АнтикварЪ

Как я бросил курить....

945 сообщений в этой теме

а меня вот только что зашедшая в гости мама(она курит) попросила купить ей пачку сигарет по пути домой. и я вдруг понял, что я почти 2 года не покупал сигарет. йо-хо-хо!

Поделиться сообщением

Эээ, дяденька Дерсу, не пристало геофизикам так выражаццо, даже в шутку и даже о себе. :smoking:

Это относится к знанию нумизматики.Учусь конечно.Дык, век живи век учись.

Поделиться сообщением

Будем учиться до 90! а там, может, на сверхсрочную останемся.

:beer:

Поделиться сообщением

Не курю 11 месяцев, 10 числа было. Скоро уже год, афигеть!

Поделиться сообщением

Стаж курения (был) - 40лет. В среднем 15-16 сигарет в день. Бросать не пробовал, даже мысли не было. Два месяца назад схватил тяжелый инфаркт - и теперь не курю, и что удивительно и не хочется, хотя две пачки непочатые так и лежат на кухне. Просто как отрезало и баста.

Так что хорохориться можно до упаду, а как реально зацепит - откуда только сознание появляется. :)

Поделиться сообщением

Проще всего курить бросить получилось мне. Потому, что никогда не курил. Даже не умею толком. Друзья вечно пытаются меня на телефон заснять, когда я с сигаретой. Отец курил лет 20, потом какую-то книжку прочел и бросил. Дед никогда не курил и больше 100 грамм по ВЕЛИКИМ праздникам не пил, дожил до 98 лет, хотя с шести лет не жил дома, нанимался на работу, прошел ВОВ, 2 отсидки отсидел и мама моя родилась, когда ему за 50 было. Так что, господа, бросайте и не начинайте снова.

Поделиться сообщением

Стаж курения (был) - 40лет. В среднем 15-16 сигарет в день. Бросать не пробовал, даже мысли не было. Два месяца назад схватил тяжелый инфаркт - и теперь не курю, и что удивительно и не хочется, хотя две пачки непочатые так и лежат на кухне. Просто как отрезало и баста.

Так что хорохориться можно до упаду, а как реально зацепит - откуда только сознание появляется. :)

Подтверждаю.

Обширный инфаркт лучшее средство для бросания курить. :D:huh:

За полтора года не возникло желания даже во сне, хотя раньше, до инфаркта, часто снилось, что курю

Поделиться сообщением

Определён возраст,когда ещё можно бросить курить без последствий

post-24180-0-69547800-1359388216_thumb.png

Поделиться сообщением

Определён возраст,когда ещё можно бросить курить без последствий

Я бросил в 39. Правда, потом был не очень значительный рецидив.

Поделиться сообщением

Я бросил в 39. Правда, потом был не очень значительный рецидив.

Я бросил в 37,жена в 37(совпадение интересное),тёща в 59,у неё есть небольшие проблемы со здоровьем,врач говорит,что последствия 40 летнего курения!!!

Поделиться сообщением

Курил более 40лет. Три года на Кубе курил только «Корану». Снабжали друзья – Кубинцы.

А на «шару» уксус сладкий. У меня два сына один был курсант, а другой студент. Жена мне сказала: « Покажи пример». Жена мне ставили иглы в ухо (очень больно) 3 -5 раз. Я не курю (около 8 лет), а курить хочется. Особенно ночью, я даже слышу запах хорошей сигары. Пацаны как курили так и курят!!!

Поделиться сообщением

Курил более 40лет. Три года на Кубе курил только «Корану». Снабжали друзья – Кубинцы.

А на «шару» уксус сладкий. У меня два сына один был курсант, а другой студент. Жена мне сказала: « Покажи пример». Жена мне ставили иглы в ухо (очень больно) 3 -5 раз. Я не курю (около 8 лет), а курить хочется. Особенно ночью, я даже слышу запах хорошей сигары. Пацаны как курили так и курят!!!

А мои дети не курят. Старшая дочь покуривала, никак отучить не мог - вышла замуж - бросил - муж не курит.

Поделиться сообщением

не курю и курить никогда не хотелось )).

Поделиться сообщением

О! узнаю брата Беню!

по аватарке...

Поделиться сообщением

А мну пЫва :sorry:

Поделиться сообщением

А мну пЫва :sorry:

пыва пыва...курить давай бросай! хотя не представляю тебя с металлоискателем и без сигареты :D

Поделиться сообщением

Не курю лет 15.Большинство бросает как только замаячит перспектива пиздеца.Пока гром....

Поделиться сообщением

Тоже бросил более 15 лет назад, но иногда за выпивкой покуриваю.

Поделиться сообщением

Не курю один год и один месяц.

Поделиться сообщением

Курю / не курю... Какая разница, товарищи ? Главное, чтобы человек хороший был. Один мой знакомый на вопрос друзей: "Лёша, а почему ты до сих пор не бросил курить? Это же так вредно !!" Спрашивал в ответ о том, что зачем же ему бросать курить, если ему нравится курить. И это было действительно так. Потом как то бросил курить вообще без явных причин на то. Те же люди спросили, чё мол, курить бросил-то ?? Лёша ответил, что ему перестало нравиться курить. Оттого, естественно, и бросил. (Зачем же курить, если это не нравится ??!!)

Поделиться сообщением

Короче, Товарищи !! Я чё сказать-то хотела ?? Куришь- молодец !! Не куришь- тоже молодец !! Вот...

Поделиться сообщением

Курю. Ишемия. Сколько протяну - столько и моё

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу