FS Jewellery

подскажите пожалусто

40 сообщений в этой теме

На этом у Виктории, ака FS Jewellery , окончательно заклинит мозги и мы её потеряем))

Давайте говорить с коллегами на уровне их понимания. Пусть сначала купит Краузе, а уж потом, когда начнет сомневаться, будем умничать про тиражи. Не сомневаюсь, до второго этапа дело не дойдет. У девушки вполне обычные задачи: продать имеющееся, возможно - адекватно оценивать приходящий материал. Тут не до вторых производных :D

Я дела немного лудше о вас думала как то по доброму чисто по человечиски хотели мне хоть как то объяснит,подсказать ну или помочь что ли (так воде в человеческом языке это называется) ,ну может быть вы и правы. А в этом что то есть плохого если????? я хоху продать то чего у мнения много??, и при этом порадовая кому то нести радость. Да Колeкционерывы Колекционры.,или это люди такими все стали?????????????А я наивная и глупая.Ну я думаю что и без вашей помощи пекрасно разберусь. Я Слава Богу живу в привелико достатке и мне человеческие отношения преыше всего, а помощь я уж если у кого и просила (не будем показывать пальцем) я не за даром её просила всегда есть какой тон компромис.
0

Поделиться сообщением

Так в том то и дело, что своего предложить на вопрос FS Jewellery, кроме Краузе, как бы и нечего. Ну, можно было еще ее просто послать, расписав подробно, как сейчас уже сделано, почему на ее вопрос ответить не очень просто. Только, думаю, ей это пользы бы много не принесло. А посмотреть Краузе для получения приблизительного представления, вполне можно. Так что г-н Basok выстрелил в воздух. Имхо.

муму, а послать девушку тут у вас на форуме я как посмaтрeла это нормально тем более когда она кланеится и при этом говорит что она делитент и действиельно нуждается в помощи. Чесно, ,,,,я понимаю вам наверно вашими знаниями нужно гордится ну где можно свой гонор так же это и к Basok относиться тем более перед такими как я уже сказала делетантами и преудержать , вы же тоже как то начинали и я не думаю что вам так же отвечали если вы о чём то спрашивали.Обидно что люди такие злые и всё выгаду какую то ищут и думают что и все такие, очень жаль
0

Поделиться сообщением

FS Jewellery, Вы из какой страны родом?

0

Поделиться сообщением

FS Jewellery, Вы из какой страны родом?

Спи давай, из Шветции она

0

Поделиться сообщением

В Таллине она родилась

0

Поделиться сообщением

2FS Jewellery: Перечитай ветку еще раз. Тебе правда помочь хотели. Поняла ты не правильно. Очевидно, из-за не очень хорошего владения русским языком.

Изменено пользователем uux
0

Поделиться сообщением

Мда, на пустом месте обиделась

0

Поделиться сообщением

муму, а послать девушку тут у вас на форуме я как посмaтрeла это нормально тем более когда она кланеится и при этом говорит что она делитент и действиельно нуждается в помощи. Чесно, ,,,,я понимаю вам наверно вашими знаниями нужно гордится ну где можно свой гонор так же это и к Basok относиться тем более перед такими как я уже сказала делетантами и преудержать , вы же тоже как то начинали и я не думаю что вам так же отвечали если вы о чём то спрашивали.Обидно что люди такие злые и всё выгаду какую то ищут и думают что и все такие, очень жаль

Не пойму, как можно было понять мое сообщение с точностью до наоборот. Где же это я предлагал послать девушку? Как раз наоборот! Надо же было до конца сообщение то мое прочитать.
0

Поделиться сообщением

Видно в школе плохо русский язык учила

0

Поделиться сообщением

Не-а, тогда русский хорошо преподавали,это она эстонский со шведским путает... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Я Слава Богу живу в привелико достатке ...

Такое хвастовство - жуткий моветон в любом обществе :dry:

0

Поделиться сообщением

Дык, видно, не только с образованием, но и с воспитанием было хреново

0

Поделиться сообщением

Дык, видно, не только с образованием, но и с воспитанием было хреново

У вас молодой человек смотрю с образованием было всё в порядке а уж с воспитанием тем более
0

Поделиться сообщением

ocean и муму прошу меня извенит что не правельно поняла что было сказано, я уже просто не могу разобратьса кто чего и зачем и к чему тут говорит, кто укусить а кто помочь хочет . СТЫДНО и прошу Прошения (извените если обидела ) :(

0

Поделиться сообщением

ocean и муму прошу меня извенит что не правельно поняла что было сказано, я уже просто не могу разобратьса кто чего и зачем и к чему тут говорит, кто укусить а кто помочь хочет . СТЫДНО и прошу Прошения (извените если обидела ) :(

А если сильно поднатужитесь, перечитаете эту тему десяток раз, может даже со словарём, то поймёте что в этой теме то что написал я было направлено только на то, чтобы помочь вам и таким как вы. Если поймёте, или когда пойтёте, можете не извинятся.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу