АнтикварЪ

Как я бросил курить....

В теме 945 сообщений

а попутик мой ржет - а это оказывается Темочка Пиночет 500 рэ выиграл, сука, собственной персоной.

:D

Не, я не такой коварный!

Ради денег провоцировать тебя не стал бы))

Но настроение улучшилось, поржал!

Поделиться сообщением

Реально страшный сон.

Мне такие сны периодически до сих пор снятся.... :wub:

Поделиться сообщением

Для некурящих.

Во сне курю и прячу Сигары.

Поделиться сообщением

Эх, реальный бы совет..

Как бы завязать с этим делом...

Поделиться сообщением

Дядь Герман!

Я там пятифан не заработал еще?

Поделиться сообщением

Дядь Герман!

Я там пятифан не заработал еще?

если заработаешь - тут же извещу

пришлось правда еще и сесть на диету - за 2 недели подрос на 4 кг. следи за тасканием или не следи - а есть стало прикольнее. и есть я стал конкретно больше.

вот из недавних примеров - с нумизматами угощался украинской кухней. приносят такую котлетину размером с кирпич — в нормальном состоянии и трети бы не осилил. тут же умял почти все. вкусно, сука, рецепторы ликуют

Поделиться сообщением

Дай бог здоровья, Герман!

Тем более теперь это стало вероятнее.

Ставлю пятифан, что Герман сдюжит!

Оппонентом будет первый кто примет пари.

Поделиться сообщением

Эх, реальный бы совет..

Как бы завязать с этим делом...

Рецепт один: взять и бросить. Других способов, наверное, не существует. Я это делал после нескольких месяцев подготовки, когда постепенно снижал дозу до 1/3 пачки в день.

Поделиться сообщением

с завтрашнего дня бросаю.

думаю, простуженность должна помочь, горло болит, сухой кашель и пр. букет орви-радостей.

перед прошлыми нг-праздниками была реальная возможность бросить. НАВСЕГДА, ГАРАНТИРОВАННО, за 3 минуты.

честно - очень испугался, а может зря..

Поделиться сообщением

Ну чтож, ждем репортажей. :)

Поделиться сообщением

кстати вот еще из наблюдений - совершенно не напрягает когда рядом другие курят. а когда видишь людей, вышедших на мороз покурить (например продавщиц из магаза) - даже становится их жалко.

а еще помню как бесили своими пафосными розовощекими рассказами люди, бросившие курить - как им мол заебок, да как дышится легко, да как голова не болит и все проще. бесило, сука, страшно. а теперь меня самого прет курящим эту всю шнягу впаривать.

а мне курить уже совсем не хочется. уже забыл почти даже на рефлекторном уровне. как-то это легко проходит, в прошлый раз покруче ломки были.

Поделиться сообщением

Мне сны снились много лет потом.Я в них курил и дума-нахрена я курю? столько не курил и вот опять :D ,а утром облегчение...сон.

Поделиться сообщением

думаю, простуженность должна помочь, горло болит, сухой кашель и пр. букет орви-радостей.

перед прошлыми нг-праздниками была реальная возможность бросить. НАВСЕГДА, ГАРАНТИРОВАННО, за 3 минуты.

честно - очень испугался, а может зря..

Искренне желаю успеха!

Поделиться сообщением

кстати вот еще из наблюдений - совершенно не напрягает когда рядом другие курят. а когда видишь людей, вышедших на мороз покурить (например продавщиц из магаза) - даже становится их жалко.

а еще помню как бесили своими пафосными розовощекими рассказами люди, бросившие курить - как им мол заебок, да как дышится легко, да как голова не болит и все проще. бесило, сука, страшно. а теперь меня самого прет курящим эту всю шнягу впаривать.

а мне курить уже совсем не хочется. уже забыл почти даже на рефлекторном уровне. как-то это легко проходит, в прошлый раз покруче ломки были.

прочитал эту ветку, и в одних трусах пошел на балкон курить...

кайф!!

Поделиться сообщением

Щас я поставлю на Германа пицот рублей.

Он прочитает пост.

А ты станешь виновником моего проигрыша и, соответственно, моим должником.

Поделиться сообщением

А я вот с 15 лет курю. 1-1.5 пачки в день. Дыхалку уже ни к черту. Год назад решил бросить прочитав книгу Алена Кара "легкий способ бросить курить". Думал это все туфта. Но читал чтобы время на работе убить. Просто ради прикола. Перед этим кстати бросил вообще любой алкаголь пить на неопределенное время. Просто так. Так вот, книжку прочитал от корки до корки. Много интересного вычитал. Особенно тот момент где автор книги описывает как курильщики пытаются бросить методом силы воли. Или поспорив с кем-то на деньги.. Причем в пух и прах он разнес такие споры. Да, есть люди кто методом силы воли бросают. Но это сложнее, и геморройнее. Короче прочитал я книжку, и понял что меня вааабще не тянет курить. Удивлен был оочень. Проходит недели две.. На весы встаю - прибавил 6 килограмм. Жрать охота постоянно. Вкус у еды просто афигенный стал. По лестнице поднимаюсь, отдышка пропала. Сердцебиение в норму пришло.(раньше давление постоянно было минимум 140 на 90) при моем то возрасте, а спустя три недели как бросил в норму пришло.. На баб потянуло еще больше чем раньше. Каждый день без курения жил и радовался от новых приятных ощущений!

А теперь самое интересное и обидное.. Прошло чуть больше месяца.. Попрежнему не бухаю и не курю. Встречаю старого товарща с которым три года не виделись.. На радостях договорились в ресторан пойти вечером, водки за встречу выпить. Приходим, выпиваем.. И тут не смотря на этого долбанного Алена Кара со своим "легким способом бросить курить" меня ТААААКК потянуло закурить что реально чуть на стену не полез.. Держался под водкой час где-то.. Потом не смог..(( Заказал пачку парламента и закурил.. Тааакой кайф поймал! Аж все поплыло перед глазами.. Расслабуха афигенная.. Еще две подряд выкурил.. Попрежнему кайф по всему телу растекается.. А вот когда дальше курить начал, уже никакого кайфа.. Куришь и понимаешь что ничего приятного не испытываешь, а наоборот, противно даже.. После того раза я забил на этого Алена Кара и курю до сих пор.. Хочу бросить, но думаю нафига мне этот геморрой нужен? Опять выпью водки, и сразу потянет с неимоверной силой.. У меня вот друг к примеру 10 лет уже не курит.. И не хочеться.. Но когда на охоту приезжает, ружье в руки берет, ВСЕ!! Тянет конкретно! И когда бухать начинает - тянет сильно.. Это спустя 10 лет некурения!!

Поделиться сообщением

Год назад решил бросить прочитав книгу Алена Кара "легкий способ бросить курить".

..........в основе которой лежит система нейролингвистического программирования. Не читайте подобных книжек впредь, особенно на ночь ;) Если есть желание бросить курить, пить, просто стать "белым и пушистым", нужно делать это самому, мобилизуя волю и все остальные качества на борьбу с пагубной привычкой. Всякие сомнительные опусы при этом читать совсем не обязательно, а возможно и вредно...........

Изменено пользователем Grim

Поделиться сообщением

А что такое нейролингвистическое програмирование? Самовнушение?

Поделиться сообщением

А что такое нейролингвистическое програмирование? Самовнушение?

Почитайте в сети.....Найти труда не составит.....

Поделиться сообщением

Ну пить бросать это штука не хорошая.. В умеренных дозах и качественный акаголь даже полезен! :rolleyes: Куда в России без водки.. А вот курить бросить действительно надо.. Лично мне вот тяжело именно когда выпиваешь.. Если бы не пил, без проблем бросил бы

Поделиться сообщением

А ежели собственных сил "на бросить" не хватает, имхо, можно таблетками специальными себе помочь. Сейчас этого товара в аптеках достаточно. "Модельный ряд" широкий, потеряться можно в этом изобилии.......

Поделиться сообщением

Кстати на счет таблеток. Не слышал чтобы таблетки и пластыри кому-то помгли в этом деле

Поделиться сообщением

Кстати у этого Алена Кара почти вовсех странах мира свои клиника для курильщиков. И если его метод в клинике не подействовал и человек опять закурил - ему возвращают деньги. И это действительно так. Только вот в нашей стране его клиник ни одной нету. Похоже табачные компании Российские не разрешают :rolleyes:

Поделиться сообщением

Кстати на счет таблеток. Не слышал чтобы таблетки и пластыри кому-то помгли в этом деле

Из личного общения с "бросальщиками" могу сказать, что двум моим приятелям помогли исключительно таблетки + желание бросить. Одно без другого не работает. Глотать "колёса" надеясь на их магическое действие, вроде как они сами "всё за тебя сделают" бессмысленно.... Кстати, оба не курят. Один уже, наверное, года 4-ре, другой пару лет. Может и не срок конечно, но по любому - результат положительный. И главное уже и не тянет ни одного ни другого, даже после рюмки.

Ну а что до "бросаю, но курю когда выпью". Это дааа........., для многих "страдальцев" пытающихся расстаться с вредной привычкой табакокурения это действительно проблема, ибо реально тяжело курящему - выпить и не затянуться сигареткой-другой. Здесь у меня есть своё мнение: как только бросил курить на пьянках-гулянках - всё, считай "спрыгнул"...........

Поделиться сообщением

Кстати у этого Алена Кара почти вовсех странах мира свои клиника для курильщиков. И если его метод в клинике не подействовал и человек опять закурил - ему возвращают деньги. И это действительно так. Только вот в нашей стране его клиник ни одной нету. Похоже табачные компании Российские не разрешают :rolleyes:

Зачем нам его клиники? Хрен знает, что он там ещё в свою книжку "заложил"..........Вы бы пошли к нему лечиться? Я нет.....Лучше иголку в ухо.......

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу