Мекипапа

2 копейки 1927

В теме 19 сообщений

Подскажите пожалуйста, монета подлинная?

post-15142-128482303561_thumb.jpg

post-15142-128482304837_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Похоже на правду.

0

Поделиться сообщением

Да, похоже на то....

0

Поделиться сообщением

Похоже на правду.

Не плохо бы фото реверса- по качественнее
0

Поделиться сообщением

Криминала не вижу.

0

Поделиться сообщением

да

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо за подтверждение!

0

Поделиться сообщением

Сколько в таком сохране может стоять?

0

Поделиться сообщением

думаю от 50 тр

0

Поделиться сообщением

Прошу сделать хорошее фото, у меня есть сомнения.
0

Поделиться сообщением

Извиняюсь, не в сохране, а в состоянии?

Хорошие люди подсказали, что так нельзя выражаться.

0

Поделиться сообщением

Люди хорошие подсказали, но следящий за мной уух вынес мне уже второе предупреждение, которых никто кроме модераторов не видит и снять не может. Видимо личная неприязнь у этого человека ко мне! Следит за каждым моим шагом. Отличный форум, много умных людей, хочется участвовать, и нет, все равно нужно испортить настроение, показать свою значимость!

0

Поделиться сообщением

Пропадает желание что-либо показывать и обсуждать, так как нужно оглядываться, не следит ли за мной уух.

Можно просто было написать, что нельзя употреблять слово "СОХРАН", я бы понял и запомнил.

0

Поделиться сообщением

Люди хорошие подсказали, но следящий за мной уух вынес мне уже второе предупреждение, которых никто кроме модераторов не видит и снять не может. Видимо личная неприязнь у этого человека ко мне! Следит за каждым моим шагом. Отличный форум, много умных людей, хочется участвовать, и нет, все равно нужно испортить настроение, показать свою значимость!

Зачем прилюдно свою глупость показывать то? В личке вроде бы разобрались, разве нет? Чего терпилишь на весь форум, сочуствующих ищешь? Сегодня один дурачок уже уехал за свою глупость в страну дураков.
0

Поделиться сообщением

Пропадает желание что-либо показывать и обсуждать, так как нужно оглядываться, не следит ли за мной уух.

Можно просто было написать, что нельзя употреблять слово "СОХРАН", я бы понял и запомнил.

Ну раз ты решил в открытом эфире тут продублировать личку, то пусть все знают за плохого и злого УУХа, как он за тобой следит.

Так вот. У бестолкового Мекипапы это уже третье предупреждение за 2 месяца. И дело не в слове "сохран", а в том, что этот юрист с тремя дипломами с отличием за 2 месяца после неоднократных предупреждений, прямых призывов в личке к прочтению правил, так и неудосужился прочитать их. Да клал он с прибором на правила форума. Он же юрист! С особым цинизмом, невнимая к предупреждениям, он плюет на всех форумчан, так как не только не признает правил этого социума, но даже и знать их не хочет. Как он может, что то "понять и запомнить", если ему уже хрен знает сколько раз сказали, что надо делать, а он невменяшку строит.

1

Поделиться сообщением

И последнее. Следить за Мекипапой мне, просто смешно, резона нет. Много возомнил о своей персоне.

0

Поделиться сообщением

Всем людям свойственно ошибаться, я признал свою ошибку, но поздно.

Кто интересно за вашим поведением следит? Вы же не контролируете, что говорите, т.е. своим примером показываете как можно вести другим, нарушая при этом правила форума!

3.1. Основа поведения участников форума – взаимное уважение.

3.7. Запрещается на форуме употребление нецензурной и ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, неуважительное отношение к другим участникам форума

Так можно продолжать и дальше.

0

Поделиться сообщением

Кто интересно за вашим поведением следит? Вы же не контролируете, что говорите, т.е. своим примером показываете как можно вести другим, нарушая при этом правила форума!

3.7. Запрещается на форуме употребление нецензурной и ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, неуважительное отношение к другим участникам форума

Диву даюсь! Полная неспособность к восприятию информации! У тебя дипломы то чего, курсов по безопасности ковыряния в носу что ли? Я тебе в личке уже писал, что все жалобы на меня отсылай админам! И в правилах это тоже есть! Или тебя на 2 пункта только хватило после сотой просьбы с ними ознакомиться. И я прекрасно контролирую свою речь. За собой следи!
0

Поделиться сообщением

Тему, за неконструктив я пожалуй прикрою.

Уважаемый дважды-юрист.

Как вы не понимаете, что внося сумятицу и балаган в форум вы выставляете себя человеком либо недалеким, либо неполноценным.

УУХ обращает на ваши посты внимание так часто, уже хотя бы потому, что ваших постов много, а конструктива в них - очень мало.

Для меня не будет удивительным, если Вам включат пре-модерацию сообщений, и ваши выступления будут гласом вопиющего в пустоте, невидимые вообще никому кроме модераторов.

Пожалуйста, угомонитесь сами, не заставляйте нас вводить карательные меры.

Если Вам ставят минусы за ваши сообщения - значит с вашими сообщениями несогласны.

Может стоит задуматься, прежде чем что то написать ?

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу