Dima777

Не могу открыть тему

В теме 17 сообщений

Здравствуйте, почему то сегодня не могу открыть ни одну тему. Идет сообщение об ошибке не найден узел.

С уважением.

Поделиться сообщением

ну вот открыл же!

Поделиться сообщением

Открыл через Мазилу, наверно Ехплорер тупит

Поделиться сообщением

у меня тоже полетел эксполер,писал опасно, установил оперу,пока проблем нет

Поделиться сообщением

Нельзя работать через один браузер.

Поделиться сообщением

Нельзя работать через один браузер.

Расскажи, плиз, что это означает и как надо работать.

У меня по малограмотности тоже бывают проблемы.

Поделиться сообщением

У меня почему то нумизматические сайты, магазины, медицина лучше работают в Мозилле. А вот новости, технические страницы и прочее лучше в опере. Причём мой друг компутерщик, когда переустанавливал винду с штанами, очень советовал оперу, а на мозиллу плевался. Я попробовал - и перенёс наш форум, СМ и многое другое на мозиллу. Так что выбирайте.

Поделиться сообщением

Расскажи, плиз, что это означает и как надо работать.

У меня по малограмотности тоже бывают проблемы.

В Вашем единственном браузере , скорее всего Internet Explorer, в поисковике набираем слово"браузер"

Самые популярные Firefox, Opera,я еще ставлю старушку MyIE2)

Что не работает на одном будет в другом. Зависит от системы или от системных ошибок.

Поделиться сообщением

А мне нравится опера.

Поделиться сообщением

У меня и дома и на работе Мозилла уже не первый год, проблем не возникало. :rolleyes:

Поделиться сообщением

А мне нравится опера.

И у меня Опера.

С моим беспроводным инетом частенько бывают проблемы со связью, и Опера турбо помогает пусть неспеша, но открыть страницу, а Эксплорер не открывал ваще.

Поделиться сообщением

И у меня Опера.

С моим беспроводным инетом частенько бывают проблемы со связью, и Опера турбо помогает пусть неспеша, но открыть страницу, а Эксплорер не открывал ваще.

"Опера турбо" - это "прокси" (т.е. сервер-посредник), через который прогоняется все, что вы качаете (в том числе пароли, личка и прочее), который серьезно портит картинки и ужимает странички, чтоб они меньше весили.

Поделиться сообщением

пацаны я уже писАл как-то-Форум заточен под мозиллу! в остальных работать ессно будет но...

Поделиться сообщением

"Опера турбо" - это "прокси" (т.е. сервер-посредник), через который прогоняется все, что вы качаете (в том числе пароли, личка и прочее), который серьезно портит картинки и ужимает странички, чтоб они меньше весили.

У меня опера турбо на этом форуме глючит (я ее использую при медленном соединении через телефон), приходится отключать. Так штука хорошая, а если картинка понадобится в исходном качестве - ее можно двумя кликами перезагрузить.

Поделиться сообщением

Правильно, но турбо позволяет мне на дачном компе при медленном инете понемногу, поэлементно открывать страницы, а Эксплорер, например, в данной ситуации не открывал совсем и ещё и ругался, сука.

А когда инет быстрый- Опера мне сообщает и я отключаю турбу, особенно если интересует качество картинок.

Я пока для своего плохого инета не нашёл лучшего варианта браузера, если кто может, то подскажите и я буду совершенствоваться.

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Ой, топикстартер, извините, что пользуюсь Вашей темой!

Поделиться сообщением

такая же ботва. Тема при щелчке не открывается, приходится заходить на вкладку и обновлять (пробовал через основной браузер Макстон) Раньше такого не было В лисице все намана

post-18-128525791622_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу