АнтикварЪ

Как я бросил курить....

945 сообщений в этой теме

НО никаких СМОЛ и т.д. уже НЕТ....то есть отдышки нет, легкие не засоряются и т.д.

Сплошные иллюзии. Для самооправдания, ес-сно :rolleyes:

Поделиться сообщением

Из просторов интернета. Вроде в тему.

post-13108-12866285721_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Последняя забавная. Интересно, сколько Герман продержался? Отец Герман, оёй :bravo:

я то? тогда я бросал на спор на месяц, а потом после этого был договор не курить сигареты в течение 3х месяцев. т.е. трубки, сигары и все прочее - можно. а вот сигареты нельзя. спор выиграл.

сейчас подумываю бросить безо всяких споров, ибо уже не 20 лет и здоровье просто уже не прощает ошибок типа литра коньяка и двух пачек сигарет за вечер. утром уже плохо. уж осень дышит в спину.

Поделиться сообщением

сейчас подумываю бросить безо всяких споров...

...уж осень дышит в спину.

Не верю. Такие, как ты, не бросают порочных привычек даже когда не то что осень в спину, а зима в дупло задышит

Поделиться сообщением

Не верю. Такие, как ты, не бросают порочных привычек даже когда не то что осень в спину, а зима в дупло задышит

на спор точно брошу. готов? даже блог заведу, где буду информировать общественность об успехах

Поделиться сообщением

угу. рвжий по пьяни забился с ШАРАПОМ что пить не будет. поставил 1000 президентов против 1000 рэ

не пьёт уже полгода ;)

Поделиться сообщением

на спор точно брошу. готов? даже блог заведу, где буду информировать общественность об успехах

И пить бросишь? :rolleyes:

Поделиться сообщением

И пить бросишь? :rolleyes:

слабо себе представляю размер вознаграждения.

Поделиться сообщением

Поскольку ты, как большинство порядочных нумизматов, колдыришь в одно рыло, сделка смысла не имеет из-за полной неподконтрольности объекта и субъекта пари

Поделиться сообщением

Поскольку ты, как большинство порядочных нумизматов, колдыришь в одно рыло, сделка смысла не имеет из-за полной неподконтрольности объекта и субъекта пари

обижаешь братец Фокс.

Поделиться сообщением

2 года в столе валялась компъютерная распечатка "Легкий способ бросить курить" Аллена Карра,в рождественскую ночь пришлось остаться на работе - дежурить.Под утро ,по прочтении выкурил сигарету,а утром оставшиеся полпачки отдал товарищу.А курил более 30 лет.Через 3 с небольшим месяца ждет меня вискарь-односолодовый,зарубился с шефом на год.И самое интересное-бросил очень легко ,не тянет и не тянуло,сам удивлен нафиг курил 30 лет.

Поделиться сообщением

обижаешь братец Фокс.

Ну тогда забейся сам с собой на 5 кило грина и тока попробуй сорвись :gangster:

Поделиться сообщением

Я курить бросил перед рождением сына. Посчитал что не гоже поганить здоровье ребёнка своими слабостями. (курил 6 лет,"норма" 1,5 пачки в день).

Поделиться сообщением

Лёгкий способ бросить курить. Рецепт.

Всё просто. В данном топике курящий размещает обязательство, типа такого: " Бросил курить навсегда. Слово пацана!"

Если закурит, то вся коллекция закурившего национализируется в пользу данного форума и в дальнейшем пилится среди активных пользователей форума (некурящих) по демократическому принципу.

Жестоко конечно, но просто и точно действенно :rolleyes:

Поделиться сообщением

Не просто. Нужна будет группа контроля с правом мониторинга вонючести полости рта и цвета кожи указательного пальца подозреваемого. С правом посещения в ночное время и с особым вниманием в момент использования отхожих мест. Г-н Ремембер готов к выздной работе с последующей компенсацией за счёт коллекции недобросовестных обещальщиков?

Поделиться сообщением

угу. рвжий по пьяни забился с ШАРАПОМ что пить не будет. поставил 1000 президентов против 1000 рэ

не пьёт уже полгода ;)

Што, до сих пор штуку баксов не съэкономил?

Поделиться сообщением

Не просто. Нужна будет группа контроля с правом мониторинга вонючести полости рта и цвета кожи указательного пальца подозреваемого. С правом посещения в ночное время и с особым вниманием в момент использования отхожих мест. Г-н Ремембер готов к выздной работе с последующей компенсацией за счёт коллекции недобросовестных обещальщиков?

Усегда готов як пионЭр. Как говорил один мой знакомый бизнесмен, который плохо кончил - "Каждый вопрос имеет свою цену" =)

Но к чему нам эти детективные методы? Есть способ проще - допрос с пристрастием! В каждом городе будет свой ответственный, ну а я уж буду просто собирать обрабатывать и выносить на суд общественности показания, собственоручно подписанные подозреваемыми.

Поделиться сообщением

Тогда одновременно с обещанием бросить курить добровольцы должны опубликовать список коллекции. А то потом выяснится, что он пфенниги ГДРовские по годам собирал :hysterical:

Поделиться сообщением

Тогда одновременно с обещанием бросить курить добровольцы должны опубликовать список коллекции. А то потом выяснится, что он пфенниги ГДРовские по годам собирал :hysterical:

Ну так или иначе мы приблизительно знаем, что хранится в закромах ближнаходящихся коллег. По крайней мере я по своему маленькому городку имею представление - у кого и что имееЦЦа =)Да в конце концов скинемся и купим полиграф. Цена вопроса небольшая, а польза ощутимая.

З.Ы. Хорошо, что я не курю :hysterical:

Поделиться сообщением

Ну вот... уже и курить по человечески бросить нельзя :invalid:

Поделиться сообщением

А я всё курю. Даже ещё больше.

Слабый я. Не действуют на меня психологические установки.

Всё делаю наперекор. Не могу себе отказать в этом.

Поделиться сообщением

Это всё стадные инстинкты. Мне вон один врач-нарколог судьбу алкаша предсказывал, обманулся докторишка :rolleyes:

Поделиться сообщением

Реально, Жуков, тебе бы лучше электронную бутылку было приобрести ;)

Поделиться сообщением

Лично я бросил легко, когда мне это просто надоело.... (стаж курения был почти 20 лет)

Вот, это главное или уже вилы как надоело

или понимаешь, что пора.

У меня сейчас как раз подходит этот момент.

И еще мне кажется главное по тихому, а не орать что я бросил курить.

Поделиться сообщением

Реально, Жуков, тебе бы лучше электронную бутылку было приобрести ;)

И бутылку тоже не помешало бы :hysterical: Вот сигарета помогает, курить обычные не хочется. :alkash:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу