Кошёлка Ивановна

рубль 1729 серебро

23 сообщения в этой теме

Монета продаваемая. Продавайте

0

Поделиться сообщением

Монета продаваемая. Продавайте

Лаконично слишком.Мне бы побольше слов.Приличных.
0

Поделиться сообщением

Лаконично слишком.Мне бы побольше слов.Приличных.

Картинки мелкие и мутные, фото гурта нет, веса, пробы тоже нет. Бровь утёрта в хлам, а поле, судя по картинке чуть ли не глянцевое. Где забоины, зубные надкусы и прочие аттрибуты "эха времени"?

Ну ладно, я практически не не разбираюсь в нумизматике, но ведь и гуру наши тоже не экстрасенсы. И предыдущие Ваши посты ИХМО аналогичные.

Точно можно сказать, что это не грубая подделка. Всё остальное будет из области предположений.

Не слишком лаконично. Много слов. Вроде приличных ;)

0

Поделиться сообщением

Представленная монета производит впечатление подлинной, средней усталости, неоднократно чищенная абразивными средствами с последующим наведением блеска инструментом типа "бархотка". В целом производит приятное впечатление, т.к. сохранила бОльшую часть оригинального изображения. Может быть рекомендована к выставлению на публичные торги со стартовой ценой 24 т.р.

Так пойдёт? Или ещё на пару страниц размазать?

0

Поделиться сообщением

Представленная монета производит впечатление подлинной, средней усталости, неоднократно чищенная абразивными средствами с последующим наведением блеска инструментом типа "бархотка". В целом производит приятное впечатление, т.к. сохранила бОльшую часть оригинального изображения. Может быть рекомендована к выставлению на публичные торги со стартовой ценой 24 т.р.

Так пойдёт? Или ещё на пару страниц размазать?

Пойдёт!!Всегда бы так размазывали!Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Рубль довольно редкий - венок без лент и банта.

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем за помощь!

Открыла АУК с дополнительными фотографиями.

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=53440&st=0&gopid=541284&

0

Поделиться сообщением

Картинки мелкие и мутные, фото гурта нет, веса, пробы тоже нет. Бровь утёрта в хлам, а поле, судя по картинке чуть ли не глянцевое. Где забоины, зубные надкусы и прочие аттрибуты "эха времени"?

Ну ладно, я практически не не разбираюсь в нумизматике, но ведь и гуру наши тоже не экстрасенсы. И предыдущие Ваши посты ИХМО аналогичные.

Точно можно сказать, что это не грубая подделка. Всё остальное будет из области предположений.

Не слишком лаконично. Много слов. Вроде приличных ;)

Судя по фото,причём всех монет,абсолютные "шайбы".

Кто,там,что шлифовал не понятно.Рецензии подлинности,вдвойне не понятны,тем более

некоторых форумчан "на доверии".

0

Поделиться сообщением

Кто,там,что шлифовал не понятно.Рецензии подлинности,вдвойне не понятны,тем более

Ну в сговоре мы,разве не понятно?А деньги поделим.Здорово придумали?
0

Поделиться сообщением

В своё время прикупил рубль E2. Приличный рубль, но был очень грязный. Я его почистил ...очень неудачно. Монета стала блЯстеть как ...ну короче блЯстеть :rolleyes: Такая зеркальная говнобляшка мне стала абсолютно неинтересна и была продана дальше. Через некоторое время монету пытаются вернуть обратно с формулировкой: "показывал в Москве, сказали, что фуфел". Но я то видел её в первозданном виде.... КОроче я сказал, что готов забрать обратно при условии проведения экспертизы. Вопрос был снят.

Я к чему это всё пишу - вид-цвет у монет действительно немного подозрительно похож. Но мы просто не знаем, как за монетами ухаживали - быть может их каждый день протирали от пыли, а 1 раз в год натирали зубным порошком.

Топикстатер продает подлинные монеты с внешним видом - "как есть". Если же монеты будут неподлинными, то вероятно выкупит обратно.

0

Поделиться сообщением

Если же монеты будут неподлинными, то вероятно выкупит обратно.

И пришлёт ещё фотокарточку с дарственной надписью и отпечатком губной помады. Два раза

0

Поделиться сообщением

Ну в сговоре мы,разве не понятно?А деньги поделим.Здорово придумали?

Зачёт.... :god:
1

Поделиться сообщением

По фото я бы не купил.Сложный руболек.

В теме есть слова " собираюсь продавать"

Скажу продавайте.

0

Поделиться сообщением

И пришлёт ещё фотокарточку с дарственной надписью и отпечатком губной помады. Два раза

Отпечатком перламутрового блеска для губ с запахом лесной земляники!!!Три раза.
1

Поделиться сообщением

держи плюсег,кошёлка. :D
-1

Поделиться сообщением

Ой. Прям шевельнулось чтой-то, от таких-то перспектив :rolleyes:

В душЕ, ес-сно :dry:

0

Поделиться сообщением

Все вокруг да около. конкретный вопрос - где взяла или взял столько дорогих монет которые по манере внешнего вида выглядят совершенно одинаково? Петры первые, вторые и все остальные как один станок рубил. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Сообщаю всем Истинную Правду!

Продаю большую семейную коллекцию по просьбе владельцев.

Коллекция собиралась по крупицам двумя поколениями.

Предложения продать оптом не принимаются.

0

Поделиться сообщением

Ну хотите для повышения Вашего доверия начну выкладывать явно дефектное серебро?

Оно есть у меня. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Все вокруг да около. конкретный вопрос - где взяла или взял столько дорогих монет которые по манере внешнего вида выглядят совершенно одинаково? Петры первые, вторые и все остальные как один станок рубил. Спасибо.

Их не один станок рубил, а одни и те же заботливые руки бестолково почистили и бархоточкой напидорили, вот они и блестят, как у кота яйцавыглядят как близнецы. А так бОльшая часть монет совершенно нормальные, опять же в разной сохранности. Отдельные экземпляры сомнительны, не без этого

0

Поделиться сообщением

Предложения продать оптом не принимаются.

мудро.имхо
0

Поделиться сообщением

не "Вашего ума дело", где Кошёлка Ивановна взял (взяла)"столько дорогих монет"... ИМХО :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу