raff

3 копейки серебром 1843

В теме 7 сообщений

Добрый день, как и крестовик... выкопался недавно.... Даже не мыл... Сохранище просто у монеты))). Хочу выставить на аук... По цене не могу разобраться. Прошу помочь.

post-16069-128488718808_thumb.jpg

post-16069-128488719689_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Состояние неособо, даже для копанины. По цене рублей 500.

0

Поделиться сообщением

большое спасибо)

0

Поделиться сообщением

Состояние неособо, даже для копанины. По цене рублей 500.

Здесь так и будет...Попробуйте выставить на какой нибудь копательский форум..., думаю до 800-1000 дадут. Не раз говорил, ну любит народ такие монеты, большие и тяжелые...

0

Поделиться сообщением

Здесь так и будет...Попробуйте выставить на какой нибудь копательский форум..., думаю до 800-1000 дадут. Не раз говорил, ну любит народ такие монеты, большие и тяжелые...

Не обижайте копателей и форум, если у нас(копателей) нет такой эрудиции как у нумизматов то мозгов хватает.

500 р это высшая мера для этой монеты.

0

Поделиться сообщением

Не обижайте копателей и форум, если у нас(копателей) нет такой эрудиции как у нумизматов то мозгов хватает.

500 р это высшая мера для этой монеты.

Сам удачливый человек и копательские ауки отслеживаю постоянно, не в обиду, объективности для... Уйдет монета дороже 500р, хотя по нумизматическим меркам согласен, 500р красная цена, но есть еще и покупательские предпочтения(к коллекционерам не относится), маркетинг однако... :smoking:
0

Поделиться сообщением

выкапывая здоровенную монету, к тому-же нечасто попадающийся под катушку тип, всегда испытываешь взрыв эмоций.

а вредные нумизматы, черти блин :angry: , опускают с небес на землю оценкой

raff, поздравляю с находкой! монету надо оставить себе до лучших времен, да и вообще, зачем продавать такой классный трофей? ну, если очень хотите, из копарьской солидарности куплю ее у вас за 1000 руб. Мне нравятся вот такие земляные монетины :wub:

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу