Raufbold

Роуминг

В теме 6 сообщений

навеяно просмотром вчера новостей.

Я так понимаю, что все проблемы в родном государстве решены, если премьер министр занялся "добровольным" опусканием цен на роуминг.

Я статистику свою посмотрел, сколько говорю и плачу. Бля, тарифы все "дешевеют", а плачу все больше. Парадокс, сука. Был не так давно в Ярославской и Владимирской губерниях, поговорил минут 7 - 200 рублей минус. Как 10 лет назад - доллар минута. ОхМосБары!

тема флудливая, веллкам

ЗЫ интересно, кто пролоббировал тему про роуминг?

Поделиться сообщением

Хоть что то дешевеет.

Поделиться сообщением

Был не так давно в Ярославской и Владимирской губерниях, поговорил минут 7 - 200 рублей минус. Как 10 лет назад - доллар минута. ОхМосБары!

ЕСТЬ ТАКАЯ УСЛУГА У КАЖДОГО ОПЕРАТОРА "СОСЕДНИЕ РЕГИОНЫ,РОДНЫЕ ГОРОДА И Т.П. И В ОБЛАСТЯХ ПРИЛЕЖАЩИХ К МОСКОВСКОМУ РЕГИОНУ ЗА МИН.АБОНЕНТКУ ПРИ РОУМИНГЕ ПЛАТИШЬ ГОРАЗДО МЕНЬШЕ, НО ОБ ЭТОМ НУЖНО ЗНАТЬ

ЗЫ интересно, кто пролоббировал тему про роуминг?

ПУТИН, ЕМУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ...НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО БУДЕТ ОСНОВАНИЕМ В "СВОЕМ" РЕГИОНЕ ПОДНЯТЬ ЦЕНЫ, НЕ ТАК БОЛЬШОЙ ТРАФИК НАРОДА ПЕРЕСЕКАЮЩЕГО РЕГИОНЫ, КАК ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ В СВОЕМ ЕЩЁ БОЛЬШЕ СРУБИТЬ БАБЛА,Т.Е. БЕСПЛАТНЫЙ СЫР САМ ЗНАЕШЬ ГДЕ....

Поделиться сообщением

10 лет назад доллар другой был, а про рубль то и говорить нечего.

Поделиться сообщением

Не думаю, что что-то на самом деле подешевеет в разы. Какие то прецеденты уже были? Можете вспомнить? Вот и я нет((

Поделиться сообщением

Замечено, что у МТСа, к примеру, на роуминге исходящие дешевле входящих. Т.е. выгоднее звонить самому, нежели принимать звонок. А ещё дешевле брать местную симку. Роуминг - изобретение лукавого :devil:

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу