ADV

посоветуйте в Москве контору по установке железных дверей

34 сообщения в этой теме

мож у кого есть рекомендации по каким либо организациям, лучше сетевым

Поделиться сообщением

"СТАЛ" сам пользовался. Себе в квартиру. Крупная фирма. Но это довольно дорого. У них много пунктов приема заказов. http://www.door.ru/

В квартиру для сдачи купил на рынке китайскую за 10 тыр вместе с замками. Очень приличный внешний вид, не ломается уже 3 года. А как в остальном хз.

Поделиться сообщением

Серега, а какой бюджет? Я тоже наверно буду брать скоро. хочу в 20тр уложиться :blush: поэтому Стал и прочее увы не для меня.

Поделиться сообщением

Серега, а какой бюджет? Я тоже наверно буду брать скоро. хочу в 20тр уложиться :blush: поэтому Стал и прочее увы не для меня.

За 20т.р. китайские консервные банки, открываемые консервным ножом.

Поделиться сообщением

Можно и консервную банку поставить. Но советую обязательно потратиться на вневедомственную охрану. Всех платежей в год выходит около 3 тыр. Правда, придется потратиться на установку. Зато спокойно будешь жить. И неважно какая дверь.

Поделиться сообщением

За 20т.р. китайские консервные банки, открываемые консервным ножом.

ща у них глянул. есть эконом вариант за 21500 с установкой. стал-35. правда хз насколько это не консервная банка.

Поделиться сообщением

Можно и консервную банку поставить. Но советую обязательно потратиться на вневедомственную охрану. Всех платежей в год выходит около 3 тыр. Правда, придется потратиться на установку. Зато спокойно будешь жить. И неважно какая дверь.

это если есть что украсть...

Поделиться сообщением

это если есть что украсть...

Ставить надо даже тогда, когда нечего украсть. Воры об этом ведь не знают. Знаю много случаев у знакомых, меня слава богу миновала чаша сия, когда заберутся, сожрут засохшую колбасу в холодильнике, нагадят где смогут, поломают мебель, говном стены измажут. Потом в этой квартире находиться не сможешь чисто психологически. И на ремонт влетишь. Потраться на вневедомственную, хороший совет даю.

Поделиться сообщением

Стал

В жопу Стал, купите лучше нормальную израильскую дверь Мultilock, в 20т конечно не уложитесь, но зато она хоть выглядит по человечески.

Хотя, если нарваться на какую-нить распродажу, то возможно можно и уложиться и в 20.

Поделиться сообщением

Ну как будет выглядеть дверь определяет заказчик на момент заказа. Хуй знает про какие вы тут 20 т.р. говорите, я 1,5 года назад ставил, обошлось с установкой около 50.

Поделиться сообщением

Ну как будет выглядеть дверь определяет заказчик на момент заказа. Хуй знает про какие вы тут 20 т.р. говорите, я 1,5 года назад ставил, обошлось с установкой около 50.

а в чем прикол платить за дверь 50тр? если деньги лишние (или их просто много), то это понятно. Мне кажется, если захотят взломать, то и за 50 вскроют. А для обычной шпаны и китайская проблемой будет. Я не думаю, что в Москве лезут в квартиру, чтобы сожрат колбасу и насрать - обычно так делают на дачах за городом. А в Москве имхо стремно должно быть.

Поделиться сообщением

Барс, однозначно. Плюсов много. Звукоизоляция полная. Дверь утоплена в коробку, не вырезать и не поддеть. Короче, почитайте отзывы. Бюджет 20 тыщ идёт нах*й, конечно. На двери экономить нельзя

Поделиться сообщением

За 50 ставят потому, что дверь за 50 выглядит немного по другому, чем дверь за 15. Когда я выбирал себе, то в выборе больше исходил из дизайна, чем из показателей прочности, и в итоге поставил себе израильскую. Но это было давно и цены были совсем другими.

Поделиться сообщением

Я не думаю, что в Москве лезут в квартиру, чтобы сожрат колбасу и насрать - обычно так делают на дачах за городом.

Можно думать, можно не думать. Я привел пример, основанный на 2-ух реальных случаях произошедших с моими знакомыми. Квартиры в центре Москвы, элитные дома, обнесенные забором и с консьержем.

Поделиться сообщением

Прикол в том что дверь мне делали от начала и до конца такую какую я хочу, начиная с размеров(они были нестандартные), замков, и заканчивая отделкой и цветом.

Паша, как думаешь сколько сейчас стоит в среднем один нормальный замок для двери?

Понятное дело что панацеи не бывает, но с замком от почтового ящика тоже жить не хочется.

Поделиться сообщением

Раз идёт разгул мыслей по изготовителям, то не плохо было бы накидать советов Павлу о общих ВАЖНЫХ моментах, например:

1. никогда даже не смотреть на двери с петлями наружу,

2. без покрытия металла даже внутри коробки - тоже не стоит, ну и т.д.

Поделиться сообщением

Паша, как думаешь сколько сейчас стоит в среднем один нормальный замок для двери?

хз, никогда этим не озабочивался, т.к. двери не устанавливал. но уже понимаю, что недооценивал их стоимость :blush:

Поделиться сообщением

ОЧЕНЬ хороший замок дороже подкитайской двери с подкитайским замком.

... Неужели в московии так криминогенно, что только мультилоки "спасают"?

Аналогия сравнима - хороший сейф не с толстыми стенками и тяжёлый, а с хорошим замком. В чём проблема просто добротную дверь поставить и подключиться к вневедомственной?

Поделиться сообщением

спасиб за обсуждение

дверь нужна не в квартиру, бюджет в районе 20-30 тр, что можно за эту цену получить по максимуму

Паш, готов объединиться

а так любую как меня учили на юрфаку, любую дверь открыть можно

и ещё кто слышал что за двери с Оренбурга

Поделиться сообщением

спасиб за обсуждение

дверь нужна не в квартиру

А куда, если не секрет, ибо если дверь нужна "техническая" то это меняет дело.

Поделиться сообщением

А куда, если не секрет, ибо если дверь нужна "техническая" то это меняет дело.

офис, но простою железяку не хотелось бы

Поделиться сообщением

Дядь, в офис надо ставить либо сейфовую с классом взлома не ниже IV, либо уже пофигу, сам понимаешь почему.

Поделиться сообщением

понятно, спасиб всем за мнения

Поделиться сообщением

Раз идёт разгул мыслей по изготовителям, то не плохо было бы накидать советов Павлу о общих ВАЖНЫХ моментах, например:

1. никогда даже не смотреть на двери с петлями наружу,

Это интересно почему? Автор этого высказывания видимо владеет техникой быстрого и бесшумного срезания петель. Или устранения всех соседей по подъезду, включая сердобольных бабулек. Ну и заодно знает что делать с ригелями, которые по периметру установлены.

Профессионал откроет замок без шума и значительно быстрее, нежели автоген или болгарка.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу