Dimovi

Нужна помощьпо скайпу

9 сообщений в этой теме

Жене понадобилась эта приблуда, чтобы трепаться с приятельницей, уехавшей куда Макар телят не гонял. Моего соображения хватило чтобы скачать прогу, сходить купить камеру и попытаться установить ее. С диска не получилось, пришлось качать драйвер с сайта. Вроде на тестах все нормально. При попытке позвонить-звук есть в обе стороны, а вот с видео засада, т.е. меня видят, а я нет. Та сторона клянется и божится, что у них все нормально и с другими звонками видео в обе стороны (тем более там муж компьютерщик). В чем засада и где я опять лопухнулся?

Поделиться сообщением

Справа от кнопок "позвонить"и "видео звонок" есть серая кнопочка буква "j" нажимаешь её,выскакивает "подробные данные о качестве звука". Нажимаешь её (строчку),там будет "мастер проверки звука" и юзаешь "проверка видео". Где-то так.

Поделиться сообщением

В том то и фишка,что по тестам (это когда нажимаешь кнопочку проверить настройки, там и микрофон и динамики и видео) все нормально. А не может это быть от какой-нибудь блокировки внешнего видео у меня (заранее извиняюсь за может быть дурацкий вопрос, но что делать, гуманитарий).

Поделиться сообщением

В том то и фишка,что по тестам (это когда нажимаешь кнопочку проверить настройки, там и микрофон и динамики и видео) все нормально. А не может это быть от какой-нибудь блокировки внешнего видео у меня (заранее извиняюсь за может быть дурацкий вопрос, но что делать, гуманитарий).

если вас видят, а вы нет, то скорее всего проблема с противоположной стороны.

Поделиться сообщением

если вас видят, а вы нет, то скорее всего проблема с противоположной стороны.

они клянутся,что такая байда только со мной, с другими адресатами видят оба абонента. Сейчас попробовали позвонить еще одной подруге, протестироваться. Все то же самое, они нас видят, мы их нет. В общем,даже не знаю куда и тыкаться надо :sorry: .

Поделиться сообщением

они клянутся,что такая байда только со мной, с другими адресатами видят оба абонента. Сейчас попробовали позвонить еще одной подруге, протестироваться. Все то же самое, они нас видят, мы их нет. В общем,даже не знаю куда и тыкаться надо :sorry: .

посмотрите - инструменты - настройки - настройки видео.

установите - принимать видео от всех.

Поделиться сообщением

Спасибо, попробую

Поделиться сообщением

Может быть все проще?

После начала разговора ты видишь экран с собеседниками,

а под ним появляется голубая панелька "начать видеотрансляцию".

ее нужно кликнуть - камера зажгется.

Второй вариант: попросить чтобюы ОНИ позвонили.

программа даст несколько вариантов ответов, в том числе и с видео.

При нормально работающей камере должно быть ДВА окна, одно большое - с собеседником,

второе маленькое, где увидишь себя.

Изменено пользователем pa3ot

Поделиться сообщением

Давид, спасибо, но сработал вариант Чонкина

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу