фурсевич александр

Ещё раз про четвертое издание.

В теме 31 сообщение

Пятаки №2 и №6 описание перепутали.

Еще раз спасибо uacoins,у за бдительность. Надо было Вас корректором брать.

Соответственно надо исправить не описание, а сопроводительный комментарий: к №2 - Существование не подтверждено, а к №6 - Специальный чекан улучшенного качества-без оценки Р-5.

Произошло сие ошибание от позднего получения Эрмитажных фоток. Извиняйте. :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближе к новому году было бы корректно страничку оформленную с исправлениями повесить где-либо.

ПС

Андрей Иванович - у вас в МиМ каталог ещё торгуется?

Как накопятся огрехи - так и сообщится конечно.

ПС

Книжка пока есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В силу определенных причин, посты МиМа становятся официальными ответами и сообщениями исключительно фирмы Монеты и Медали.

А Федорин становится просто ФЕДОРИН.

То есть, можно представить ситуацию, когда МиМ дает одно заключение, а ФЕДОРИН другое? Или наоборот? Глядя на репутацию, я бы сегодня больше доверял мнению МиМа :rolleyes: .

Я бы проверил ситуацию на предмет раздвоения личности. Вот был товарищ Нетте - пароход и человек, а теперь есть ФЕДОРИН - юр. лицо и человек :D .

Еще не известно, что по этому поводу скажет Ленинградский. Налицо, например, яркое подтверждение двуличности. Я бы для переписки с ним посоветовал завести третий ник, выбрав какой-нибудь из ранее им использованных эпитетов. Мне, например, нравится "Противная Андрюшечка". Тогда мы бы получили каноническую троицу: Андрей Иваныч - юр. лицо, Андрей Иваныч - человек и Андрей Иваныч - так сказать, святой дух для переписки в разделе Террариум.

:hysterical:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, можно представить ситуацию, когда МиМ дает одно заключение, а ФЕДОРИН другое? Или наоборот? Глядя на репутацию, я бы сегодня больше доверял мнению МиМа :rolleyes: .

Я бы проверил ситуацию на предмет раздвоения личности. Вот был товарищ Нетте - пароход и человек, а теперь есть ФЕДОРИН - юр. лицо и человек :D .

Еще не известно, что по этому поводу скажет Ленинградский. Налицо, например, яркое подтверждение двуличности. Я бы для переписки с ним посоветовал завести третий ник, выбрав какой-нибудь из ранее им использованных эпитетов. Мне, например, нравится "Противная Андрюшечка". Тогда мы бы получили каноническую троицу: Андрей Иваныч - юр. лицо, Андрей Иваныч - человек и Андрей Иваныч - так сказать, святой дух для переписки в разделе Террариум.

:hysterical:

Всё что "писано выше" считать текстом "принесённым на хвосте сорокой..." и соответственно близко к сердцу не принимать, не верить, не бояться и не просить.

Относиться к вышеизложенному с большой долей скептицизма, ибо некоторые "высокопарящие двукрылые пёстротелы" с недопустимой поспешностью и торопыжностью позволяют себе усомниться в праведности и безотчётной бессеребренности, как МиМа в целом, так и ФЕДОРИНА в отдельности.

Заявляю со всевозможной безапеляционностью и строгой принципиальностью - фуфлоделы и изготовленное ими фуфло нумизматического облика НЕ ПРОЙДУТ!!!!! Сохраним чистоту рядов монет советского чекана!!!!! Ура!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем форумчанам за столь благоприятные отзывы о каталоге.

Просьба сообщать при обнаружении неточностей и ошибок.

Всем удачи.

Здравствуйте .Андрей Иванович можно Вам сообщать про ошибки по каталогу.Но его нет у меня .Живу далеко в приморье .Может поможете в приобретении .С уважением к Вам .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вроде как можно Купить .

Изменено пользователем манчестер51
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru