АнтикварЪ

Как я бросил курить....

945 сообщений в этой теме

дык в чём кайф то?В два раза больше работать и каждый час иметь женщину?Придурок какой-то.Курю 50 лет. Живу с любимой женой 41год.курю,и буду курить,Велик он купил,Придурок

?

:blink:

А еще говорят, что курение людей успокаивает, снижает агрессию...

Вот он, замечательный контрпример.

Стыдно!

Поделиться сообщением

а мне всегда хочется изменить название темы с

Как я бросил курить...

на

Как, я бросил курить?

:invalid:

Поделиться сообщением

дык в чём кайф то?В два раза больше работать и каждый час иметь женщину?Придурок какой-то.Курю 50 лет. Живу с любимой женой 41год.курю,и буду курить,Велик он купил,Придурок

Не ожидала от Дерсу... :huh:

Поделиться сообщением

Не ожидала от Дерсу... :huh:

Дорогуша,Что я сделал плохого?Извините,но -перлы про велосипед И секс каждый час после отказа от курения не могли оставить меня равнодушным,

post-14926-0-70121400-1391192065_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Дорогуша,Что я сделал плохого?Извините,но -перлы про велосипед И секс каждый час после отказа от курения не могли оставить меня равнодушным,

С оренбургскими мы дружим,Узнаю кто зто такой секс гигант,

Поделиться сообщением

С оренбургскими мы дружим,Узнаю кто зто такой секс гигант,

гыыыыыыы

как бы он вас целый час не ....

Изменено пользователем СтарецЪ

Поделиться сообщением

?

Так ты выдвини девиз, типа: курил, курю, и буду курить.:) И народ тебя зауважает, то да сё. Молодец, одно слово!!! Вот реально ты есть молодец.

Поделиться сообщением

начали неметь ладони рук , да и по всему телу пошло. Сходил к врачу - прописал лекарства и строго настрого приказал бросить курить. Купил лекарства и таблетки табекс. Нужно как то бросить

Поделиться сообщением

Бросал с табексом, помогло, уже полтора года не курю.

Поделиться сообщением

Бросаю уже в четвертый раз, до этого хватало максимум месяцев на 8-9, в этот раз думаю уже не подсяду на эту гадость. И не помогут никакие таблетки и пластыри пока сам в голову себе не вобьешь, что курение - это зло. Самая главное правило - если уж надумал бросать - то никаких там "один раз не папуас" или "только полтяги и не в себя" и тд. Ну и помогает психологически если бросаешь в определенный день или даже час, (я бросил 10.10.12 в 10-00 ) сначала считаешь часы без никотина, потом дни, а потом и счетчик можно включить, как у меня в подписи, помогает чесслово. Очень тяжело было первую неделю, немного помогают жвачки, леденцы и прочие долгоиграющие девайсы, а затем, главное, после пива или чего покрепче не давать слабины мыслям..Зато потом сразу ощутите прилив сил, отсутствие сонливости, обострение вкусовых рецепторов ну и на дыхалке сказывается, конечно. Не курю уже почти полтора года - чего и вам желаю....

Поделиться сообщением

дык в чём кайф то?В два раза больше работать и каждый час иметь женщину?Придурок какой-то.Курю 50 лет. Живу с любимой женой 41год.курю,и буду курить,Велик он купил,Придурок?

был у меня на работе мужичок один, лет 60, сейчас уволился

так он смолил прямо у себя в кабинете, ну и я, частенько захаживал к нему покурить

я начинал свою есню про то, что нужно бросить

а он, меня, говорит, этим не проймешь - ходил к врачу, тот спрашивает - ты сколько куришь? дядька отвечает лет 45 и больше. Врач ему - вам бросать нельзя, помрете. Если до 60 дожили, значит никотин и смола отлично прижились в вашем организме и их отсутствие негативно скажется на здоровье.

Как итог, закуривая, мужик говорил - курю на здоровье.

Поделиться сообщением

Неделю не курю.Пока нормально,правда на работе глядя на курящих курнуть тоже охота.Вот летом как быть,копать без сигарет не интересно.

Поделиться сообщением

Вот летом как быть,копать без сигарет не интересно.

В особенности когда мошка, как озверелая жрет, а на морде лица москитная сетка. Куда ж без сигареты-то? :smoking:

Поделиться сообщением

Бросаю уже в четвертый раз, до этого хватало максимум месяцев на 8-9, в этот раз думаю уже не подсяду на эту гадость. И не помогут никакие таблетки и пластыри пока сам в голову себе не вобьешь, что курение - это зло. Самая главное правило - если уж надумал бросать - то никаких там "один раз не папуас" или "только полтяги и не в себя" и тд. Ну и помогает психологически если бросаешь в определенный день или даже час, (я бросил 10.10.12 в 10-00 ) сначала считаешь часы без никотина, потом дни, а потом и счетчик можно включить, как у меня в подписи, помогает чесслово. Очень тяжело было первую неделю, немного помогают жвачки, леденцы и прочие долгоиграющие девайсы, а затем, главное, после пива или чего покрепче не давать слабины мыслям..Зато потом сразу ощутите прилив сил, отсутствие сонливости, обострение вкусовых рецепторов ну и на дыхалке сказывается, конечно. Не курю уже почти полтора года - чего и вам желаю....

Ну не знаю бросил в 2006-м.... моя сказала хочешь второго бросай... думал месяца два... настраивался.. как то вечером курю на балконе...мысля вголову "а на кой мне это всё.." бросил...

курил с 16 лет.. что бросил не жалею... вес только слегка набрал, но это больше годы. :sleep:

Поделиться сообщением

Никогда не пробовал бросить курить..........нравиться курить хорошие табаки.Лет 8 назад частично перешёл на сигары,стал курить заметнее меньше.Как то так......не представляю себе чашечку хорошего кофе без хорошей сигаретки--пахитосы.

Поделиться сообщением

А я вообще не курю, так что это самый лучший способ. А ты не начинай, и не надо будет бросать. :smoking:

Поделиться сообщением

Леденцы, ну и главное, после секса не закурить и тогда точно бросить можно!

Поделиться сообщением

Уже неделя. Сделал серьезный шаг, сегодня не курю восьмые сутки. Стаж более 30 лет. Начинал будучи пацаненком, без баловства, сразу и много. В прошлом году пытался бросить, продержался чуть более восьми часов - очень убедительно доказал себе что без курева жизнь сера и невзрачна... сейчас понимаю что не был готов. Если честно, не думал что смогу продержаться и сутки, но, отдаю себе в этом отчет, у меня получается. Я очень рад.

Поделиться сообщением

Уже неделя.Если честно, не думал что смогу продержаться и сутки, но, отдаю себе в этом отчет, у меня получается. Я очень рад.

Рад за Вас и за всех тех , кто захотел бросить и бросил. :bravo: Бросая , надо бросать ! Да и вообще , если захотел,

что то сделать,сделай это ! А все остальное,типа завтра или после завтра,это ... :happy: Здоровья Всем и еще раз ... :beer:

Поделиться сообщением

Уже неделя. Сделал серьезный шаг, сегодня не курю восьмые сутки. Стаж более 30 лет. Начинал будучи пацаненком, без баловства, сразу и много. В прошлом году пытался бросить, продержался чуть более восьми часов - очень убедительно доказал себе что без курева жизнь сера и невзрачна... сейчас понимаю что не был готов. Если честно, не думал что смогу продержаться и сутки, но, отдаю себе в этом отчет, у меня получается. Я очень рад.

Поздравлю, удачи вам в этом замечательном деле! НО ВСЕ-ТАКИ ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО СТАЖА КУРЕНИЯ ТЯЖЕЛО ОДНОМОМЕНТНО БРОСИТЬ, ДУМАЮ НУЖНО ПОСТЕПЕННО БРОСАТЬ!

Поделиться сообщением

Поздравлю, удачи вам в этом замечательном деле! НО ВСЕ-ТАКИ ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО СТАЖА КУРЕНИЯ ТЯЖЕЛО ОДНОМОМЕНТНО БРОСИТЬ, ДУМАЮ НУЖНО ПОСТЕПЕННО БРОСАТЬ!

Рад за Вас и за всех тех , кто захотел бросить и бросил. :bravo: Бросая , надо бросать ! Да и вообще , если захотел,

что то сделать,сделай это ! А все остальное,типа завтра или после завтра,это ... :happy: Здоровья Всем и еще раз ... :beer:

Спасибо. Бросать постепенно это удел сильных, я же слаб, у меня всего один шанс бросить - сразу и навсегда.

Поделиться сообщением

Спасибо. Бросать постепенно это удел сильных, я же слаб, у меня всего один шанс бросить - сразу и навсегда.

Почему? Я думаю постепенно проще и легче, да для здоровья безопасно, так как длительное курение становится сильной привычкой и изменения в организме происходят, а постепенное бросание проходит более гладко и без сильных стрессов для организма!

Поделиться сообщением

Бросил в один день. 1 января 2008 года. Стаж 25 лет, перед "бросанием" полторы пачки в день. До этого пару раз пытался постепенно - нифуя не получалось. Только издевательство над собой и близкими! Как сказала моя курящая жена-врач : так бросить могут только психопаты на нервной почве. Ты псих, с нервами - жопа, вот ты и бросил! Я с ней согласен на 200%. :beer:

Поделиться сообщением

Я тоже сразу бросил...""стукнул"инфаркт и сразу бросил...

Поделиться сообщением

Почему? Я думаю постепенно проще и легче, да для здоровья безопасно, так как длительное курение становится сильной привычкой и изменения в организме происходят, а постепенное бросание проходит более гладко и без сильных стрессов для организма!

НЕ так бросать бесполезно. Не бросить так курить.ИМХО.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу