АнтикварЪ

Как я бросил курить....

945 сообщений в этой теме

Я в Германа верю и на его примере тоже решусь. :rolleyes:

Единственное, что еще останавливает, предрасположенность к полноте.

Поделиться сообщением

Единственное, что еще останавливает, предрасположенность к полноте.

а вот это как говорят умные люди полная фигня. просто часто бросающие начинают лихо так замещать жратвой, отсюда и проблема.

я сейчас специально себя отслеживаю, не кусочничаю, не таскаю печеньки и т.д. стараюсь, по крайней мере.

Поделиться сообщением

Ставлю 500р, что Герман сорвется до 1 марта 2011 года.

Кто будет спорить?

Поделиться сообщением

Кто будет спорить?

а чего до 1-го марта?

Темочка, на спор я уже бросал - неэффективно.

Поделиться сообщением

а чего до 1-го марта?

Темочка, на спор я уже бросал - неэффективно.

Ну типа до весны потому что так честнее - с одной стороны ты курить любишь (это в мою пользу), с другой холодно курить и должно помочь (это в пользу оппонента).

А спорю я не с тобой конкретно, а с тем, кто первый отзовется))

Поделиться сообщением

Кто будет спорить?

Принимаю! Я верю в силу воли Отца-Основателя и Великого Кормчего! До 00 часов 1 марта 2011 года. Без антиснайпера. :hysterical:

Поделиться сообщением

а вот это как говорят умные люди полная фигня. просто часто бросающие начинают лихо так замещать жратвой, отсюда и проблема.

я сейчас специально себя отслеживаю, не кусочничаю, не таскаю печеньки и т.д. стараюсь, по крайней мере.

По собственному опыту (3 года не курил): первые пару месяцев без изменений,ел мало , затем стал набирать вес без изменения структуры питания.Только через два года организм пришел в норму и я вернулся к привычному весу.Так что не всегда виновата жратва.

Поделиться сообщением

Принимаю! Я верю в силу воли Отца-Основателя и Великого Кормчего! До 00 часов 1 марта 2011 года. Без антиснайпера. :hysterical:

заметано :cool:

А ты азартный, оказывается!

Поделиться сообщением

заметано :cool:

А ты азартный, оказывается!

Я не азартный - просто у Шефа будет дополнительный стимул не подвести.

Поделиться сообщением

держись, мне было тяжко около полугода, а потом вообще забыл, но первые две недели ужоснах....

факт. снилось даже как достаю сигарету, слегка разминаю, закуриваю. кайф - как первый глоток пива из кружки. всё прошло без следа.

Поделиться сообщением

Если Дядя Герман не против, тоже ставку сделаю в буржуинских традициях - 10$ на то, что закурит до 1-го марта.

Поделиться сообщением

Если Дядя Герман не против, тоже ставку сделаю в буржуинских традициях - 10$ на то, что закурит до 1-го марта.

да не вопрос. тока лучше все же кратной 500 рэ, а то Тема поддержит 500 руб., а ты 10 баксами только отвечаешь - некрасиво. Тема, ты веди учет что-ли как зачинщик.

кстати у некурения есть прикольный побочный эффект: похмелья практически нет. я всегда догадывался что до 50% того бодуна, что по субботам вскрывает мне череп именно сигаретного происхождения, но не думал, что я настолько прав.

Поделиться сообщением

да не вопрос. тока лучше все же кратной 500 рэ, а то Тема поддержит 500 руб., а ты 10 баксами только отвечаешь - некрасиво. Тема, ты веди учет что-ли как зачинщик.

кстати у некурения есть прикольный побочный эффект: похмелья практически нет. я всегда догадывался что до 50% того бодуна, что по субботам вскрывает мне череп именно сигаретного происхождения, но не думал, что я настолько прав.

А как вести-то? Я в тотализаторах ноль.

Я вон с Ярославом поспорил, это запомнил.. Это Виталика надо просить, он у нас главный спец в букмекерстве.

Поделиться сообщением

Ну это уже совсем... Наличие похмелья в большей степени зависит от качества напитка (точнее от качества спирта из которого произведён напиток)и ,в меньшей степени от особенности организма.У меня и когда я курил, и когда не курил похмелья не было.

Поделиться сообщением

Ну это уже совсем... Наличие похмелья в большей степени зависит от качества напитка (точнее от качества спирта из которого произведён напиток)и ,в меньшей степени от особенности организма.У меня и когда я курил, и когда не курил похмелья не было.

А уж если не только не курить, но еще и не пить... Да еще и на работу бегом бегать, а не на автобусе...

Поделиться сообщением

ок, ставлю 500 рублей РФ на то, что Герман закурит до 2-го марта 2011-го. кто думает иначе, милости просим (один человек).

Поделиться сообщением

Держи плюсег за честность, я же просил отписать когда начнешь.

Валь, что то забегался, забыл.

Поделиться сообщением

ок, ставлю 500 рублей РФ на то, что Герман закурит до 2-го марта 2011-го. кто думает иначе, милости просим (один человек).

Принято....

Пы.Сы. о выигранных лотах прошу напоминать :hysterical:

Поделиться сообщением

Принято....

Пы.Сы. о выигранных лотах прошу напоминать :hysterical:

Напомним, коли выиграете. Кстати, как держится Шеф?

Поделиться сообщением

Чей шеф?

Поделиться сообщением

Чей шеф?

Наш общий, тов. Герман :D

Поделиться сообщением

Старайся!Молодца!Придется тебе со своей "аватарки" сигарету убрать! ;)

Поделиться сообщением

Ну типа сегодня неделя. не курю пока. чувствую себя охуенно, правда, немного растерянно. непривычно как-то не курить например в кабаке.

да и вообще странно, отчего я в свои 35 чувствую себя на 15. просто я привык, что мне всегда херово. я с 15 привык, что мне херово.

снился страшный сон. еду в поезде, мой сосед по купе: "пошли покурим". ясен хер, пошли.

выходим, я закуриваю, делаю затяжку и молния в голове: "ебаный конь, я же не курю!". взгляд на сигарету в своих руках, потом на попутчика, потом я сигарету топчу в углу тамбура. а самому страшно - ну и нахуй я эту затяжку сделал? а попутик мой ржет - а это оказывается Темочка Пиночет 500 рэ выиграл, сука, собственной персоной.

скажу честно — курить все еще хочется, а уже неделя прошла. но я часто забываю о том, что вообще курил. этообнадеживает

Старайся!Молодца!Придется тебе со своей "аватарки" сигарету убрать! ;)

друже, да вообще не вопрос:

post-3-129116156237_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ну типа сегодня неделя. не курю пока. чувствую себя охуенно, правда, немного растерянно. непривычно как-то не курить например в кабаке.

да и вообще странно, отчего я в свои 35 чувствую себя на 15. просто я привык, что мне всегда херово. я с 15 привык, что мне херово.

снился страшный сон. еду в поезде, мой сосед по купе: "пошли покурим". ясен хер, пошли.

выходим, я закуриваю, делаю затяжку и молния в голове: "ебаный конь, я же не курю!". взгляд на сигарету в своих руках, потом на попутчика, потом я сигарету топчу в углу тамбура. а самому страшно - ну и нахуй я эту затяжку сделал? а попутик мой ржет - а это оказывается Темочка Пиночет 500 рэ выиграл, сука, собственной персоной.

скажу честно — курить все еще хочется, а уже неделя прошла. но я часто забываю о том, что вообще курил. этообнадеживает

Реально страшный сон.

Поделиться сообщением

Думаю, он сам нас будет держать в курсе

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу