Kopter

Анекдоты разные.

В теме 1 292 сообщения

Всё вспоминал, глядя на аватарку Советова, где я это видел. Вот вспомнил - обложка классического альбома группы "Джетро Талл".

post-20732-0-48058400-1475931263_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Тагииил.

post-17848-0-93350500-1475932439_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Бухо сапиенс – пьянь разумная. Гомо бухиенс – человек выпивающий.

Ходит цыпленок по двору и ругается: "Ой, бля.... ой, бля....". К нему

подбегает пес и спрашивает: "Ты че материшься-то? Маленький же еще...."

"Да отойди ты, не мешай!" - и дальше ходит: "Ой, бля.... ой, бля....".

Подбегает к нему кошка: "Разве можно такому маленькому и так ругаться?

Щас пойду все маме расскажу...." Цыпленок: "Да пошли вы все на х..

отсюда... Ой, бля.... ой, бля....". Наконец приходит мама-курица!

- Сынок ты че, разве так можно, а?

- Мам, а у меня правда папа петух?

- Ну, конечно, сынок...

- Ой, бля.......

Поделиться сообщением

Сижу читаю тут-ржу, ну и открыл советоффскую фотку, жена проходя мимо спрашивает: "Кто это"?

-Грю: Это "директор форума"... :king:

Поделиться сообщением

Три в одном: Название улицы, памятная доска, персонаж. Бонусом - надпись! Нарочно не придумаешь.

Кто-то придумал.

Поделиться сообщением

— Почему, когда пожрешь, хочется спать? 

— Потому, что кожа на животе натягивается и глаза закрываются.

Я — два метра ростом, под сто кило, небритый около двух недель, сел в электричку. Напротив парниша — на майке написано: «Улыбнись, если хочешь меня». Мне скучно, я сижу, улыбаюсь, а он аж вспотел…

Говорят, плохая примета - освещать темный переулок айфоном...

Они пока в айфоне штопор не сделают, покупать не буду. А то что это за техника такая?! 70 тыщ отдай, и даже штопора нет.

Поделиться сообщением

Урок биологии. Учительница говорит детям: — Дети! Вы знаете, что тычинка и пестик у цветочков — это органы размножения. С задней парты Вовочка: — Бл*дь. А я их нюхал.

Сидит рыбак на берегу. Одну удочку забросил в реку, а другую в кусты. Подходит второй: — Слушай, почему ты удочку в кусты забросил? — Это мой секрет. Проходи дальше. Река большая. — Слушай, ну, расскажи, я тебе стаканчик налью. — Ладно, наливай. Выпил он и отвечает: — Понимаешь, я не знаю, что сегодня поймаю на удочку что в реке, а вот на эту — ты у меня уже пятый.

Поделиться сообщением

Послушайте, а знаете, что профессор, который живет под вами, пед@раст?

- Надо же! Чего только не узнаешь про людей! Сколько лет е.у, а не знал, что он профессор!

Поехали 3 мужика на турбазу под новый год, места не бронировали. Говорят им, мол, нет 3х местных, но есть номер с большой кроватью. Ну че делать, не возвращаться ж, согласны.

Туда, сюда, поспали и с утра тот, что слева спал говорит:

Мне шикарная блондинка приснилась. Я ее и раком, и боком, и с пивом, и с соком к 8 ми утра кончил.

Тут тот, что справа спал говорит:

Прикинь и мне та же хня приснилась и боком, и с соком ток брюнетка, к 8 ми утра кончил.

Тот, который посередине спал рассказывает:

А мне говорит лыжная гонка снилась. Мчу на лыжах, только ветер в ушах... вперед вырвался, 5 метров до финиша, а тут ###### и палки обмякли.

Еврей приезжает в Нью—Йорк. заходит в ресторан и спрашивает:

— Скажите, а где тут работает Сара?

Тот указывает на стойку бара. Еврей подходит к Саре и говорит:

— Вы мне так понравились. Я предлагаю вам двести долларов. Cара посмотрела на него: старый, толстый, лысый. Но 200$ в Нью—Йорке — деньги, и согласилась. То же самое повторилось на следующий день. А на третий, когда они лежали на кровати Сара спросила:

— Вы такой богатый человек, откуда вы?

— Из Иерусалима, — отвечает еврей.

— Так у меня там живет тетя, — говорит Сара.

— Правильно. Это она просила вам передать 600 долларов.

Приходит дама к врачу и жалуется на морщины и т.д. ну врач предлагает воспользоваться новой технологией: в затылок вкручивается винтик и при обвисании кожи просто подтягивается закручиванием. Ок, согласна.

Приходит она ко врачу опять, через месяц, говорит: все делала как вы сказали и у меня мешки под глазами появились здоровые. Ну врач посмотрел и говорит: если вы еще потуже винтик закрутите, у вас еще и борода вырастет.

- Ты хоть поспал сегодня или не дали?

- И дали, и поспал

Поделиться сообщением

— Значит, Дмитрий, нам придется посадить вас на диету. Смотрите-Понедельник-яблоки, Вторник-рыба, Среда-только минеральная вода... 
— А минералку можно на понедельник перекинуть??

Страны, входящие в ООН, единогласно решили признать правомерность сертификатов на владение участками на Луне и Марсе.
В ближайшее время владельцам участков будут разосланы извещения о задолженности по налогам на недвижимость.

Сегодня я нашёл кошелек. И как добрый христианин подумал: "Что бы сделал Иисус?". Так что я превратил его в вино.

Поделиться сообщением

Кризис. Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. В холодильнике последняя сосиска осталась - тоска. И тут звонок. Звонит приятель - режиссёр:

- Слушай, - говорит, - мне тут к фильму тема нужна на титры. За недельку сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через две недели уже.

- Да без проблем! Расскажи только о чём фильм, чтоб я с музыкой не промахнулся?

- Не бери в голову - в нем вообще музыки нет. Тема только для титров нужна. Ну представь себе: С дерева лист падает зигзагом на мокрый асфальт, и как до земли долетает - тут титры и твоя тема звучит.

- ОК. Через неделю сделаю!

Ушел композитор с головой в работу. Давно ничего не писал, да и халтурить не любит. Ночами не спал... В общем, через неделю тема была готова. Дивная, красивая музыка - хоть завтра на "Оскара" посылай. Отправил режиссёру. Тот ответил, что все в порядке, и на премьеру через пяток дней пригласил...

Приходит композитор на премьеру - зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит. Лет по 65. Ну, думает композитор, ясное дело - лирические фильмы нынче не в цене. Никого кроме старичков не интересуют... Сел он на второй ряд. Свет погас и началось. С первых кадров - порнуха настоящая. На фоне природы мужик самозабвенно дерет тетку. Дальше - больше, еще парочка подошла, поменялись... Потом к "отдыхающим" народ подтянулся и вот на экране полномасштабная групповха. Потом вообще собака прибежала - здоровый датский дог. Сначала собака всех отодрала, потом все собаку. Ну и далее в том же духе... И тут камера даёт крупный план, потом наезжает на дерево, на лист, лист срывается и падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры.

Зажигается свет... Композитор сидит в шоке, красный от стыда, как помидор. Уши горят. Думает "Ну режиссёр, ну удружил! Это ж надо так опозориться! Что обо мне люди подумают! Кошмар!" Встает со своего места и с этими мыслями идет к выходу. Тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит... Думает: неловко-то как... А они что обо мне подумают? Надо сказать что-то...

И говорит, обращаясь к парочке: "Вы знаете... тут музыка - моя"

А они, продолжая на него смотреть стеклянными глазами отвечают: "Ага... а собачка - наша..

Поделиться сообщением

- Она такая милая, где ты её нашёл?

– На вокзале, с ментами дралась…

Конечно, все мы, мужики, кобели. Но кто-то из нас как пёс – с разными сучками, а кто-то – как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда.

- Животные бывают с хвостом и без хвоста.

– Есть ещё змея – это хвост без животного.

Теперь те, кто все-таки попрется в Турцию на отдых, просто обязаны стырить тапки и полотенце.

На заднем стекле маршрутки стикер: «Нарушаю ПДД – позвони по номеру 8-…».

Водила нарушил. Я позвонил. Оператор списал за этот звонок 150 рублей.

Поделиться сообщением

Только когда комар садится на твои яйца, ты понимаешь, что всегда есть способ решить проблему без применения силы.

Поделиться сообщением

Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Одесса очень культурный город. Тут даже эксгибиционисты в парке перед тем, как распахнуть плащ, говорят: “Я дико извиняюсь, но на это таки стоит посмотреть”.

Настоящий полковник – тот, у которого дома хранится 8 миллиардов рублей.

Женственность – это умение женщины скрывать своего внутреннего ВДВ-шника.

Штаны «D&G», туфли «Gucci», майка «Armani», сумка ‘Louis Vuitton’… Одного не могу понять — чё ты делаешь в АBТОБУСЕ???

Еврей звонит жене:
- Розочка, я сегодня приду поздно – партсобрание. 
- Передай председателю парткома, чтобы перед концом собрания она проверила, надел ли ты носки и не вышел босым, как в прошлый раз.

Поделиться сообщением

Настоящий полковник – тот, у которого дома хранится 8 миллиардов рублей.

А если 7 ?

Настоящий подполковник!

Поделиться сообщением

Изя, скажите, вы с Сарочкой счастливы? - А куда деваться?

Папа, а что дальше, Луна или Житомир? - Сема, не морочь мне голову! Подойди к окну. Луну видишь? - Вижу. - А Житомир?

Поделиться сообщением

Вот спёр...

Однажды утром Штирлиц зашел к Мюллеру. Настроение у Мюллера было мрачное...— Господин группенфюрер, что случилось? Русские уже в пригородах Берлина?— Штирлиц, бросьте ваши дурацкие шутки! Мне приснился страшный сон! Мне приснилась Германия 2015 года!— И что же, там все так плохо?— Не то слово, Штирлиц!!! Представляете, у нас в Германии канцлер — баба, министр иностранных дел — педик, на заводах Даймлер-Бенц работают турки а, Германия оплачивает долги греков и испанцев… Вместо факельных шествий — гей-парады..! Мы платим деньги евреям и выполняем команды нигера из Америки!!..!! Фашисты в Киеве, а не в Рейхстаге, Россия воюет с Украиной, а Германия, представьте себе, Штирлиц (!) — ГЕРМАНИЯ — уговаривает Россию не воевать..!!!"Действительно, мура какая-то... " — подумал Штирлиц...

Поделиться сообщением

Всё вспоминал, глядя на аватарку Советова, где я это видел. Вот вспомнил - обложка классического альбома группы "Джетро Талл".

post-12330-0-72641600-1478861275_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Дык это ж Михаил Анисимович (Мишка "шкимушгар") инструктор.  Господи! Как он постарел....

Поделиться сообщением

Сидит Калевипоэг грустный.Подходит к нему Алеша Попович.

Ты почему грустишь?

Да,ноги у моей лошади на льду разъезжаются!

Так ты её подкуй!

Да я её и по морде и под куй-все равно разъезжаются!

Поделиться сообщением

– Вчера я был у Яши.
– И что ты там делал?
– Играл на рояле.
– Мне тоже не очень нравится эта семья.

Поделиться сообщением

Нищий побывал у Ротшильда.
— И сколько же ты получил? — спрашивают у него.
— Один гульден.
— Так мало?
—  Да, знаете, у него плохо идут дела. Я сам видел, как две его дочери в гостиной вдвоем играли на одном рояле. 

Поделиться сообщением

Бутылка ВОДКИ стоит примерно столько же, сколько и БАНОЧКА красной ИКРЫ. Но все прекрасно понимают, где тут РОСКОШЬ, а где ПРЕДМЕТ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ

Отец был против, чтобы его сын ругался матом, но и светлячка он сам тоже увидел впервые

- Вы закончили мой портрет?

- Да, вот.

- Но тут же просто написано "мудак"!

- Я художник, я так вижу...

— И смех и грех.

Сказал священник покуривая травку.

Первая экспериментальная партия роботов, предназначенная для российских вооруженных сил, ушла в самоволку.

Поделиться сообщением

— Изя, ты будешь гинекологом, как папа?  

— Нет.  

— Ты таки хочешь стать командиром, как дед?  

— Тоже нет.    

Отрывок из пьесы "Ни в пи*ду, ни в Красную Армию"

Поделиться сообщением

— Мужчина, вот вы пялитесь на мою грудь , а у самого ширинка расстегнута!

— Ну раз заметила, значит, тоже не в глаза смотрела... 

Поделиться сообщением

Смотрит мужик телек, показывают, в одном немецком городе мигранты бесчинствуют, наплыло их много. Тут вспоминает, у него дружбан — компьютерщик туда мотнулся, на заработки. Звонит ему, как что. — Как у вас там, с мигрантами? — Ну, видел двух-трех, вроде спокойные. — Слушай, а показывают там тысячи. — А, так это, может, на улице... 

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу