АнтикварЪ

Как я бросил курить....

В теме 945 сообщений

Вы ещё не бросили,просто не курите три месяца.Организм медленно очищается от никотина и плюсы Вы почувствуете через годик другой.Курить 32 года и за три месяца ждать чудес и плюсы-это по меньшей мере очень нагло по отношению к своему орнанизму,который "засирался" всю жизнь.Дайте ему время прийти в себя и не жрите много -это тоже вредно.Здоровая жизнь это огранечения,а не ожидания чудес)))

Так в этом и весь фокус: бросить курить еще и не бросил как-бы, а стресса организм испытал за это время по самое небалуй. И дай бог чтобы этот стресс не привел к каким-то более серьезным последствиям в виде болячек. Я к чему пост-то написал? Прежде чем бросить курить необходимо в обязательном порядке продумать как жить без сигареты. Что есть-пить. Как заполнить курительные паузы: 30 сигарет (1,5 пачки в день) * 7 минут (среднее время перекура) = 210 минут в день! А это, ну очень много. В первый месяц я уверовал в то, что сутки увеличились на 2 часа точно и не зная чем себя занять, я загружал себя работой, еще больше увеличив нагрузку на свой организм как моральную, так и физическую. Через месяц я осознал, что просто выжат как лимон. Вообще-то, бросить курить достаточно легко (серьезно говорю), а вот жить без сигарет - ох как непросто!

Поделиться сообщением

Так в этом и весь фокус: бросить курить еще и не бросил как-бы, а стресса организм испытал за это время по самое небалуй. И дай бог чтобы этот стресс не привел к каким-то более серьезным последствиям в виде болячек. Я к чему пост-то написал? Прежде чем бросить курить необходимо в обязательном порядке продумать как жить без сигареты. Что есть-пить. Как заполнить курительные паузы: 30 сигарет (1,5 пачки в день) * 7 минут (среднее время перекура) = 210 минут в день! А это, ну очень много. В первый месяц я уверовал в то, что сутки увеличились на 2 часа точно и не зная чем себя занять, я загружал себя работой, еще больше увеличив нагрузку на свой организм как моральную, так и физическую. Через месяц я осознал, что просто выжат как лимон. Вообще-то, бросить курить достаточно легко (серьезно говорю), а вот жить без сигарет - ох как непросто!Делать чтоль вам не фига?И так проблем хватает.Ну куришь, дык и кури раз нравится.Не заморачиваюсь.Сколько бог даст, столь и проживу, как мне нравится.

Поделиться сообщением

Уже неделя. Сделал серьезный шаг, сегодня не курю восьмые сутки. Стаж более 30 лет. Начинал будучи пацаненком, без баловства, сразу и много. В прошлом году пытался бросить, продержался чуть более восьми часов - очень убедительно доказал себе что без курева жизнь сера и невзрачна... сейчас понимаю что не был готов. Если честно, не думал что смогу продержаться и сутки, но, отдаю себе в этом отчет, у меня получается. Я очень рад.

Год! Полет нормальный. Не курю.

Поделиться сообщением

Таки не получается бросить

Поделиться сообщением

Такая же фигня.

Пить бросил легко.

Не пью лет 17 вроде.

Со здоровьем все в порядке пить бросил на спор.

Поделиться сообщением

Не пью лет 17 вроде.

Есаул,есаул,чтож ты бросил бухать?...(типа,песня) :alkash:;)

Поделиться сообщением

Такая же фигня.

Пить бросил легко.

Не пью лет 17 вроде.

Я так понял, что спор был на два полцарства? За меньше я бы не бросил выпивать. :crazy:

А мне вообще по фиг, не курил никогда, и не собираюсь.

Поделиться сообщением

Есаул,есаул,чтож ты бросил бухать?...(типа,песня) :alkash:;)

А песни пою..

:D  :D  :D

Поделиться сообщением

Я так понял, что спор был на два полцарства? За меньше я бы не бросил выпивать. :crazy:

А мне вообще по фиг, не курил никогда, и не собираюсь.

Каждому свое! :beer:

Поделиться сообщением

Такая же фигня.

Пить бросил легко.

Не пью лет 17 вроде.

Мне очень помог совет, заключающийся в том что нет необходимости применять силу воли для того что бы бросить курить. Самоистязание ни к чему. Важно прийти к пониманию что уже все, хватит. Отпустить.

Поделиться сообщением

Я Алена Карта(вроде правильно помню :D )

Раз семь прочитал полностью..

Не считая половин четвертин и т.д.

Поделиться сообщением

Так надо не "бросать", а перестать тянуть эту лямку, продолжать эту изнурительную обязанность. Сказать: всё, хватит, сколько можно себя изводить, освободиться и пойти налегке, припеваючи.

Поделиться сообщением

Не знакомо мне тяга к никотину и алкоголю, на физическом уровне отсутствует тяга, по этому не понимаю когда говорят - не могу бросить курить, НАДО опохмелиться. Как так? Почему? Вот решил я перестать курить и перестал. Первое время была моторика, рука по привычке тянулась в карман, но необходимости курить нет и не было!

Поделиться сообщением

Поздравляю Алексей. Видел на встрече как ты покуривал....... молодец респект тебе,есть сила воли. Она покажет себя буквально через год или два.Не курю уже 25 лет(раз в год кальян, иногда на вине или на молоке),но это баловство с друзьями.

Поделиться сообщением

Бросая,нужно бросить или уже бросить бросать... :)

Поделиться сообщением

Поздравляю Алексей. Видел на встрече как ты покуривал....... молодец респект тебе,есть сила воли. Она покажет себя буквально через год или два.Не курю уже 25 лет(раз в год кальян, иногда на вине или на молоке),но это баловство с друзьями.

Спасибо, я кстати тоже кальянами наверное иногда буду баловаться, пока повода нет, но если придётся не откажусь, так-же как и сигару погонять иногда...

Поделиться сообщением

Приедешь в Москву позвони у меня кальянщик- кудесник такие кальяны делает........ последний через натуральный апельсин и красное вино. Блин но такую мензурку через которую он это всё прогонял я видел в первые. Они два года назад устраивали кальянное шоу в Питере. Сигары мне друзья с Кубы привезли но я их всё равно не курю,так что угощу по случаю,но это врееееедно чес слово.............

Поделиться сообщением

Кожаную сигару собрался погонять, рукоблуд старый?

Поделиться сообщением

ААА!!! :D Ой бля...... :rofl:  Дядь, ну ты даёшь... :sarcastic: чуть со стула со смеху не упал. :hysterical:

Поделиться сообщением

Дядька шуткует,скучно ему в усть- перепездюйске. Ветер, темнота,холод вот и мысли приходят разные.............

Поделиться сообщением

Приедешь в Москву позвони у меня кальянщик- кудесник такие кальяны делает........ последний через натуральный апельсин и красное вино. Блин но такую мензурку через которую он это всё прогонял я видел в первые. Они два года назад устраивали кальянное шоу в Питере. Сигары мне друзья с Кубы привезли но я их всё равно не курю,так что угощу по случаю,но это врееееедно чес слово.............

:beer:

Думаешь сам загонял до дыр и другие такие-же? Эх ты, писюляст одним словом...

Поделиться сообщением

Шуткую я, деда. Знаю, что давно твоя папироска засохла :sarcastic:

Поделиться сообщением

Шуткую я, деда. Знаю, что давно твоя папироска засохла :sarcastic:

хочешь разслюнявить её?

Поделиться сообщением

хочешь разслюнявить её?

под столом.

Поделиться сообщением

под столом.

ну да, на стол выкладывать засохшую я постесняюсь, так что  пусть под столом слюнявит...

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу