Kopter

Анекдоты разные.

1 284 сообщения в этой теме

Я В УЗКОЙ ЮБКЕ С ЗАМОЧКОМ СЗАДИ ПЫТАЮСЬ ЗАЛЕЗТЬ В МАРШРУТКУ,НО НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ НОГУ НА ПОДНОЖКУ,ПЫТАЮСЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ РАССТЕГНУТЬ ЮБКУ-ВДРУГ СИЛЬНЫЕ МУЖСКИЕ РУКИ ЛЕГКО ПОСТАВИЛИ МЕНЯ НА СТУПЕНЬКУ,Я ГОВОРЮ ИГРИВО-НАХАЛ! НА ЧТО ПАРЕНЬ ОТВЕЧАЕТ,ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ МНЕ ДВАЖДЫ РАССТЕГНУЛИ ШИРИНКУ - Я ДУМАЛ МЫ УЖЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУЗЬЯ..)))

Поделиться сообщением

post-13471-0-94958200-1379702439_thumb.jpg

Новости. Коротко о главном. О погоде - дождливо, о политике - грязно, о футболе - стыдно...

Социализм: накормить голодного рыбкой.

Капитализм как нам его рисуют: не кормить голодного рыбкой, а дать ему удочку.

Капитализм как он есть на самом деле: не давать удочку, а продать ее в кредит, не давая голодному понять, что ни доступа к рыбному пруду, ни права на отлов у него все равно нет, т. к. и пруд и рыба давно принадлежат тем, кому он теперь еще и за удочку должен...

post-13471-0-56827700-1379702519_thumb.jpg

Я верю в честность Президента

И в неподкупность постовых,

В заботу банка о клиентах...

В русалок верю, в домовых...

В одном небогатом ведомстве Ленобласти прокуратура нашла чиновника, сумевшего накопить пять миллионов на Maserati и миллион на Harley-Davidson. При зарплате в 38 тысяч рублей. Госслужащий пообещал все объяснить...

Насколько известно областному порталу, никто из публичных людей Ленобласти не выбирает в качестве средства передвижения автомобили производства итальянской компании братьев Мазерати. Стоимость этой машины достаточно "скромная" и не превышает 6 миллионов рублей. Судя по вышеизложенной истории, эту марку предпочитают малоизвестные чиновники из бюджетных ведомств.

Поделиться сообщением

- 14 пачек презервативов, пожалуйста.

- Пакет надо?

- Нет, она у меня красивая!

Поделиться сообщением

Утро понедельника. Начальник:

- Глаза у тебя опухшие и красные. Ты что, пил?

- Нет, блин, на работу идти не хотел. Плакал.

Поделиться сообщением

- Вась, вот тебе гитара!

- Настроена?

- Нас пятеро на... Пой давай, на...

Поделиться сообщением

Дорогой, сегодня 10-я годовщина нашей свадьбы... может барана зарежем-отпразднуем?? - А баран-то тут причем?? Серегу надо зарезать, это он нас познакомил!!

Поделиться сообщением

Очередной клиент в адвокатской конторе "Рабинович-Брехер-Вайнштейн-Лидман-Кац и Иванов" просит, чтобы его дела вел Иванов.

- Но почему не кто-нибудь из остальных компаньонов фирмы? - спрашивает его секретарь.

- Вы знаете, говорит мужчина, - я как-то больше доверяю деловой хватке человека, сумевшего пролезть в такую тесную компанию.

Одесса... начало 90-х...

Привоз... Дядечка копается в груде бананов.... вдруг поворачивается и спрашивает у продавщицы, показывая на подпорченные:

- А эти почем?

Продавщица:

- Таки они погнивши уже...

Дядечка (показывая пальцем на мартышку, сидящую неподалеку и увлеченно выедающую из бананов как раз части под почерневшим, а остальное отбрасывающую в сторону):

- Вы хотите мне сказать, шо она приехала оттуда и не знает таки , что надо есть???

Поделиться сообщением

----РЕБЯТА У МЕНЯ СЫН РОДИЛСЯ!!!!!!!!! -- Оооооо... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Как жена..? ----Узнает Ох.....ет!!!

Поделиться сообщением

Милая, давай займёмся сексом?

-Сын не спит.

-Да спит.

-Нет, не спит.

-Ну, смотри: сынок, принеси воды.

(тишина) Вот видишь

Дикий секс, бурный оргазм

. Оба в экстазе откидываются на постель .

Голос из темноты: "И долго я тут с кружкой стоять буду?

Поделиться сообщением

На остановке стоит шикарная девушка, рядом два парня, один другому (завистливо):

- Е...т же ее кто-то...

Девушка (оборачиваясь):

- Тоже хочешь?

- Ну я бы не отказался..

. - Так я щас позвоню, он и тебя поимеет

Изменено пользователем Gr@nD

Поделиться сообщением

Дочь сообщает отцу: - Папа, я влюбилась в парня, который живет очень далеко. Представляешь, я здесь, а он в Австралии! - И как же это произошло? - Ну, смотри: мы встретились на одном сайте знакомств, потом он стал моим другом на Фейсбуке, мы подолгу переписывались с ним по аське, он признался мне в любви по скайпу, и теперь мы с ним вместе уже два месяца на Вибере. В общем, папа, я хочу, чтобы ты дал добро и поздравил меня! - Да конечно же, я согласен: заключайте брак, кликнув «Да» на Твиттере, покупайте детей на Амазоне и оплачивайте их с помощью Paypal. А если когда-нибудь ты больше не сможешь его терпеть, продай его на ссылка удалена.

Поделиться сообщением

История из жизни :

История происходила в одном из санаториев Крыма, и до сих пор является любимой притчей у местных работников. Думаю все слышали о грязевых ваннах – весьма распространенной и полезной для здоровья процедуре. Но ванны на самом деле бывают разные, в этой истории - йодо-бромная ванна, вероятно, оказалась для мужчины в новинку.

Одна из отдыхающих дам, пройдя такую процедуру, оделась и ушла, умудрившись забыть на тумбочке возле ванны свои капроновые колготки. Следом заходит мужчина, для него уже приготовили ванну, сказали, готовьтесь и ложитесь. Неизвестно, какие мысли посетили героя этой истории, когда он увидел мутно-грязную воду в ванной и колготки на тумбочке. Но он натянул колготки и залез в ванну…. Чисто мужская логика – раз процедуры, значит, все может быть, раз лежат колготки, значит, неспроста - надо надеть!

Медсестра, едва не лопнула от смеха, увидев мужика в ванной в капроновых колготах, но смущать его не стала: «как вы себя чувствуете? – спрашивает, - как водичка? Удобно ли?». Через минуту об этом знал весь персонал санатория. Медсестры под любым предлогом шастали в процедурную и интересовались: все ли нравится, не продлить ли процедурку? Пораженный до глубины души, такой приветливостью персонала, мужчина закончил процедуру, минут через 30, вместо положенных 8 минут. Его просто не выпускали, пока все медсестры вдоволь не натешились. Довольный и счастливый, он снял колготки и вышел в коридор. Столкнувшись у процедурной с соседом по комнате, он еще долго рассказывал, как было здорово: «Единственное, - говорит, - колготки одевать заставляют. Какой ахинеи только не придумают эти медики! Так хоть бы с размерами, как-то определились, а то деньжища дерут ого-го, а размеров нет! Я эти колготки еле натянул…».

Поделиться сообщением

Работал одно время друг заправщиком,рассказывает:-

Подъезжает как-то навороченная Мазда. Из нее выходит девушка и идет на кассу.

Оплатила, возвращается и обнаруживает, что брелка с кнопкой для открывания две-

ри нет (он на ключах в замке зажигания). Подходит ко мне и просит помочь, а мне ре-

ально некогда. Нашел в кармане проволку, загнул и дал ей, чтобы клавишу изнутри

подцепила. Окно-то сантиметра на три открыто. Через пять минут вижу - на газоне ле-

жит мужик и РЖЁТ. Спрашиваую у него, что с ним. А он мне:

- Вон дура проволкой дверь открыть пытается.

Ну я возразил, что мол это я ей посоветовал. После его пояснений я лег рядом. Она-

-девушка-мучается, пытается поддеть клавишу, А ВТОРАЯ В МАШИНЕ СИДИТ И ЕЕ НАПРАВЛЯЕТ!

Поделиться сообщением

безотносительно,просто смешно.

post-19125-0-59403700-1381300040_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В большом городе через скоростную дорогу, нарушая все правила, перебегает старая бабка.

Естественно визг тормозов — бабка под колесами 600 мерина. Сзади в мерин влетает "крутой" Джип. В

Джип влетает Порше, в Порше Кадилак, в Кадилак Феррари, в

Феррари Бентли, в Бентли Ламборгини. Вылазит мэн из Ламборгини, отходит в сторонку, смотрит на все ЭТО и так задумчиво:

— Даааа, красиво ушла.

Позно вечером молодая пара (он и она) сидят на лавочке возле дома девушки. Парень пристает к ней. Она не дает говорит, девушка я еще, только после свадьбы. — Катя ну давай ну хоть чуть-чуть... . — Как это чуть-чуть? -спрашивает она. — Ну я его руками держать буду, только на одну головку ... — Нет обманешь, я тебя знаю, -говорит она. — Ну давай тогда вместе держать будем. — Не сдается парень. — Ну давай, уговорил. — соглашается девушка. Ввели, чуть-чуть и не удержали, опомнились но уже позно. Девушка плачет, что теперь делать. Парень ее успокаивает. Не плачь мол, поженимся, дом построим, хозяйство держать будем... и. т. д. А тут голос отца девушки из-за забора... . . Хозяйство они держать будут. Х@Й в двух руках удержать не смогли. А еще хозяйство собираются держать...

Поделиться сообщением

Новости я вчера читал мимоходом, поэтому помню только, что Кличко на ДР Путина побил двойню Пугачевой и Галкина олимпийским факелом.

Поделиться сообщением

Новости я вчера читал мимоходом, поэтому помню только, что Кличко на ДР Путина побил двойню Пугачевой и Галкина олимпийским факелом.

+500!

Поделиться сообщением

Кадет купил справочник морских терминов. Прочитал. Расстроился. Ни одного слова из тех, что боцман употребляет!

Поделиться сообщением

- У тебя бывают приступы лени? - У меня бывают приступы активности, лень у меня постоянно.

Поделиться сообщением

Молодой гаишник возвращается с первого дежурства в отдел, ему начальник говорит: "давай проставляйся, тот бежит в магазин набирает водки, закуски, и в отдел.... Пью до ночи, все в умат готовые... начальник говорит: а теперь вторая старая традиция, новичку на выбор нужно либо из пистолета прострелить ухо, либо отдаться всему отделу, чтоб злее был. Молодой подумал и согласился на ухо, начальник достает пистолет и начинает целиться в ухо, но толком не получается, его шатает из стороны в сторону, того и гляди в голову выстрелит... Молодой думает, лучше пусть поимеют, чем убьют... и соглашается на секс. Наутро останавливает первую же попавшую машину и давай водителя, то за ремень, то за аптечку, то по документам доколупывается. Составил протокол, возвращает документы - водитель смотрит на него и говорит: "ну и пидарас же ты!"
А тот ему отвечает: "пидарас, пидарас, традиции такие!"

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением

Крик русского туриста в Нью-Йоркском аэропорту : "Алла, я в бар!" заставил обосраться 1300 американцев, включая 19 полицейских....

Поделиться сообщением

Нью-Йорк. Небоскреб, 134-й этаж. Ресторан.

У окна сидит мужик в черном и пьет виски.

Подсаживается другой, выпили. Первый говорит:

— Тут такой сильный ветер, что можно выпрыгнуть в окно, и тебя назад потоком воздуха занесет. Смотри!

С этими словами он выпрыгивает в окно и, полетав, залетает обратно:

— Хочешь попробовать?

— Ага!

Второй выпрыгивает в окно и со свистом, и дикими воплями летит вниз.

Бармен подходит к мужику в черном и говорит, качая головой:

— Ну и сволочь же ты, Бэтмен, когда напьешься.

Поделиться сообщением

Мужик попал в больницу с переломом ноги, вывихом ключицы, выбитой челюстью.

Врач:

- В аварию попали ?

- Нет...., чихнул в шкафу...

Изменено пользователем Механик

Поделиться сообщением

• - Как называется ваша диссертация?

- "Как решетом воду носить".

- Ну что вы голубчик! Кто же так диссертацию называет? Назовите ее так: "Анализ проблем транспортировки вещества в жидком агрегатном состоянии в сосудах с перфорированным дном".

- Профессор, а как называлась Ваша диссертация?

- "Влияние русских народных музыкальных кнопочных инструментов на развитие религиозно - философской мысли России конца XVIII начала XX века".

- То есть, "На хрена попу боян"?

Поделиться сообщением

• - Как называется ваша диссертация?

- "Как решетом воду носить".

- Ну что вы голубчик! Кто же так диссертацию называет? Назовите ее так: "Анализ проблем транспортировки вещества в жидком агрегатном состоянии в сосудах с перфорированным дном".

- Профессор, а как называлась Ваша диссертация?

- "Влияние русских народных музыкальных кнопочных инструментов на развитие религиозно - философской мысли России конца XVIII начала XX века".

- То есть, "На хрена попу боян"?

Можно было бы уточнить: "...на развитие религиозно-филосовских аспектов корнеплодного овощеводства..." :)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу