нахалёнок

новое

463 сообщения в этой теме

После сообщения картинки начали открываться. Скорее всего тем у кого не открываются изображения в бирже, нужно просто написать любое сообщение для изменения статуса.

Поделиться сообщением

Угу, сделал..........

Изменено пользователем Grim

Поделиться сообщением

После сообщения картинки начали открываться. Скорее всего тем у кого не открываются изображения в бирже, нужно просто написать любое сообщение для изменения статуса.

и похоже именно здесь, источник

Поделиться сообщением

Где? Здесь или в бирже?

Поделиться сообщением

и похоже именно здесь, источник

Не работает источник. Там сказано, что для тех - кого не пускает в биржу. Всех, похоже, уже пускает, а вот картинки.... По ним, указанная схема не работает. По крайней мере у меня........

Поделиться сообщением

статус, теперь, нельзя менять ?

Поделиться сообщением

ХУЙНЮ ВЫ ПРИДАМАЛИ - рейтинги, репутации, середняки-кулаки и ветераны, пионЭры. Посты какие-то писать идиотские заставляют писать. Жууууть какая-то!

Поделиться сообщением

ХУЙНЮ ВЫ ПРИДАМАЛИ - рейтинги, репутации, середняки-кулаки и ветераны, пионЭры. Посты какие-то писать идиотские заставляют писать. Жууууть какая-то!

ЗАРАБОТАЛА!!! Вот так - "пока не заругаешься, да по столу кулаком не стукнешь, не хотят работать" А то я уже приготовился справку о контузии сканировать!

Поделиться сообщением

ЗАРАБОТАЛА!!! Вот так - "пока не заругаешься, да по столу кулаком не стукнешь, не хотят работать" А то я уже приготовился справку о контузии сканировать!

Хочу на биржу. Торги закрыть !!!

Поделиться сообщением

Где? Здесь или в бирже?

Да тут, но я правда в профиле еще нажал "Очистить cookies". Попробуйте тоже очистить.

Поделиться сообщением

Да тут, но я правда в профиле еще нажал "Очистить cookies". Попробуйте тоже очистить.

Эхе-хе-хе. Вы видели скока я здесь уже сообщений оставил? Куки говорите. Что ж попробую в пятодесятый раз...........

Поделиться сообщением

Повторюсь!

Миша, у меня косяк, на главной странице форума, где раньше можно было установить свой статус, теперь этой функции нет, в общем-то это не принципиально, но думаю лучше сообщить что что-то работать стало не так (после нововведений!). С уважением СтарецЪ.

Поделиться сообщением

Эхе-хе-хе. Вы видели скока я здесь уже сообщений оставил? Куки говорите. Что ж попробую в пятодесятый раз...........

Результат - 0

Поделиться сообщением

Возможно у Вас не получается потому что вы в группе "Монинчане", скорее всего проблемы в настойках группы.

Поделиться сообщением

есчё заметил, топ 25 в репу с главной форума пропал! :blink: - это так задуманно или косяк?

Мишаняяяяя, по шо СтарцА обижаешь?

Поделиться сообщением

кнопка изменить есть, попробовал ею воспользоваться, пишет - У вас нет прав для редактирования темы !!! :sorry:

Изменено пользователем СтарецЪ

Поделиться сообщением

о, получилось, заработало!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу