mctroll

37 рублей 50 копеек-100 франков(1902)

21 сообщение в этой теме

Подскажите приблизительную стоимость этой монеты(за сколько ее можно продать). Состояние UNC. Не версия не копия не новодел не подделка и все остальные "не".

0

Поделиться сообщением

Ну или в пятак можно выхватить, если не все НЕ подтвердятся. Либо-либо, как-то так :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Да, и бумаженцию из ГИМа не поленитесь сделать

0

Поделиться сообщением

Подскажите приблизительную стоимость этой монеты(за сколько ее можно продать). Состояние UNC. Не версия не копия не новодел не подделка и все остальные "не".

Чувствую подвох: тема создана в разделе РСФСР и СССР. Сие значит, что и монета сделана в эти годы... Значит - 1902 годом и не пахнет.

0

Поделиться сообщением

Классика. Одна из первых разводов Япончика (Иванькова) с настоящей монетой.Тут наверняка копия.

0

Поделиться сообщением

извините что создал не там где надо тему. фото или какие-то доказательства предоставлять не собираюсь, монета 1 из 225ти. у меня есть и мне предложили за нее сумму, вот и решил выяснить действительно ли она того стоит. Извините если вам это покажется грубостью - но меня не интересует ваше мнение по поводу ее подлинности)

0

Поделиться сообщением

Продаю сестрорецкий рубль и рубль Константина, извините про подлинность не спрашиваю их у меня много.

По вопросу перечисления денег звонить по известному телефону.

1

Поделиться сообщением

Продаю сестрорецкий рубль и рубль Константина, извините про подлинность не спрашиваю их у меня много.

По вопросу перечисления денег звонить по известному телефону.

да я не здесь продаю, здесь я пытаюсь выяснить орентировочную стоимость этой монеты, я думал что здесь есть люди которые смогут мне помочь определить приблизительно сколько она стоит, не более того.
0

Поделиться сообщением

извините что создал не там где надо тему. фото или какие-то доказательства предоставлять не собираюсь, монета 1 из 225ти. у меня есть и мне предложили за нее сумму, вот и решил выяснить действительно ли она того стоит. Извините если вам это покажется грубостью - но меня не интересует ваше мнение по поводу ее подлинности)

А я бы предложил в три раза больше,если бы увидел фото. :hysterical:

А так,как вЫ хам,лучше куплю пару рублей у Монгола

0

Поделиться сообщением

да я не здесь продаю, здесь я пытаюсь выяснить орентировочную стоимость этой монеты, я думал что здесь есть люди которые смогут мне помочь определить приблизительно сколько она стоит, не более того.

Вам первым же постом Ганеша дал ссылку на проходы этой монеты.

1

Поделиться сообщением

Ого , а можно попподробнее)))

Описывать долго, во времена цеховиков была продажа сией монеты за валюту, пострадавшея сторона договорилась о сделке в одном из номеров в гостинице г.Одесса , продавали цеховики, во время сделки ворвались менты ( переодетый Япончик)конфисковав все.

Обращение в милицию не было,как уголовно наказуемое. Все есть в инете.

1

Поделиться сообщением

Вам первым же постом Ганеша дал ссылку на проходы этой монеты.

ANNO1891 да лажа это все как и петровские двойные червонцы (золото по пробе) пятаки 1765 без букв. Блин их уже в нашей деревне бабульки (божьи одуванчики) приносят крестясь левой пяткой об подлинности.Теперь в инете жадных ищут.
1

Поделиться сообщением

ANNO1891 да лажа это все как и петровские двойные червонцы (золото по пробе) пятаки 1765 без букв. Блин их уже в нашей деревне бабульки (божьи одуванчики) приносят крестясь левой пяткой об подлинности.Теперь в инете жадных ищут.

Да это понятно, но человек же ясно написал что не собирается тут её продавать, и про подлинность ему не надо, просто примерную цену спрашивает, а ему её как раз назвали. Какой смысл над ним стебацца если никто тут скана не видел. Пускай продаёт где то, нам то что?

А счастливому обладателю могу только посоветовать удостоверится в том что у его прелести отсутствует буква "р" после "1902 г."

0

Поделиться сообщением

Да это понятно, но человек же ясно написал что не собирается тут её продавать, и про подлинность ему не надо, просто примерную цену спрашивает, а ему её как раз назвали. Какой смысл над ним стебацца если никто тут скана не видел. Пускай продаёт где то, нам то что?

А счастливому обладателю могу только посоветовать удостоверится в том что у его прелести отсутствует буква "р" после "1902 г."

Вы правы,не обсуждается.
1

Поделиться сообщением

И ты до сих пор не знаешь, куда тебе идти? Нас твоё мнение тоже не особо интересует.

0

Поделиться сообщением

у него всё не....

так и нам твое мнение не интересно

0

Поделиться сообщением

Не пора ли тему закрыть?

Толку один чёрт нету.

0

Поделиться сообщением

Что вы все на человека накинулись?

Пришел, задал культурно вопрос.

Не хотите отвечать - не отвечайте, чего умничать-то? Самоутверждаетесь что ли?

0

Поделиться сообщением

Что вы все на человека накинулись?

Пришел, задал культурно вопрос.

Не хотите отвечать - не отвечайте, чего умничать-то? Самоутверждаетесь что ли?

Так в том то и дело, что на вопрос ему ответили первым же постом, а затем предложили выложить фото для уточнения цены именно этого конкретно экземпляра.

Плюс предупредили о последствиях в случае продажи левака.

А он чем то недоволен и в итоге мы толчём воду в ступе, ИМХО

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу