АнтикварЪ

Как я бросил курить....

945 сообщений в этой теме

Браво,уважаю!!! Человек который бросил курить обладает большой силой воли,по моим понятиям это героический поступок в каком-то роде! Ни чего страшного,вы видели лёгкие курильщика в разрезе-это кусок чёрной смолы.Никотин будет выветриваться примерно от 6 месяцев до 2х лет! Постепенно перестанут неметь руки и ноги,пройдёт тахикардия,кашель и т.д. Это начало,2 месяца,уже победа,так держать!

Спасибо, успокоил! А то думал уже закурить опять что ли, раз уж, разницы ни какой? Не курить - не трудно, но без стимула как-то неинтересно абсолютно. Он нужен обязательно, хоть мизерный.

Поделиться сообщением

Спасибо, успокоил! А то думал уже закурить опять что ли, раз уж, разницы ни какой? Не курить - не трудно, но без стимула как-то неинтересно абсолютно. Он нужен обязательно, хоть мизерный.

А деньги потраченные на сигареты не являются мизерным интересом.Я посчитал что за 20 лет как я не курю,я сэкономил деньги на новую хорошую иномарку.А деньги на врачей????? Так это уже не мизерный интерес, а.......

Поделиться сообщением

Просто Вы увлекались курением меньше. чем чем-то другим, поэтому и не курить нетрудно.

Ясно, что кусочек здоровья уже сохранён, а дальше будет ещё лучше.

Поделиться сообщением

Бойтесь пьянки,вот главный враг бросанию курить.

Поделиться сообщением

Бойтесь пьянки,вот главный враг бросанию курить.

Честно боялся,что выпью-закурю,но эффект,ноль! Выпил,а курево да же в мыслях не присутствовало.

Поделиться сообщением

Честно боялся,что выпью-закурю,но эффект,ноль! Выпил,а курево да же в мыслях не присутствовало.

Не поверите,а я из за этого и пить бросил!!!!!

Поделиться сообщением

Только не говорите, что, чтобы не пить и женщинами перестали интересоваться, не пугайте нас :hysterical:

Поделиться сообщением

Не поверим!

Поделиться сообщением

Не поверим!

женщины это не вредные привычки ,а приятные хлопоты.

Поделиться сообщением

Может кому пригодится))

16 марта 2012 года. Доброе утро - Первый канал

Облегчить отказ от табака поможет народное средство. Вымойте и очистите от кожуры свежий имбирь. Нарежьте его небольшими кубиками и положите в портсигар вместо привычных сигарет. Каждый раз, когда одолевает желание закурить, очень медленно съедайте один кусочек. Желание закурить пропадет.

http-~~-//www.youtube.c...eature=youtu.be

Поделиться сообщением

Может кому пригодится))

16 марта 2012 года. Доброе утро - Первый канал

Облегчить отказ от табака поможет народное средство. Вымойте и очистите от кожуры свежий имбирь. Нарежьте его небольшими кубиками и положите в портсигар вместо привычных сигарет. Каждый раз, когда одолевает желание закурить, очень медленно съедайте один кусочек. Желание закурить пропадет.

http-~~-//www.youtube.c...eature=youtu.be

Я думаю что желание выбросить портсигар придёт быстрее нежели желание слопать кусочек имбиря.

Поделиться сообщением

Станет больше свободного времени и улучшится здоровье. А здоровье и время нужно для подсчета насечек на гурте. Улучшится эффективность и скорость подсчета, и общее количество подсчитанных насечек тоже увеличится. Так пойдет?

Поделиться сообщением

А деньги потраченные на сигареты не являются мизерным интересом.Я посчитал что за 20 лет как я не курю,я сэкономил деньги на новую хорошую иномарку.

Стоит прилично одетый мужчина в Нью-Йорке возле небоскрёба и

курит. Подходит к нему журналист и говорит:

— Здравствуйте. Я корреспондент газеты «Нью-Йорк Таймс». Можно задать вам несколько вопросов?

— Да задавайте, я в принципе не спешу.

— Вот вы курите. А, простите, как долго вы курите?

— Мне сейчас 43, и курю я с 13 лет.

— А какие сигареты вы курите, если не секрет?

— Да не секрет — «Мальборо».

— И последний вопрос — сколько сигарет в день?

— Пачки полторы — две.

Журналист достает калькулятор,

что-то считает и снова обращается к мужчине:

— Вот вы знаете, если бы вы не курили, то на сэкономленные

деньги вы могли бы купить вот этот вот небоскрёб?

— Серьёзно?.. А вот вы сами курите?

— Нет, я не курю.

— И что, небоскрёб у вас есть?

— Нет, небоскрёба у меня нет.

— А я вот курю, и небоскрёб этот мой…

Поделиться сообщением

Стоит прилично одетый мужчина в Нью-Йорке возле небоскрёба и

курит. Подходит к нему журналист и говорит:

— Здравствуйте. Я корреспондент газеты «Нью-Йорк Таймс». Можно задать вам несколько вопросов?

— Да задавайте, я в принципе не спешу.

— Вот вы курите. А, простите, как долго вы курите?

— Мне сейчас 43, и курю я с 13 лет.

— А какие сигареты вы курите, если не секрет?

— Да не секрет — «Мальборо».

— И последний вопрос — сколько сигарет в день?

— Пачки полторы — две.

Журналист достает калькулятор,

что-то считает и снова обращается к мужчине:

— Вот вы знаете, если бы вы не курили, то на сэкономленные

деньги вы могли бы купить вот этот вот небоскрёб?

— Серьёзно?.. А вот вы сами курите?

— Нет, я не курю.

— И что, небоскрёб у вас есть?

— Нет, небоскрёба у меня нет.

— А я вот курю, и небоскрёб этот мой…

Если бы у всех курильщиков были свои небоскрёбы - спорить было бы трудно. Но гораздо чаще они приобретают пространство 1,8 х 0,6 х 0,6 м. И значительно раньше, чем некурящие.

Поделиться сообщением

Но гораздо чаще они приобретают пространство 1,8 х 0,6 х 0,6 м. И значительно раньше, чем некурящие.

Извините меня пожалуйста, но я не понял к чему такие размеры приобретаемых пространств можно отнести.

Из смысла поста можно было бы предположить, что речь идет о могиле, но вот габариты ее

1,8 х 0,6 х 0,6 м

как-то смущают, не видел чтобы гробик вертикально ставили. Еще раз извините, боюсь наказания за флуд.

Поделиться сообщением

Извините меня пожалуйста, но я не понял к чему такие размеры приобретаемых пространств можно отнести.

Из смысла поста можно было бы предположить, что речь идет о могиле, но вот габариты ее как-то смущают, не видел чтобы гробик вертикально ставили. Еще раз извините, боюсь наказания за флуд.

А с чего Вы взяли, что вертикально? Если я ещё не совсем забыл арифметику, то первой всегда называют абсциссу, а не аппликату или ординату.

Изменено пользователем Jaroslaff

Поделиться сообщением

Курить бросил, с нового года, как и писал с помощью электронной сигареты. Однако, сами способы бросить курить не так важны как мотивация,

почему собственно мне надо бросить курить. Причин для того чтобы не курить всего три(для меня во всяком случае)

- здоровье, думаю первое и самое основное, самое банальное когда бросаешь курить, не куришь недели две выходишь на улицу и чувствуешь запахи,это то чего не было раньше, особенно ощущение ранней весны "весной пахнет", улучшается память, зрение по себе знаю;

- материальная мотивация вспоминая вышеприведённый анекдот с небоскрёбом, недалеко от правды (вот если бы владелец небоскрёба не курил, он бы имел не одно такое здание, штук пять минимум);

- недостаток времени, когда куришь очень много времени тратится впустую.

Так что, бросайте курить если вы ешё курите, ничего сложного нет, главное надо настроится, внушить себе и бросать всё-таки лучше сразу.

Поделиться сообщением

...Я посчитал что за 20 лет как я не курю,я сэкономил деньги на новую хорошую иномарку...

прослезился

два вопроса - что Вы курили???

что в Вашем понимании хорошая иномарка???

ИМХО тема "Как я не бросил курить..." д.б. более популярна :hysterical:

Поделиться сообщением

Ну если посчитать... 2пачки в день( 100р) х 365 дней в году х 20 лет = 730т.р. На иномарочку хватит....

Поделиться сообщением

прослезился

да ладно. когда я курил, я ежедневно покупал 3 пачки KENT (себе и жене). стоит он 60 руб. 60Х3 = 180 рэ в день, 365Х180= 65 700. соответственно, за 20 же лет я бы накурил на 1 314 000

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением

Если бы у всех курильщиков были свои небоскрёбы - спорить было бы трудно. Но гораздо чаще они приобретают пространство 1,8 х 0,6 х 0,6 м. И значительно раньше, чем некурящие.

У вас курильщиков прям под дёрн штоль прикапывают? :blink:

А если нет, то пару кубов породы к счёту приплюсуй

Ох уж эти классики... :dry:

Поделиться сообщением

Вопрос не в сумме,можно не курить,не пить,купить вертолёт,полететь и бах,разбиться,а на могиле напишут:Он жил правильной жизнью,аминь! Дело в том,что сигареты-зараза,которая мешает жить нормально и понимаешь это лет так через двадцать!

Поделиться сообщением

Не сигареты зараза, зараза-это то что заставляет тебя подносить к сигарете огонёк и затягиваться, получая при этом сомнительный кайф.

Изменено пользователем манчестер51

Поделиться сообщением

дядька феерично излагает по теме)

Поделиться сообщением

Не сигареты зараза, зараза-это то что заставляет тебя подносить к сигарете огонёк и затягиваться, получая при этом сомнительный кайф.

Это обычная распущенность, поощряемая людишками под влиянием инфернальных инвольтаций, вот что это такое :devil:

Я 20 лет курил, и томительная прелесть этого пагубного процесса мне знакома во всех тонкостях

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу