АнтикварЪ

Как я бросил курить....

945 сообщений в этой теме

Интересное наблюдение.

Лежал в медцентре почти 4 недели и курить совершенно не хотелось, кстати и того кайфа о котором писал Герман не наблюдал. Просто не хотелось и все. А вернулся домой и сразу захотелось, ну буквально только вошел и сразу же захотелось. Кто-нибудь может это объяснить?

это называется priming , есть физиологические обьяснения процессу . в принципе как правильно заметили,- задолго до прайминга это описал Павлов .но не на клеточном уровне конечно. помню из универа немного тему зависимости , учился на факультете neuroscience.

Поделиться сообщением

Бросили с братьями курить, чуть более года назад, при помощи электронных сигарет. Можно много рассуждать о том, что этот способ не эффективный или вредный... но факт остаётся фактом. Мой стаж курильщика - 22 года.

Поделиться сообщением

Бросили с братьями курить, чуть более года назад, при помощи электронных сигарет. Можно много рассуждать о том, что этот способ не эффективный или вредный... но факт остаётся фактом. Мой стаж курильщика - 22 года.

Кстати ,насчет электронных сигарет, слышал, что они во рту взрываются.Один мужик зубов лишился и половины языка. И все таки поднятие цены на никотин - самый действенный способ, что б много людей бросили курить.

Поделиться сообщением

Всякое может быть. Наверное что-то из очень дешёвого. Всё её устройство - спираль накала и аккум. Моя стоила где-то 3200 руб., потом продал за ненадобностью за 2400 руб.)) Т.е. не стоит экономить во вред себе, всё равно потом окупится.))

Поделиться сообщением

Ну курить я бросал два раза,первый

Поделиться сообщением

Ну курить я бросал два раза,первый в 1992 году.при помощи мага Семёнова,что в Питере,потом когда последние 7 лет никотин капал из .....,начал задумываться о том,что меня энто достало: кашель,боли в области грудной клетки,онемение конечностей рук и болезни пациентов,я работаю в области медицины,связанные с никотином,причём женские болячки,импотенция,рак любого органа связан с никотином,ампутации конечностей-пример,у меня в гараже мужик который курил как паровоз,лишился ноги,отмирание сосудов-никотиновые бляшки,пока искал контору сделать машину для одноногого,курить не бросил,отрезали вторую.....! А другой знакомый лежал в больнице на сосудистом отделении,рассказывал,как мужик у которого отрезали ногу,ревел в туалете в инвалидной коляске,что врачи сказали пи....ц второй ноге,но он не может бросить курить!

Поделиться сообщением

Все бросают курить. . .

Я успел при жизни и уже больше 12 лет нее курю, чего и всем желаю.

Поделиться сообщением

Бросил 2 года назад и дышать стало легче.

Поделиться сообщением

А мне вот интересно...кто бросил курить, набрал вес?

Поделиться сообщением

Я не только не набрал, но даже и сбросил, правда возможно сбросил не потому, что бросил курить.

Поделиться сообщением

Я не только не набрал, но даже и сбросил, правда возможно сбросил не потому, что бросил курить.

А меня всегда пугали - бросишь курить - начнешь жрать.

Поделиться сообщением

В среднем человек бросивший курить набирает в весе примерно 5-15 килограмм,но это индивидуально,многие наоборот сбрасывают! Но это по сравнении с болячками связанными с куревом- ничто!!!!!!!

Поделиться сообщением

А меня всегда пугали - бросишь курить - начнешь жрать.

Это если раньше не ел, а только вид делал.

А кто и раньше ел, тот в два горла есть не станет- попервости прибавит в весе, а затем вес стабилизируется и будет зависеть, как всегда. от соотношения полученных и потраченых калорий.

Поделиться сообщением

Вот мне осталось лишь сбросить лишние 30-40 кг и по полю буду летать как пушинка :rolleyes: Может создать тему..."Как я бросил жрать" :hysterical:

Поделиться сообщением

Я набрал после того,как бросил курить 15 кг.,но через год вес ушёл даже ниже! Причём практически у всех,вес нормализуется.

Поделиться сообщением

Я набрал после того,как бросил курить 15 кг.,но через год вес ушёл даже ниже! Причём практически у всех,вес нормализуется.

Поделиться сообщением

Я набрал 5-4кг. Так что можно бросать смело.

Поделиться сообщением

Всем привет. А если сейчас 98 кг. при росте 178, курить бросить, ведь распухнешь ещё на энное количество кг, ноги ведь таскать не будут, а вдруг потом не похудеешь? Диету не хочется соблюдать.

Поделиться сообщением

Это ерунда,я весил 92,бросил курить..................сейчас вешу 89 и то хаваю бывает без разбора.но 20 лет курения,последнее время по 2-2.5 пачки!!! Сейчас будет 4 года как я бросил курить,заставил тёщу 2,5 года назад бросить,жена не курит 2 года,2 подруги жены бросили курить,жизнь после этого принимает другие ценности! Но из общения с людьми.вес может прибавится,но не на долго,в скорости организм адаптируется и вес уйдёт,даже в минус! За базар отвечаю!

Поделиться сообщением

Всем привет. А если сейчас 98 кг. при росте 178, курить бросить, ведь распухнешь ещё на энное количество кг, ноги ведь таскать не будут, а вдруг потом не похудеешь? Диету не хочется соблюдать.

С сигаретой в зубах ногам таскать собственный вес тяжелее, чем без сигарет даже с прибавкой в весе.

Поделиться сообщением

Мы втроём бросили и все вес набрали, от 8 до 12 кг.

Поделиться сообщением

Мы втроём бросили и все вес набрали, от 8 до 12 кг.

Я тоже вес набрал - прилично. Но это всё же лучше, чем курить.

Поделиться сообщением

Когда бросите курить ,дышать будете по другому,вес,пусть даже 15 кг ощущаться не будет,будете летать,а не ходить,болячки пройдут,кашель исчезнет....! Или так :invalid:

Поделиться сообщением

Два месяца не курю, чё-то здоровья не прибавилось. Наоборот какое-то ощущение, что чего-то постоянно не хватает. Вроде бы и курил не много и бросание без напряга, но постоянно какой-то дискомфорт. В принципе, вроде бы терпимо, может привыкну постепенно, но на счёт полётов - абсолютно по нулям.

Поделиться сообщением

Два месяца не курю, чё-то здоровья не прибавилось. Наоборот какое-то ощущение, что чего-то постоянно не хватает. Вроде бы и курил не много и бросание без напряга, но постоянно какой-то дискомфорт. В принципе, вроде бы терпимо, может привыкну постепенно, но на счёт полётов - абсолютно по нулям.

Браво,уважаю!!! Человек который бросил курить обладает большой силой воли,по моим понятиям это героический поступок в каком-то роде! Ни чего страшного,вы видели лёгкие курильщика в разрезе-это кусок чёрной смолы.Никотин будет выветриваться примерно от 6 месяцев до 2х лет! Постепенно перестанут неметь руки и ноги,пройдёт тахикардия,кашель и т.д. Это начало,2 месяца,уже победа,так держать!

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу