АнтикварЪ

Как я бросил курить....

В теме 945 сообщений

Мне 34. Имею стаж курения 20 лет. Начинал с Болгарских.))

Поделиться сообщением

Мне 34. Имею стаж курения 20 лет. Начинал с Болгарских.))

Ну очень ценная информация!

А вот куда эту информацию пристроить я даже и не знаю.

Может минус автору вручить?

Поделиться сообщением

.

Думаю,что бесполезно.Он и в м.инусах курить будет.

Поделиться сообщением

Ну очень ценная информация!

А вот куда эту информацию пристроить я даже и не знаю.

А за что минус? Я немного Вас не понимаю... Говорю, то что есть, как бороться вот с этим не знаю.

Поделиться сообщением

Самый лудший вариан бросить курить, это после крупнейшего перепоя, из личного опыта:) - так я и бросил курить. А таблетки и всякая там жевачка до этого справится с пагубной привычкой так и несмогла.

Так что вот один из вариянтов бросить :)

Поделиться сообщением

Самый лудший вариан бросить курить, это после крупнейшего перепоя, из личного опыта:) - так я и бросил курить. А таблетки и всякая там жевачка до этого справится с пагубной привычкой так и несмогла.

ну, этого добра хоть отбавляй-"перепоев", так как пахал в шахте, а по выезду на гора доводилось на "бутыльках" засыпать... Толку? Все равно, как курил так и буду, даже еще наверное хлеще. "Прилуки"-красные (одну за другой) :smoking:

Поделиться сообщением

Лучший или не не знаю, но самый простой способ, как я уже писал, диагноз "обширный инфаркт миокарда" - бросание проходит легко и без особых затрат нервов, но такой способ ни кому не советую.

Поделиться сообщением

ну, этого добра хоть отбавляй-"перепоев", так как пахал в шахте, а по выезду на гора доводилось на "бутыльках" засыпать... Толку? Все равно, как курил так и буду, даже еще наверное хлеще. "Прилуки"-красные (одну за другой) :smoking:

У меня дедушка тоже в шахте работал, и тоже курит. вот уже 50 с лишним лет курит...Мне его так жалко, но если он от сигарет откажется, то, я думаю, будет только хуже :(

Поделиться сообщением

Вот - "В Контакте" встретил....

post-3958-132321672462_thumb.jpg

Изменено пользователем Jaroslaff

Поделиться сообщением

курить бросал раз пять, перерыв и по три года был, разговаривал с доктором то подтвердил, что никотиновая зависимость как таковая реально не существует имеет место привычка и только, хочу бросить сейчас с помощью электронных сигарет, вообще очень действенный метод прочитать алена кара "лёгкий способ бросить курить" сам пробовал помогает одного прочтения оказалось мало со второго раза страниц десять прочитал и бросил

Поделиться сообщением

Из интервью Армена Джигарханяна"есть у меня друг,известный академик-кардиолог.На мой вопрос:сколько лет добавлю если брошу курить?он тветил:месяца 2-3.Не загоняйтесь ребята.Братану 75л. будет13 декабря.(только от него приехал,по субботам вся родня там собирается,в баню.Пригородный посёлок)Дык он курит по три пачки "Примы"в день.Держит корову,бычка,кроликов дохрена,кур.Всё успевает.Если уж бог дал здоровья, никакие сигареты,(самогон у него на кедровых орешках)не помешает.Сестра старшая,не пила,не курила-схоронили в 65лет.И я, гад, курю 46лет. :sorry: ещё и выпиваю.Зато, вот так найдём что нибудь,кайф,и жить хочется. :P

post-14926-132353391067_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Из интервью Армена Джигарханяна"есть у меня друг,известный академик-кардиолог.На мой вопрос:сколько лет добавлю если брошу курить?он тветил:месяца 2-3.Не загоняйтесь ребята.Братану 75л. будет13 декабря.(только от него приехал,по субботам вся родня там собирается,в баню.Пригородный посёлок)Дык он курит по три пачки "Примы"в день.Держит корову,бычка,кроликов дохрена,кур.Всё успевает.Если уж бог дал здоровья, никакие сигареты,(самогон у него на кедровых орешках)не помешает.Сестра старшая,не пила,не курила-схоронили в 65лет.И я, гад, курю 46лет. :sorry: ещё и выпиваю.Зато, вот так найдём что нибудь,кайф,и жить хочется. :P

фотку бы по крупнее

Поделиться сообщением

Мой отчим курил только самосад - одну заканчивал и сразу прикуривал другую По ночам 3-4 раза просыпался покурить.

А когда с язвой желудка попал в болиницу, вырезали 3\4 и сказали, жить хочешь бросай курить

Больше с самокруткой я его не видел

Очень жить ему хотелось.

Поделиться сообщением

такой вот сильно P.S. — копался в кабинете, наткнулся на старые свои трубки и табачок трубочный. нашел не открытый PETERSON Irish Oak — взломал и о, блаженство...

все-таки мне приятен запах табака, особенно хорошего

Поделиться сообщением

фотку бы по крупнее

Не вопрос.Я не говорю что это я нашёл.Мои друзья по хобби и просто форумчане.Я к тому, что, если есть интерес к жизни,стремление и любовь к людям,природе,истории, покурить и выпить-здоровью не помешают.ИМХО-конечно. :P

post-14926-132358436131_thumb.jpg

post-14926-132358438618_thumb.jpg

post-14926-132358442491_thumb.jpg

Поделиться сообщением

11.12.2011 случлся приступ, увезли в больницу - сделали операцию, 4-й день от сигарет воротит. А нужно то было всего ничего.....инфаркт в 25 лет заработать. :invalid:

Поделиться сообщением

11.12.2011 случлся приступ, увезли в больницу - сделали операцию, 4-й день от сигарет воротит. А нужно то было всего ничего.....инфаркт в 25 лет заработать. :invalid:

Я им уже полгода талдычу, что нет лучше способа бросить курить это инфаркт заработать, сам без мук бросил, а он не верят:sorry:

Поделиться сообщением

Я им уже полгода талдычу, что нет лучше способа бросить курить это инфаркт заработать, сам без мук бросил, а он не верят:sorry:

А я ещё столько же твержу что их ещё просто не "прихватило" (не дай Бог никому)

Поделиться сообщением

Без перепрограммирования собственных мозгов бросить курить не получится. Т.е. должен быть сильный толчок, очень веская причина, не обязательно связанная с потерей здоровья, по крайней мере захотеть бросить курить нужно очень осознанно, и довести информацию до подсознания. У примерно так и бросил.

Поделиться сообщением

Без перепрограммирования собственных мозгов бросить курить не получится. Т.е. должен быть сильный толчок, очень веская причина, не обязательно связанная с потерей здоровья, по крайней мере захотеть бросить курить нужно очень осознанно, и довести информацию до подсознания. У примерно так и бросил.

+1

Полностью поддерживаю. Чтобы бросить надо найти действительно важную для себя причину(как вариант –здоровье), сам так бросил 5 лет назад. Двое из моих знакомых тоже враз завязали, как только начались проблемы со здоровьем(хотя до этого пытались неоднократно)

Поделиться сообщением

Кто пробывал бросать сменив обычные сигареты на электронные, есть от них какой толк, в плане отбить желание когда уж очень покурить охота? Вот думаю стоит или нестоит покупать.

Поделиться сообщением

Кто пробывал бросать сменив обычные сигареты на электронные, есть от них какой толк, в плане отбить желание когда уж очень покурить охота? Вот думаю стоит или нестоит покупать.

на примере пары своих знакомых понял что это полная херня.

Поделиться сообщением

Бросить курить можно лишь одним способом - БРОСИТЬ КУРИТЬ. И никак иначе.... Проверено жизнью....

Поделиться сообщением

Пока сам не захочешь, ничего не поможет и электросигареты тоже. Перебори, вытерпи и будет счастье.

Поделиться сообщением

я бросил потому, что курить заебался. ну вот просто заебался и все. месяца за 4 до бросания. и не бросил бы никогда, если бы не понял, что просто не получаю удовольствия от этого. это бедствие, а не кайф.

и что это за кайф после завтрака сделать пару тяг дыму? а это удовольствие, когда болит сердечко не потому, что сто лет в обед, а потому что курено за каким то хуем 2-3 пачки за день?

это все очень личное, персональное такое. я совершенно согласен с тем, что бывает люди живут до ста лет и курят беломор — ну, здоровье им Господь выдал недецкое, ну повезло. их хоть арматурой бей каждый день по спине — ничего им не будет. не стоит на них ровняться, у них здоровье другое. и смерть другая.

кто может — бросайте курить, господа. кто не может — готовьтесь, процесс вроде простой, но требует мужских решений.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу