АнтикварЪ

Как я бросил курить....

945 сообщений в этой теме

Щас я поставлю на Германа пицот рублей.

Он прочитает пост.

А ты станешь виновником моего проигрыша и, соответственно, моим должником.

дык ты ставишь или нет?

хоть бы кто подбил что ли ставельников, а то херня какая тополучается.

Поделиться сообщением

если заработаешь - тут же извещу

пришлось правда еще и сесть на диету - за 2 недели подрос на 4 кг. следи за тасканием или не следи - а есть стало прикольнее. и есть я стал конкретно больше.

вот из недавних примеров - с нумизматами угощался украинской кухней. приносят такую котлетину размером с кирпич — в нормальном состоянии и трети бы не осилил. тут же умял почти все. вкусно, сука, рецепторы ликуют

Герман диета должна быть очень жёсткая(я имею в виду практически полное исключение животных жиров),и плюс утром зарядка на часик примерно.Почему говорю об этом- недавно сдал кровь на холестерин(до этого был в норме)повысился на 30%,это не страшно,но доктор сказал что надо сдать кровь на липидный спектр,и вот тут то я и понял, что это проблема, один из липидов повышен в 3раза!!!!!!А к чему я это,прсто 2 месяца питался по другому чем дома и поправился на 5кг(хотя каждый день зарядка по 1.5 часа вечером прбежка 30 мин.).В питании было много мяса,твёрдых сыров,масло сливочное.Сейчас сижу на диете строгой и ем таблетку от липида вечером.Похудел на 2 кг за 25дней.А курить я бросил аж 21 год назад и не тянет.Бывает раз в год кальян курну и хватит.И вообще ты молодца что броил держись, мы с тобой.Не подведи сообщество.Я правда 3 года на жевачке сидел,потом эту привычку было трудно бросить.Сейчас вот пишу,а самому тортика хочется,но как вспомню про липиды уже не хочется.

Поделиться сообщением

Не курю.

По ночам сниться.

31 декабря выкурю сигару.

Поделиться сообщением

Вопрос к тем, кто уже не курит давно. Через сколько месяцев, или лет, резко снижается желание закурить именно когда водку пьешь? То, что у многих это желание во время выпивки не проходит никогда я знаю. Но вот не так сильно тянет закурить во время пьянки через какое время после бросания?

И может кто поделится опытом, как он справлялся с желанием не закурить первое время именно когда водку пил?

Поделиться сообщением

У меня это желание прошло после месяца. Если не хочешь курить во время пьянки, а очень хочется, то выпей ещё.

Поделиться сообщением

У меня это желание прошло после месяца. Если не хочешь курить во время пьянки, а очень хочется, то выпей ещё.

*записал в блокнотик* теперь Вы точно мой кумир :alkash:

Поделиться сообщением

Если не хочешь курить во время пьянки, а очень хочется, то выпей ещё.

Кстати хорошая мысль!

Поделиться сообщением

Вопрос к тем, кто уже не курит давно. Через сколько месяцев, или лет, резко снижается желание закурить именно когда водку пьешь? То, что у многих это желание во время выпивки не проходит никогда я знаю. Но вот не так сильно тянет закурить во время пьянки через какое время после бросания?

И может кто поделится опытом, как он справлялся с желанием не закурить первое время именно когда водку пил?

Никогда не проходит. Особенно хреново, когда рядом кто-то курит. Но со временем тяга несколько снижается и её легче контролировать.

Поделиться сообщением

Я вот в 1995 г году бросал курить - бросил - и бросил сам - ну надоело. Не курил - 3 года. В течении этого времени нет нет да снились сны о том что начал курить. В 1998 г - как - то на гулянке по пьяному делу думаю дайка выкурю одну - ну и выкурил. Через несколько дней еще одну выкурил

уже не на гулянке а так за компанию. Вот с тех пор - и по сегоднейшний день опять курю. Решил для себя что - с Нового года брошу - Надоело!!!

Незнаю как - получится.

Поделиться сообщением

Особенно хреново, когда рядом кто-то курит.

странно. меня вот вообще не харит. курите, сколько хотите, дорогие окружающие - я то знаю что кайф от этого ловить вы перестали ой как давно.

Поделиться сообщением

с Нового года брошу - Надоело!!!

Не бросишь.

Поделиться сообщением

Действительно, самый натуральный наркотик

Поделиться сообщением

Я вот в 1995 г году бросал курить - бросил - и бросил сам - ну надоело. Не курил - 3 года. В течении этого времени нет нет да снились сны о том что начал курить. В 1998 г - как - то на гулянке по пьяному делу думаю дайка выкурю одну - ну и выкурил. Через несколько дней еще одну выкурил

уже не на гулянке а так за компанию. Вот с тех пор - и по сегоднейшний день опять курю. Решил для себя что - с Нового года брошу - Надоело!!!

Незнаю как - получится.

А вот скажите, оно того стоило? Бросать курить? Ведь вы целых три года не курили, а ведь тянуло, и сны снились.. А потом спустя годы опять закурили. Не было мыслей "нафиг вообще бросал?"

Поделиться сообщением

А вот скажите, оно того стоило? Бросать курить? Ведь вы целых три года не курили, а ведь тянуло, и сны снились.. А потом спустя годы опять закурили. Не было мыслей "нафиг вообще бросал?"

стОит, стОит. за 5 лет ещё ни разу не пожалел.

Поделиться сообщением

Бросил более 10 лет назад.

Раньше помнил эту дату и отмечал, как великий праздник, а теперь эту дату забыл- значит точно не курю больше 10 лет.

И не тянет.

Во время пьянки тянуло закурить около года, а поначалу тянуло сильно и без пьянки, но держался и ни разу не поддался.

Теперь вспоминаю уже с улыбкой, а тогда было тяжело!

Когда попадаю в облачко дыма сигаретного- просто противно, стараюсь поскорее выбраться на свежий воздух.

По мне- лучше уж у выхлопной трубы подышать,приятнее.

Здоровье как бросил стало точно лучше, аж женился на молодой.

Поделиться сообщением

Стоит!!! Чувствуешь даже себя по другому как - то легко и хорошо. Как говорится - не так тяжело бросить - Тяжелее потом не начать!!!

Ведь я тоже думал - а покурю одну и все. Далее пачку покупаешь - ну так пускай лежит - иногда и можно подымить. А оказывается НЕЛЬЗЯ- ни иногда ни один раз - сразу опять втягиваешься.

Поделиться сообщением

Не бросишь.

Хотя - бы буду пытатся!!! А получится или нет незнаю. Помню что год назад тоже такое решение принимал - не курил два дня и все - и как всегда

думал дайка одну только выкурю ну и все.

Поделиться сообщением

Мыслей таких не было. Мысль была одна - НАФИГ - НАЧАЛ.ОПЯТЬ. - и до сих пор желею что начал.

Поделиться сообщением

Что-то начитался я тут, и все сильнее задумываться начал на счет бросания. Сегодня банкет будет со спиртным. Попробую самый сложный вариант. Бросить начиная с пьянки.

Поделиться сообщением

Что-то начитался я тут, и все сильнее задумываться начал на счет бросания. Сегодня банкет будет со спиртным. Попробую самый сложный вариант. Бросить начиная с пьянки.

Можно и так.

Я же бросил наутро после пьянки ( которую сам себе и устроил как проводы своего курящего житья ).

Поделиться сообщением

лучше завтра с бодунца. с бодунца то всегда хорошо организм порадовать

Поделиться сообщением

Надо сразу чётко понимать, что бросить курить эт полдела. Потом надо ещё бросить жрать, иначе решив одну проблему сразу наживаешь другую - лишний вес. А это уже совсем другая история.....давление, сердечко и т.д. и т.п. Я, например, не знаю ни одного человека, который бросив курить не набрал бы лишних килограммов....

Поделиться сообщением

Я, например, не знаю ни одного человека, который бросив курить не набрал бы лишних килограммов....

я набрал 3, но скинул уже 2

Поделиться сообщением

я набрал 3, но скинул уже 2

Пока +1. ;)

............эх-хе-хе...жизнь борьба....с самим собой. :)

Поделиться сообщением

Пока +1. ;)

............эх-хе-хе...жизнь борьба....с самим собой. :)

Ну, вес весу рознь, если я при своих 60 наберу еще 10, чего страшного?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу