conspiracy

Рыбный филин

В теме 15 сообщений

Вот решил показать:

post-15660-128673280023_thumb.jpg

post-15660-128673281074_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне представляется нештатный режим чеканки, заготовка подана в полусобранном состоянии, заклинило центральную вставку и не вошедшую в кольцо часть вставки размазало по кольцу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне представляется нештатный режим чеканки, заготовка подана в полусобранном состоянии, заклинило центральную вставку и не вошедшую в кольцо часть вставки размазало по кольцу.

Я тоже так думаю. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то давно не заходил в раздел..

Случаем, продаваться не будет? Есть интерес за разумную цену :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю. :rolleyes:

Вы почти правы, но если желаете точного описания брака, обратитесь к лесной - он Вам все разложит по полочкам, где заусенец, где лишний металл и куда и что размазалось, не пожалеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. А насчет продажи пока решил себе оставить. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.. надумаете - сообщите :ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне представляется нештатный режим чеканки, заготовка подана в полусобранном состоянии, заклинило центральную вставку и не вошедшую в кольцо часть вставки размазало по кольцу.

Вы совершенно правы!

( Ну, и исключительно для Сергеев-а, в благотворительном плане, повеселю его душеньку так «понравившейся» ему своею дотошностью).

На монете имеется незначительное сдвоение букв и канта, что является ЖЕЛЕЗНЫМ подтверждением правильности вашего определения. Более того, довольно обширное обоюдное расплющивание заготовок, визуально микширует второй брак, присутствующий на монете. Небольшое, но всё же смещение отверстия под внутренний кружок в кольце внешней заготовки. (я сужу только по изображению, т.ч. попрошу владельца монеты поправить меня ежели я не прав).

Кстати, conspiracy, выставлял уже её на обсуждение (как я выяснил теперь с помощью поисковика) 30-05-2009 15:32:55 на соседнем сайте. Видимо там хотел получить от коллег подтверждение или опровержение правильности своей догадки о причине происхождения брака, но получил его здесь. Там же - только денежную оценку (что безумно нравится всяческим Сергеев-ым), надо же было дню показа совпасть с днём рождения Basil. Не случись такого совпадения, и любопытство топикстартера было бы удовлетворено ещё тогда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Добавить нечего. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы совершенно правы!

( Ну, и исключительно для Сергеев-а, в благотворительном плане, повеселю его душеньку так «понравившейся» ему своею дотошностью).

На монете имеется незначительное сдвоение букв и канта, что является ЖЕЛЕЗНЫМ подтверждением правильности вашего определения. Более того, довольно обширное обоюдное расплющивание заготовок, визуально микширует второй брак, присутствующий на монете. Небольшое, но всё же смещение отверстия под внутренний кружок в кольце внешней заготовки. (я сужу только по изображению, т.ч. попрошу владельца монеты поправить меня ежели я не прав).

Кстати, conspiracy, выставлял уже её на обсуждение (как я выяснил теперь с помощью поисковика) 30-05-2009 15:32:55 на соседнем сайте. Видимо там хотел получить от коллег подтверждение или опровержение правильности своей догадки о причине происхождения брака, но получил его здесь. Там же - только денежную оценку (что безумно нравится всяческим Сергеев-ым), надо же было дню показа совпасть с днём рождения Basil. Не случись такого совпадения, и любопытство топикстартера было бы удовлетворено ещё тогда.

Уважаемые Модераторы форума. Помогите остановить сей словесный поток, меня он понимать не желает и продолжает свои оскорбительные выпады. Если в теме есть что то, что могло вызвать оскорбление мною сего автора - готов извиниться, но здесь даже моего поста не было. Я считаю такое поведение абсолютно несоответствующим уставу форума и прошу Вас

приянять соответствующие меры к нарушителю. Не думаю, что мне следует отвечать на каждый его пост с оскорблениями( да и вообще общаться с ним не желаю).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

( да и вообще общаться с ним не желаю).

и не общайтесь, только зачем весь аул для этого звать на сходку?

пс

два раза перечёл - оскорблений не увидел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы почти правы, но если желаете точного описания брака, обратитесь к лесной - он Вам все разложит по полочкам, где заусенец, где лишний металл и куда и что размазалось, не пожалеете.

Ну, а это, тогда чей пост? Под номером 5 который… он в этой теме?

Уважаемые Модераторы форума. Помогите остановить сей словесный поток, меня он понимать не желает и продолжает свои оскорбительные выпады. Если в теме есть что то, что могло вызвать оскорбление мною сего автора - готов извиниться, но здесь даже моего поста не было. Я считаю такое поведение абсолютно несоответствующим уставу форума и прошу Вас

приянять соответствующие меры к нарушителю. Не думаю, что мне следует отвечать на каждый его пост с оскорблениями( да и вообще общаться с ним не желаю).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит ругаться. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит ругаться. :rolleyes:

Что Вы, уважаемый, conspiracy, лично я и не собираюсь этого делать ни в коем случае!

Просто решил помочь человеку, указав выше стоящим постом, на его не внимательность, ну или забывчивость. Прошу Вас, меня простить за то, что принужден был сделать это в Вашей теме. :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да подзабыл(время прошло), а при быстром просмотре не заметил, действительно пост был, даже отправил письмо вдогонку, но к тому времени уважаемый Sews ответил. Решил, что не обязательно. Однако и это стало поводом для...

Но этот пост содержит что то, что говорит об оскорблении? Почему же такая реакция?

Не думаю, что следует овечать вам в том же тоне, просто предлагаю игнорировать друг друга и не отпускать взаимных колкостей - это мы все умеем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru