Вячеслав1131

помогите с оценкой

В теме 14 сообщений

Помогите узнать цену

post-16433-128705203129_thumb.jpg

post-16433-12870520495_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

15-18 т.р.

6-7 т.р.

0

Поделиться сообщением

15-18 т.р.

6-7 т.р.

Это стартовая цена или то счем Вы готовы расстатся за эти монеты?
0

Поделиться сообщением

рекомендуемые! если хотите продать - то прошу в биржу, продажа тет-а-тет на данном форуме запрещена, меня лично эти предметы могут интересовать только в плане наживы, тоесть дёшево, так что если выставите на аукцион с половины обозначенной мной суммы, возможно поучаствую!

0

Поделиться сообщением

рекомендуемые! если хотите продать - то прошу в биржу, продажа тет-а-тет на данном форуме запрещена, меня лично эти предметы могут интересовать только в плане наживы, тоесть дёшево, так что если выставите на аукцион с половины обозначенной мной суммы, возможно поучаствую!

Пойду лучше в МиМ,по вашему же совету.
0

Поделиться сообщением

с этими монетами там Вас встретят, и проводят, МИМ я Вам рекомендовал на золотушку!

0

Поделиться сообщением

с этими монетами там Вас встретят, и проводят, МИМ я Вам рекомендовал на золотушку!

Очень сильно заблуждаетесь!!!
0

Поделиться сообщением

Очень даже возможно что и ошибаюсь, пардон! Удачи Вам с реализацией Ваших монет, чешуйка очень понравилась, но купить её я не смогу!

беден-с!

0

Поделиться сообщением

Очень даже возможно что и ошибаюсь, пардон! Удачи Вам с реализацией Ваших монет, чешуйка очень понравилась, но купить её я не смогу!

беден-с!

Я и сам собиратель и продавать мне ее очень тяжело,т.к. она мне очень дорога,как и др. монеты,но обстаятельства порой бывают сильнее нас и я все тяну и тяну надеюсь на лучшие перемены...
0

Поделиться сообщением

Не торопился бы с перещётом денег. Двушка, действительно очень симпатичная, но копейка, по крайней мере её картинка, вызывают очень сильные подозрения в её неподлинности. Особенно пугает реверс.

0

Поделиться сообщением

Не торопился бы с перещётом денег. Двушка, действительно очень симпатичная, но копейка, по крайней мере её картинка, вызывают очень сильные подозрения в её неподлинности. Особенно пугает реверс.

Когда держишь в руках пугает еще больше.Рельеф пипец!Поле в идеале,раковинки видны только под микроскопом.У реставратора который ее консервировал это был первый экземпляр петра в таком состоянии за все время работы.Хотя конечно видно,что надпись по кругу подьедена

post-16433-128707512735_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Кто вам атрибутировал эту монету? Ну хотя бы фамилию автора каталога правильно написали. :wacko:

Биткин(2003) №3223

Уздеников(2004) №2393

по Ильину-15р.

1

Поделиться сообщением

блин, я и не заметил, прикольная ошибка вроде, но у счётом светлой памяти великого нумизмата :angry: обидно-чесслово!

0

Поделиться сообщением

Вячеслав1131 как минимум (за правку и уточнение) должен + в репу IIya, и я ему завтра поставлю (сегодня поиздержался)!
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу