ПС_13

Нездоровый человек kazinok011

В теме 58 сообщений

С клиентом надо работать - факт, ведь всегда покупатель рискует своим имуществом. А если не отвечать на сообщения или отвечать через пень - колоду то не надо удивляться что клиент разозлился. ПС 13 ИМХО сам виноват. :P

Вообще-то с хорошим клиентом/продавцом и переписываться не надо: оплатил-получил

0

Поделиться сообщением

не вижу тут никакой вины все сделано правильно - мне один покупец с нулевым рейтингом три недели не отвечал - я уже деньги вернул за несостоявшеюся сделку на молотке и влепил ему минус - мне что его в жопу за это целовать? или 25 письмо ему писать? так самое интересное что этот мудило через два месяца умудрился мне ответный минус вкатить - накуй таких покупцов\молчунов.

0

Поделиться сообщением

Вообще-то с хорошим клиентом/продавцом и переписываться не надо: оплатил-получил

1. все люди разные.

2. если уж пришлось работать с физлицами то надо понимать пункт 1.

По себе знаю, если 1 готов ждать хоть месяц, другой на следующий день начнет дергаться и паниковать.

Урок так сказать на будущее, проще порой строчку черкнуть чем потом разборки учинять. Сам поставь себя на место покупателя. ;)

0

Поделиться сообщением

проще порой строчку черкнуть чем потом разборки учинять. Сам поставь себя на место покупателя. ;)

вообще-то припадок спровоцировало отсутствие номера в базе почты, а не лаконичность или наоборот, неуемная писучесть продавца.

0

Поделиться сообщением

вообще-то припадок спровоцировало отсутствие номера в базе почты, а не лаконичность или наоборот, неуемная писучесть продавца.

Значит субъект относится к типу "дерганных", хотя и осень тоже время серьезное. :(:sorry:

0

Поделиться сообщением

А с "Килькой в томате" у тебя история ж была? Может, чего в консерватории подправить? Ну там, отвечать покупателям вовремя, писать менее хамски? И сразу все и наладится?

0

Поделиться сообщением

А с "Килькой в томате" у тебя история ж была? Может, чего в консерватории подправить? Ну там, отвечать покупателям вовремя, писать менее хамски? И сразу все и наладится?

Просто выборка намного больше. Когда контрагентов полтора десятка в год, то 2 негативных случая это много. А когда их полтора десятка в неделю?
0

Поделиться сообщением

Просто выборка намного больше. Когда контрагентов полтора десятка в год, то 2 негативных случая это много. А когда их полтора десятка в неделю?

Так и не про все случаи ж сюда пишет, надеюсь?

0

Поделиться сообщением

ну почему же "у меня история"? Это у них история (из пнд).

Я вообще, как уже упоминал, с продавцами-покупателями лялякать о погоде не люблю.

0

Поделиться сообщением

Так и не про все случаи ж сюда пишет, надеюсь?

нет, только про смешные

0

Поделиться сообщением

Извините, "писать менее хамски"- может быть, это мысль?
0

Поделиться сообщением

Извините, "писать менее хамски"- может быть, это мысль?

БЛЯДЬ!

редакция не вступает в переписку!

отослал монету - сообщил номер отправления.

а если крыша на скользком фундаменте, то и этих 11 цифр оказалось достаточно для обрушения кровли.

0

Поделиться сообщением

БЛЯДЬ!

редакция не вступает в переписку!

отослал монету - сообщил номер отправления.

а если крыша на скользком фундаменте, то и этих 11 цифр оказалось достаточно для обрушения кровли.

Согласен, и считаю- флудить легче, чем вести адекватную переписку, знаю это по себе.

Но если хочется положительного результата, зачастую надо немного поделикатнее отвечать ( это я , разумеется, не о нашей переписке ).

0

Поделиться сообщением

Согласен, и считаю- флудить легче, чем вести адекватную переписку, знаю это по себе.

Но если хочется положительного результата, зачастую надо немного поделикатнее отвечать ( это я , разумеется, не о нашей переписке ).

Я на полставки психиатром работать не подписывался, со всеми разговариваю одинаково.

Людей с придурью к нум.торговле вообще подпускать нельзя, ни с какой стороны прилавка.

Это дело требует определенных нравственных устоев. а какие тут устои, когда в голове шторм.

Я бы таким мутноглазым на Таганке даже рубля с лысым не продал.

Придет через неделю и ножом пырнет: подделка! сосед пробовал на зуб -не настоящий!

0

Поделиться сообщением

Я на полставки психиатром работать не подписывался, со всеми разговариваю одинаково.

Людей с придурью к нум.торговле вообще подпускать нельзя, ни с какой стороны прилавка.

Это дело требует определенных нравственных устоев. а какие тут устои, когда в голове шторм.

Я бы таким мутноглазым на Таганке даже рубля с лысым не продал.

Придет через неделю и ножом пырнет: подделка! сосед пробовал на зуб -не настоящий!

Ой, дорогой, как ты прав!

Когда в былые времена мы с Мишей имели столы на Таганке- какого только зверья не повидали!

Зачастую самыми адекватными были менты- им просто семью кормить надо, и всё!

А покупателям и мимикрирующим под них- ИМ НАДО ВСЁ!

И чуть ли не СРАЗУ.

И выпить, и закусить, и купить, и продать, и украсть, и в пятак получить. . .

Тяжёлая была работа. . .

0

Поделиться сообщением

По Москве тогда, наверное, с тремя охранниками ходишь? Или в быту нормальный?

0

Поделиться сообщением

А с почтой реально проблемы сейчас. Обычно отправления из Москвы шли 4-6 дней, а сейчас 2 отправления идут уже 2 недели. :(

0

Поделиться сообщением

Про почту уже даже говорить не хоца...... :sorry:

0

Поделиться сообщением

А с почтой реально проблемы сейчас. Обычно отправления из Москвы шли 4-6 дней, а сейчас 2 отправления идут уже 2 недели. :(

а скоро новый год..... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Пользуйтесь электронной почтой.

0

Поделиться сообщением

какая бы не была плохая - без нее пока никак

0

Поделиться сообщением

какая бы не была плохая - без нее пока никак

Хоть с проводницами передавай. :dry:

0

Поделиться сообщением

От Москвы до Выборга моё письмо, например, шло... Сорок дней.

За это время, я бы, до Выборга - пешком дошёл. :(

0

Поделиться сообщением

"приношу свои извинения за недоверие.монета отличная.спасибо"

ну вот и отпустило:)

0

Поделиться сообщением

Мдяя. Нервный клиент попался, помню тоже первое время когда сделки по почте совершал очень нервничал, но на продавца никогда не грешил. :unsure:

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу