Гость Олег

оценка форума

В теме 17 сообщений

Что то у вас размер для фотографий очень уж маленький!!!! телефоном с 0.3 пикселями снимать что-ли? дак вы и сами ниче не увидите! короче менять пора размер ребята! Попробовал зарегится пришло письмо по почте перехожу ввожу логин пароль пишет ошибка! пипец!

0

Поделиться сообщением

Что то у вас размер для фотографий очень уж маленький!!!! телефоном с 0.3 пикселями снимать что-ли? дак вы и сами ниче не увидите! короче менять пора размер ребята! Попробовал зарегится пришло письмо по почте перехожу ввожу логин пароль пишет ошибка! пипец!

А по моему нормальный.

post-14297-128724805941_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Забыл добавить-Вам хорошо видно фото?

0

Поделиться сообщением

Забыл добавить-Вам хорошо видно фото?

да и размер большой странно! а че у меня не проходит? я уж сжал фото до 40килобайт бесполезно
0

Поделиться сообщением

Регистрируйтесь и будет счастье

0

Поделиться сообщением

Вот интересно,а причём тут форум,если у Вас,что то не получается?

Обрежьте лишнее и всё получится.А с регистрацией всё просто,просто читайте внимательней.

0

Поделиться сообщением

если есть сложность с регистрацией, можно посоветовать обратиться на ДРУГИЕ форумы,возможно,там проблем не будет

0

Поделиться сообщением

если есть сложность с регистрацией, можно посоветовать обратиться на ДРУГИЕ форумы,возможно,там проблем не будет

Может, сделаешь уже регистрацию платной что ли? Форум-то для профессионалов от нумизматики или тех, кто хочет таким стать. Небольшая плата за регистрацию позволит отсечь откровенный левак типа: "Нашёл на чердаке старинную монету - 3 копейки 1961 года. Вот её фотка, сделанная в темноте мобильником. Смогу ли я теперь купить себе квартиру на Новинском бульваре?"
0

Поделиться сообщением

но ведь также могут написать про найденную на чердаке 10 копееек 1947, например, года. При платной регистрации мир лишиться интересной монеты

0

Поделиться сообщением

Платная регистрация это полный бред

0

Поделиться сообщением

угу. можно и сделать количество постов в личке зависимым от суммы денег внесённых юзером. бред из той же оперы.

0

Поделиться сообщением

Может, сделаешь уже регистрацию платной что ли? Форум-то для профессионалов от нумизматики или тех, кто хочет таким стать. Небольшая плата за регистрацию позволит отсечь откровенный левак типа: "Нашёл на чердаке старинную монету - 3 копейки 1961 года. Вот её фотка, сделанная в темноте мобильником. Смогу ли я теперь купить себе квартиру на Новинском бульваре?"

Да сделайте вход платный и будет вас 10 профи сидеть общатся между собой и форум через полгода придется закрыть (потому как темы все исчерпаете)
0

Поделиться сообщением

Да сделайте вход платный и будет вас 10 профи сидеть общатся между собой и форум через полгода придется закрыть (потому как темы все исчерпаете)

Зачем так утрировать?! :hammerhead: Просто у автора темы кривые руки, вот и что то там не получается у него. Не сочтите за жополизство, но данный форум является на мой взгляд одним из лучших форумов по нумизматике (в РФ), я по "советам" мб и лучшим. Моё мнение.
0

Поделиться сообщением

Зачем так утрировать?! :hammerhead: Просто у автора темы кривые руки, вот и что то там не получается у него. Не сочтите за жополизство, но данный форум является на мой взгляд одним из лучших форумов по нумизматике (в РФ), я по "советам" мб и лучшим. Моё мнение.

Я хоть и недавно здесь но тоже так считаю.много интересных тем для начинающих и не только!
0

Поделиться сообщением

не ОДНИМ из лучших а САМЫМ ЛУЧШИМ :)

0

Поделиться сообщением

А так и есть, это факт.

0

Поделиться сообщением

Что там мешает плохому танцору?
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу