АнтикварЪ

Как я бросил курить....

В теме 945 сообщений

Электронная сигарета....Замечу сразу...это не реклама, просто это действительно мне помогло.Курил я около 7 лет. Приехал как то на мою автомойку постоянный клиент и показал данное "чудо".После того, как я его приобрел,в течении 2 дней я выкурил 2 нормальные сигареты( раньше в день употреблял 1.5-2 пачки) и то только из-за того, что в "ЭЛЕКТРОННОЙ СИГАРЕТЕ" закончился заряд аккумов. Я много пластырей и жвачек перепробовал - ничего не помогало, но эта штука действительно действует.

Поделиться сообщением

Охрененно действует кашель по утрам, отдышка и головная боль.

Поделиться сообщением

Все порочные занятия - от нашей распущенности, и только. Никакой физиологической зависимости не существует, это слабаки придумали, чтобы оправдать свою слабость и далее предаваться пороку. Решил завтра бросить - бросай. В полночь последнюю выкури и окурок тлеющий ритуально щелчком вниз - на соседский Мерс. А сегодня все жвачки и пластыри в унитаз спусти.

Тема стара, как мир. И обсасываться будет вечно. Рецептов нет. За*бало - не кури. Я курил лет 20. За*бало. Не курю много лет, считать лень.

Поделиться сообщением

Все порочные занятия - от нашей распущенности, и только. Никакой физиологической зависимости не существует, это слабаки придумали, чтобы оправдать свою слабость и далее предаваться пороку. Решил завтра бросить - бросай. В полночь последнюю выкури и окурок тлеющий ритуально щелчком вниз - на соседский Мерс. А сегодня все жвачки и пластыри в унитаз спусти.

Тема стара, как мир. И обсасываться будет вечно. Рецептов нет. За*бало - не кури. Я курил лет 20. За*бало. Не курю много лет, считать лень.

Поддерживаю. Курил 10 лет, год не курю. Без пластырей, книжек, электроники, кодировок и проч. Просто один раз говоришь нах и все!

Поделиться сообщением

а я бросил во время сильной ангины. появился шанс не курить, т.к. не мог - противно было. а уж потом решил для себя: коли не курил, потерплю ещё. с тех пор не курю 6 лет. правда снится иногда.

Поделиться сообщением

Мне снится только как кошмар, т.е. я всё же взял и закурил.

Болезнь, конечно, хороший способ бросить - тебе просто дается фора в несколько дней.

Но тема-то о другом. Хорошо, если эта электроника действует.

Поделиться сообщением

Электронная сигарета....Замечу сразу...это не реклама, просто это действительно мне помогло.Курил я около 7 лет. Приехал как то на мою автомойку постоянный клиент и показал данное "чудо".После того, как я его приобрел,в течении 2 дней я выкурил 2 нормальные сигареты( раньше в день употреблял 1.5-2 пачки) и то только из-за того, что в "ЭЛЕКТРОННОЙ СИГАРЕТЕ" закончился заряд аккумов. Я много пластырей и жвачек перепробовал - ничего не помогало, но эта штука действительно действует.

Не забудь создать тему "как я начал курить после того как бросил"

Поделиться сообщением

Мне снится только как кошмар, т.е. я всё же взял и закурил.

Болезнь, конечно, хороший способ бросить - тебе просто дается фора в несколько дней.

Но тема-то о другом. Хорошо, если эта электроника действует.

хорошо, конечно. но мне почему то кажется что электроника ни причём. электронная сигарета создаёт эффект "присутствия". важно самосознание и желание бросить. у меня перед лицом живой пример - жена. попыток было не счесть.

Поделиться сообщением

Интересно, сколько раз ещё эту тему тут будем мусолить

нет курению

В честь дня без курения

МУЖИКИ! .

Последняя забавная. Интересно, сколько Герман продержался? Отец Герман, оёй :bravo:

Поделиться сообщением

брат Фокс, УУХ, я только рад за вас, что вы смогли справиться своими силами, но сомневаюсь , что это было легко...я же тут предлагаю способ бросиь курить заядлым курильщикам, у кого силы воли нет.Курить я бросал несколько раз, но потом опять возобновлял.... толи из-за лишнего времени, или друзей (всех курящих) х.з. но ут можно оставаться не "рыжим" и просто бросить курить. Скажу сразу...никотин в организм поступает - это вредно, НО никаких СМОЛ и т.д. уже НЕТ....то есть отдышки нет, легкие не засоряются и т.д.

Поделиться сообщением

хорошо, конечно. но мне почему то кажется что электроника ни причём. электронная сигарета создаёт эффект "присутствия". важно самосознание и желание бросить. у меня перед лицом живой пример - жена. попыток было не счесть.

Соглашусь. Важно осознать. Все попытки бросить курить под давлением общественности стремятся к провалу.

Сама курю. Ни передачи, ни вынос мозга, ни возможные проблемы со здоровьем - ничего не помогает.

Не осознала. Каюсь. :unsure:

Поделиться сообщением

а я бросил во время сильной ангины. появился шанс не курить, т.к. не мог - противно было. а уж потом решил для себя: коли не курил, потерплю ещё. с тех пор не курю 6 лет. правда снится иногда.

Тоже была такая возможность бросить (болел воспалением легких). Но видно, прав Фокс, слабаком оказался, зараза эта положила меня на обе лопатки буквально через месяц уже опять курил.

Поделиться сообщением

Жена застукала моего 2-х летнего сына. Вам бы это понравилось?

post-13645-128656922959_thumb.jpg

Поделиться сообщением

а на аватаре кто?

Поделиться сообщением

Как бросить бухать? Мне сложно, ибо приятно, в отличии от сигарет. Вадик, не мордуй меня :rolleyes:

Поделиться сообщением

Он запомнил ВСЕ, что делал отец...я охуел, как увидел эти фотки.

Поделиться сообщением

а на аватаре кто?

На аватаре я в молодости=))

Поделиться сообщением

Пы.Сы. на майке надпись...."Самый лучший ребенок" :hysterical:

Поделиться сообщением

Как бросить бухать? Мне сложно, ибо приятно, в отличии от сигарет. Вадик, не мордуй меня :rolleyes:

Всё от распущенности. Особенно вкусная еда. И женщины. И монеты

Поделиться сообщением

гены.:rolleyes:

Поделиться сообщением

При чём тут гены. Стадный инстинкт на подсознательном уровне. Хочу быть похожим на вожака

Поделиться сообщением

При чём тут гены. Стадный инстинкт на подсознательном уровне. Хочу быть похожим на вожака

а что есть подсознательный уровень?

Поделиться сообщением

Гены и Васи тут не причем :blink:

Поделиться сообщением

а что есть подсознательный уровень?

Это когда сознательного ещё нет, но на вожака уже хочется быть похожим

Поделиться сообщением

Если не бросишь ты, лет в 11-12 закурит и он, не удивляйся. Когда живой пример перед глазами, не сделать это будет невозможно

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу