АнтикварЪ

Как я бросил курить....

945 сообщений в этой теме

Это обычная распущенность, поощряемая людишками под влиянием инфернальных инвольтаций, вот что это такое :devil:

Я 20 лет курил, и томительная прелесть этого пагубного процесса мне знакома во всех тонкостях

Это ты с кем сейчас разговаривал?

Поделиться сообщением

Под влиянием демонических влияний и их же внушений, другими словами

Изменено пользователем Фокс

Поделиться сообщением

Вон оно как.

Это не грязным пальцем пуп ковырять.... инфернальные инвольтации..... Сильно звучит.

Поделиться сообщением

Это не грязным пальцем пуп ковырять...

Отвыкай давай. Человек создан для другого

Поделиться сообщением

Не сигареты зараза, зараза-это то что заставляет тебя подносить к сигарете огонёк и затягиваться, получая при этом сомнительный кайф.

Наверное не курил ни когда, там кайф достаточно реальный, а временами ваще обалденный. Для кого это привычка - тот павловсдог.

Поделиться сообщением

Наверное не курил ни когда, там кайф достаточно реальный, а временами ваще обалденный. Для кого это привычка - тот павловсдог.

Я курить бросил перед рождением сына. Посчитал что негоже поганить здоровье ребёнка своими слабостями. (курил 6 лет,"норма" 1,5 пачки в день).

Сейчас сыну 9 лет.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Только пришел на этот интересный форум! Наверное можно отметиться в этой теме?!

Курить я бросил три года назад, с началом Великого Поста! Помог очень хороший, знакомый Батюшка!

Теперь запах, "бычков" и рук после них вызывает глубокое отвращение!! Зачем я курил почти двадцать лет не знаю?! На самом деле не главное перебороть привычку! Через месяц курить уже не хочется! Самое главное с дуру или на нервах, не заставить себя выкурить всего лишь одну сигаретку! Поверьте, за ней последует следующая! И настраиваться на новое бросание придется очень долго! Да , еще поможет сильная мативация! Я смотрел на больные ноги моего отца! Тоже курил, до пятидесяти лет! Теперь мучается с сосудами. Бросайте курить! Кто то на этом греет руки, а мы здоровье переводим!

Всем удачи!!

Поделиться сообщением

Все! Я свое выкурил. Бросаю завтра.

Поделиться сообщением

Курить я бросил три года назад, с началом Великого Поста! Помог очень хороший, знакомый Батюшка!

Теперь запах, "бычков" и рук после них вызывает глубокое отвращение!!

А зачем бычки в руках держать после того, как курить бросил, да ещё это всё нюхать?

Не курю 3 месяца, запах сигарет вызывает только соблазн, абсолютно ни какого отвращения. Иногда постою рядом с курильщиком повдыхаю дымку - супер! Всё держится на кайфе от преодоления соблазна. В общем, если сильно надо, то можно не курить достаточно легко. Кто не может бросить - тот просто не хочет бросить.

Поделиться сообщением

Не курю пол года и два дня! Уже так давно не курю, что прозевал полгода. Летом некурить как-то напряжней, чем зимой, но - ничё, на даче турник поставил и уже два раза подтянулся.

Поделиться сообщением

Не курю пол года и два дня! Уже так давно не курю, что прозевал полгода. Летом некурить как-то напряжней, чем зимой, но - ничё, на даче турник поставил и уже два раза подтянулся.

Два раза !!!

- и без перекура ??? :bravo:

- поздравляем !!! :D

Поделиться сообщением

Летом некурить как-то напряжней, чем зимой, но - ничё, на даче турник поставил и уже два раза подтянулся.

За полтора месяца лета целых два раза - это серьезная заявка :bravo:

Курить, что ли бросить, но в таком случае 35-летний стаж курильщика может прерваться :invalid:

Поделиться сообщением

Два раза !!!

- и без перекура ??? :bravo:

- поздравляем !!! :D

Да, блин, за пол года живот вырос, зараза. Курить бросил, но кофе выпил наверное раз в пять больше, чем раньше, да ещё к кофю всякие прикуски постоянно. А турник отпрыску надо было, ну и я решил повисеть на нём немного. Эххх, лет 25 назад 100 раз подтягивался, и курил беламор, и всякие подъёмы переворотами и силовые выходы. В общем, есть к чему стремиться.

Поделиться сообщением

Курить, что ли бросить, но в таком случае 35-летний стаж курильщика может прерваться :invalid:

Да ни чё, я 33 года откурил. Ну, в детстве были перерывы в спортлагере на неделю-две. Как паравоз не курил конечно, последнее время вообще по пачке на два-три дня. А вообще интересно, только главное не ныть, а приобрести конкретное желание. Надо реально захотеть, а не ныть о том, что надо бы, но не получается.

Поделиться сообщением

Как вам думается - приурочить начало жизни без табака к какой-нибудь дате или просто забить на сигареты да и все, с любого момента?

Поделиться сообщением

Как вам думается - приурочить начало жизни без табака к какой-нибудь дате или просто забить на сигареты да и все, с любого момента?

К дате повышения цены на сиги? :)

Поделиться сообщением

Курю,подтянусь полтинник в раз :smoking:Дело не в том, куришь ты или нет,главное сколько ты куришь.В природе нет чего-то однозначно вредного или полезного.Когда человек начинает курить,он отключает в организме естественный процесс выработки никотина,потребного нашему организму и думает -а нахер я буду напрягаться,если нико поступает из вне,путем табакокурения.И здесь вступает в силу закон "все в меру".и если выкуривать до пяти сигарет в сутки,это и получается необходимая суточная доза нашему организму.Все нужно делать в меру.

Нихера себе выдал :blink:

Поделиться сообщением

Лучше всего перед этим денька два попьянствовать усиленно...на третий день(при отходняке мощном) уже ничего не полезет (в том числе и сигареты) - начало будет положено :rolleyes:

Поделиться сообщением

К дате повышения цены на сиги? :)

Ну не обязательно - ко дню рождения... :vodka: или после него :invalid:

Поделиться сообщением

Когда выпиваешь , то сигареты автоматом в рот заползают...через каждые пять минут..А утром не лезут. Но только придешь в нормальный вид , то уже тянешься за пачкой..

Поделиться сообщением

Да, блин, за пол года живот вырос, зараза. Курить бросил, но кофе выпил наверное раз в пять больше, чем раньше, да ещё к кофю всякие прикуски постоянно. А турник отпрыску надо было, ну и я решил повисеть на нём немного. Эххх, лет 25 назад 100 раз подтягивался, и курил беламор, и всякие подъёмы переворотами и силовые выходы. В общем, есть к чему стремиться.

А мой родственник, бросив курить, в день начал засасывать более килограмма леденцов - жена заматерилась, и предложила продолжить курение :hysterical:

Поделиться сообщением

А мой родственник, бросив курить, в день начал засасывать более килограмма леденцов - жена заматерилась, и предложила продолжить курение :hysterical:

Леденцы плохая альтернатива сигарете... раскуриваются трудно...

Поделиться сообщением

Не курю больше полугода.

Поделиться сообщением

Прослушал пресловутый Лёгкий Способ...помоголо, и пиво вычеркнул из рациона, оказывается ТАКАЯ ГАДОСТЬ!

Перешёл на винцо :rolleyes:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу