Мекипапа

3 копейки 1932 (мельхиор) RRR

В теме 67 сообщений

Ну да, ну да. "удачливый человек", нашедший эту монету, тоже из Харькова... Мир тесен, столько совпадений, красота!

Ребята, вы бросаетесь сильными подозрениями, не имея на то веских оснований. Мне кажется, что и продавцу и покупателю очень неприятно читать такие отзывы, очерняющие их репутации. Продавец не виноват, что покупатель оказался не такой известный, как в предыдущих Торгах с большой буквы.

А если окажется что вы в этой ситуации правы - все тайное когда-то становится явным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавец не виноват, что покупатель оказался не такой известный, как в предыдущих Торгах с большой буквы.

покупатель был зарегистрирован специально для этих торгов и более нигде не участвовал и никому не известен. А такое всегда вызывает подозрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, всем добрый день! Имею смелость заявить, что прогона монеты не было, мне это достоверно известно и покупатель реально приобрел монету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, всем добрый день! Имею смелость заявить, что прогона монеты не было, мне это достоверно известно и покупатель реально приобрел монету

Может оно и так, но покупатель оказывается то с Евпатории.

Вот ссылки, монета уже снова продается :

http://my.mail.ru/bk/abc.00/

http://my.mail.ru/bk/abc.00/#page=/bk/abc.00/info  

В общем  PaveL прав, -"покупатель был зарегистрирован специально для этих торгов и более нигде не участвовал и никому не известен. А такое всегда вызывает подозрения"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может оно и так, но покупатель оказывается то с Евпатории.

Вот ссылки, монета уже снова продается :

В общем  PaveL прав, -"покупатель был зарегистрирован специально для этих торгов и более нигде не участвовал и никому не известен. А такое всегда вызывает подозрения"

Забыл добавить нужную ссылку

http://foto.mail.ru/bk/abc.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Пока был в Симферополе по рабочим вопросам, тут такое про себя прочитал, что волосы встают дыбом!!!

Монета еще пока что у меня! Увидел ссылку Золотника о почтовом ящике покупателя Сергея и также удивлен. Как это он уже выставил монету, которой у него еще фактически нет!!! Причем стоит моя фотография, которую я сделал на своем зеленом альбомчике. Мы договорились сегодня вечером довести сделку до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может оно и так, но покупатель оказывается то с Евпатории.

Вот ссылки, монета уже снова продается :

В общем  PaveL прав, -"покупатель был зарегистрирован специально для этих торгов и более нигде не участвовал и никому не известен. А такое всегда вызывает подозрения"

Значиться я был прав, что не стал учавствовать в торгах.

Были у меня сомнения и они подтвердились.

Любопытно, чем все это бля... закончится?

Если кого обидел, готов публично извиниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Пока был в Симферополе по рабочим вопросам, тут такое про себя прочитал, что волосы встают дыбом!!!

Монета еще пока что у меня! Увидел ссылку Золотника о почтовом ящике покупателя Сергея и также удивлен. Как это он уже выставил монету, которой у него еще фактически нет!!! Причем стоит моя фотография, которую я сделал на своем зеленом альбомчике. Мы договорились сегодня вечером довести сделку до конца.

Очередная сказка от мекипапы.

Налицо явный разгон лота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотник, конечно пишет ерунду, говоря что это мой почтовый ящик!!!

Я абсолютно не разбираюсь ни в чем, кроме монет советского периода и немного царской России (серебро)!

А тут и кортики и награды ит.п.

Покупателя, думаю, что Золотник даже знает, так как они оба постоянно катаются по слетам.

В обсуждении темы 3 коп. 1932 многие участники также пытались облить меня грязью, но потом, когда оказалось, что я был прав, все попрятались в норки, и никто даже не попытался извиниться.

Для подтверждения лжи Золотника я сейчас выставлю свою фотографию и все смогут сравнить ее с то, которая на почтовом ящике, который Золотник приписывает мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка моего почтового ящика:

http://my.mail.ru/mail/mekipapa/?from_commercial=3

И пусть теперь Золотник извиниться передо мной на весь форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Надеюсь, теперь все станет на свои места! Я занимаюсь только советами по годам и чуть-чуть Россией.

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря таким, как Золотник, думаю, что некоторые участники побоялись участвовать в торгах за 3 коп. 1932!

И вчера монета ушла, как мне кажется дешевле, чем реально стоит!

Я человек не жадный, и этим доволен, но конечно, ситуация сама очень неприятная!

Странно только, почему человек, который ранее служил в СБУ Украины, правда был уволен, не смог разобраться чей это почтовый ящик?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фразу: "В общем PaveL прав, -"покупатель был зарегистрирован специально для этих торгов и более нигде не участвовал и никому не известен. А такое всегда вызывает подозрения" - скажу следующее:

Покупатель действительно зарегистрировался на форуме для покупки данной монеты, потому что я ему ее не продал за 2000у.е., сказав, что обещал всем участникам продавать ее на форуме!

Вот он и решил ее купить в торгах! И купил, причем почти как и хотел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет не пойму я, отчего такие страсти бушуют.

Вполне может так статься, что конечный покупатель зарегился именно под монету, т.к. узнал, что она здесь продается. Что в этом странного? Что нет его сообщений? Так еще успеет. Поживем-увидим.

Если предположить, что продавец решил не продавать реально монету, т.к. "мало" дали, то он сам себя наказал, т.к. больше, чем здесь не даст никто и нигде - проверенный медицинский факт. Но это совсем маловероятное предположение, продавец человек адекватный и не давал повода усомниться в своей порядочности. Я бы не торопился со скоропалительными выводами. Как говорят на Востоке - "Подозрение - не есть уверенность, можно и ошибиться"

Что касается перевыставления монеты - во-первых, это дело нового владельца, за это наш продавец едва ли может нести ответственность, а во-вторых с удовольствием посмотрим, что у него из этой затеи выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря таким, как Золотник, думаю, что некоторые участники побоялись участвовать в торгах за 3 коп. 1932!

И вчера монета ушла, как мне кажется дешевле, чем реально стоит!

Я человек не жадный, и этим доволен, но конечно, ситуация сама очень неприятная!

Странно только, почему человек, который ранее служил в СБУ Украины, правда был уволен, не смог разобраться чей это почтовый ящик?!

Такое мог написать только человек с явным недостаточным умственным развитием, который служит в системе МВД и этим прикрывается.

Элементарно не может прочитать и проанализировать свои высказывания, одни "лозунги", например:- процитируй мои слова, где указал на твой электронный адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта.

Поводов для бана продавца нет.

выводы каждый для себя сделал.

отношения выяснять в специальный раздел идите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нахаленок отписал, что ПРОДАВЕЦ - Евпатория, ПОКУПАТЕЛЬ - Харьков (по ip)

Судя по mail.ru - ПРОДАВЕЦ - Евпатория, ПОКУПАТЕЛЬ - Евпатория

По профилю - ПРОДАВЕЦ - Евпатория, ПОКУПАТЕЛЬ - Москва

а это уже полная фуйня. Понятно, что теперь монета будет продаватся от имени этого ABC...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru