ПС_13

Нездоровый человек kazinok011

В теме 58 сообщений

ПС:

Лот отправлен, спасибо за покупку

№ отправления 12756630020512

Козенков:

прошло 5 дней,а в информации о посылке с таким номером идентификации нет.это нормально?

ПС:

вот скан квитанции

Козенков:

если в течении недели не придет,обращусь в службу поддержки молотка по поводу мошенничества с вашего аккаунта..мне не нравится ваш квиток.мне не нравится,что не прослеживается письмо.я уверен на 100% что вы меня просто кинули.купите себе мороженое.можете не отвечать-ВЫ в черном списке..УДАЧИ!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просто не нашел для него нужные слова. :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПС:

Лот отправлен, спасибо за покупку

№ отправления 12756630020512

Козенков:

прошло 5 дней,а в информации о посылке с таким номером идентификации нет.это нормально?

ПС:

вот скан квитанции

Козенков:

если в течении недели не придет,обращусь в службу поддержки молотка по поводу мошенничества с вашего аккаунта..мне не нравится ваш квиток.мне не нравится,что не прослеживается письмо.я уверен на 100% что вы меня просто кинули.купите себе мороженое.можете не отвечать-ВЫ в черном списке..УДАЧИ!!

Дык осень :( обострение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот если придет, тогда что? Извинения, возмещение морального ущерба, удаление из черного списка в белый, на что еще фантазии хватит? На уведомление о том, что пришло, духу найдется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просто не нашел для него нужные слова. :hysterical:

сознаюсь, я даже отвечал ему не в тот же день, что вызывало у пациента истерики брошенной женщины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык осень :( обострение.

На почте?

У меня такие же траблы, но я терпеливый и ни разу не молоток. Люди достойные, ждём-с...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Козенков:

прошло 5 дней,а в информации о посылке с таким номером идентификации нет.это нормально?

нормально, неделю ждал инфо о посылке :D в итоге все дошло :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходимо зайти на "своё" почтовое отделение.

И непосредственно у них узнать, почему нет информации о посылке с таким номером.

Тогда все аопросы отпадут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое бывает очень часто. EMC отправления задерживаются с доставкой до 10-15 дней. На официальном сайте есть сообщния почтового ведомства с просьбой извинить за задержик. Почта есть почта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет дядька будто первый день в России живет.

Бывало первый класс уже получен где-то в Иркутске, а числится все еще на сортировке в НН :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте почты России чаще информация оказывается НЕ достоверной, чем правильной. Видимо, почтальоны обычно забивают болт на базу данных. Среди столбцов в табличке есть не только дата, но и время. Я ни разу не видел, чтобы это поле было заполнено- всегда стоит 00:00. Оно, в принципе, не особо и нужно (только для любопытства) - но тогда зачем его вообще вводить? Видимо, система мотивации тут не работает.

Заодно и еще одно "фи" сайту "Почты России" выскажу. На днях отправлял зак. бандероль в Казахстан. Монеток было много, вес посылки - 406 гр. С меня содрали больше 200 рублей, решил проверить на сайте в разделе "Рассчитать стоимость" - не удается. Зато на первой странице - фотография Медведева.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте почты России чаще информация оказывается НЕ достоверной, чем правильной. Видимо, почтальоны обычно забивают болт на базу данных. Среди столбцов в табличке есть не только дата, но и время. Я ни разу не видел, чтобы это поле было заполнено- всегда стоит 00:00. Оно, в принципе, не особо и нужно (только для любопытства) - но тогда зачем его вообще вводить? Видимо, система мотивации тут не работает.

Заодно и еще одно "фи" сайту "Почты России" выскажу. На днях отправлял зак. бандероль в Казахстан. Монеток было много, вес посылки - 406 гр. С меня содрали больше 200 рублей, решил проверить на сайте в разделе "Рассчитать стоимость" - не удается. Зато на первой странице - фотография Медведева.

Если есть такое фото, то и работать уже не обязательно почти.

Не то, что нам, грешным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПС:

Козенков:

можете не отвечать-ВЫ в черном списке..УДАЧИ!!

Так у меня друзья по нескольку раз за день в этот черный список попадают и ничего - живы.

Надо глубоко вдохнуть воздух, задержать дыхание, если крещённый - прочитать молитву, а если нет, то подумать о хорошем), выдохнуть воздух и послать всех наВерх. :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте почты России чаще информация оказывается НЕ достоверной, чем правильной.

+1. Однажды уже получил бандероль, а она продолжала "висеть" как принятая к отправке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте почты России чаще информация оказывается НЕ достоверной, чем правильной. Видимо, почтальоны обычно забивают болт на базу данных. Среди столбцов в табличке есть не только дата, но и время. Я ни разу не видел, чтобы это поле было заполнено- всегда стоит 00:00. Оно, в принципе, не особо и нужно (только для любопытства) - но тогда зачем его вообще вводить? Видимо, система мотивации тут не работает.

предположу что время почтальон не ставит в любом случае (с точки зрения написания программы это глупо) - время проставляется автоматически программой,просто криво написана сама программа или криво выводяться данные из базы данных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предположу что время почтальон не ставит в любом случае (с точки зрения написания программы это глупо) - время проставляется автоматически программой,просто криво написана сама программа или криво выводяться данные из базы данных.

Очень даже не глупо - я уверен, что существуют нормативы на совершение операций, некоторые их которых измеряются в часах. Система, по задумке, должна давать возможность отслеживать соблюдение этих нормативов. В идеальном случае все действия должны автоматически отслеживаться и составляться отчет по нарушениям в каждом отделении связи. Далее на основе этого отчета принимается решение о начислении премии данному почтовому отделению. Во избежание нарушений, время должно проставляться автоматически, а не забиваться оператором связи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже не глупо - я уверен, что существуют нормативы на совершение операций, некоторые их которых измеряются в часах. Система, по задумке, должна давать возможность отслеживать соблюдение этих нормативов. В идеальном случае все действия должны автоматически отслеживаться и составляться отчет по нарушениям в каждом отделении связи. Далее на основе этого отчета принимается решение о начислении премии данному почтовому отделению. Во избежание нарушений, время должно проставляться автоматически, а не забиваться оператором связи.

вы все правильно написали , я лишь сказал что время (я не имею ввиду дату) на любом контрольном этапе оператор не вводит руками - это сделано для того что бы избежать ошибок , а то что вы видите на сайте (время 00.00) скорей всего недоработка WEB программиста а не самой программы приема отправлений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати их бывает и премий лишают если кто жалобу напишет.У меня пару лет назад менеджер был так он один раз пришел с пакетом набитым письмами,оказывается у него жена работала на Почте и как рас пробивала сколько по времени идут письма с разных почтовых отделений.Она сама себе отправляла письма в конверте было указано время когда она его бросила в ящик на почте.Если письма приходили с задержкой в несколько дней или вообще не приходили то людей лишали премии в этом почтовом отделении.Вроде как то так.Жалобы писать надо по чаще чтоб их рублем наказывали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалобы писать надо по чаще чтоб их рублем наказывали.

С их то зарплатами? Отнять последнее предлагаешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПС:

Лот отправлен, спасибо за покупку

№ отправления 12756630020512

Козенков:

прошло 5 дней,а в информации о посылке с таким номером идентификации нет.это нормально?

ПС:

вот скан квитанции

Козенков:

если в течении недели не придет,обращусь в службу поддержки молотка по поводу мошенничества с вашего аккаунта..мне не нравится ваш квиток.мне не нравится,что не прослеживается письмо.я уверен на 100% что вы меня просто кинули.купите себе мороженое.можете не отвечать-ВЫ в черном списке..УДАЧИ!!

Помпоний, ты же не первый год на молотке, подобные клоуны не встречались?:) Прочитай свой же пост про "3 черных ящика", Забей и забудь, по статистике в мире не менее 10% людей страдают расстройствами психики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С их то зарплатами? Отнять последнее предлагаешь?

Нет, пусть лучше они пиздят или теряют наши посылки. А лучше найдут себе работу с высокой зарплатой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, пусть лучше они пиздят или теряют наши посылки. А лучше найдут себе работу с высокой зарплатой.

Вот только перед тем как искать работу с высокой зарплатой они спиздят ещё что-нибудь :angry:

К сожалению, пиздят в вагонах а отвечают на приёмке-выдаче если вовремя не сактировали недовес/вскрытие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, пусть лучше они пиздят или теряют наши посылки. А лучше найдут себе работу с высокой зарплатой.

Конечно, лучше. и слово "пусть" тоже очень пиздатое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема медленно но верно скатилась к всеми любимой почте :rolleyes: , предлагаю обьединить с темой "стремительная диорея"

и извещать в ней об неадекватных покупателях молотка с указанием их ников

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С клиентом надо работать - факт, ведь всегда покупатель рискует своим имуществом. А если не отвечать на сообщения или отвечать через пень - колоду то не надо удивляться что клиент разозлился. ПС 13 ИМХО сам виноват. :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru