Kopter

Анекдоты разные.

В теме 1 292 сообщения

.....:)

post-17635-0-22654700-1352908897_thumb.jpg

Поделиться сообщением

...

post-17635-0-42878100-1352909124_thumb.jpg

Поделиться сообщением

- Я пирожки с черникой люблю, у меня поэтому зрение 100%.

- А я с грибами - у меня зрение 150%.

- Это как?

- Вижу то, чего нет.

Преклоняясь перед Западом, не забывай, что подставляешь зад Востоку.

Поделиться сообщением

Восточний баснь.

Папригуний стрэказа, Абальделие глаза. Цэлий лэта толка пригал Водка жраль, нагами дригал, И работат нэ хатель!Патаму и нэ вспатель! А Мураш завскладам биль,В юрта он в мешках насиль -Чай, урюк, киш-мищ, хурьма...Гатавлялься на зимаА Стрэкоз над ним смеяль,Вотка жраль, нагой балталь!"Ти смеёшся пачему?-Гаварит Мураш ему, Скоро с нэб вадалетит,Где патом твая сидит?"Стрэказа "Ха-Ха" запэль, Вдаль паслаль и улетель.Скоро с нэб вада пашоль Стреказа к Мураш пришоль:"Вах! Салям! Мароз в степе!Ти пусти мене к себе.А пака на двор хана Буду я тибе жина."А Мураш анашкой пых,-Твоя думаль я - кутых?За лепешка спат с табой? Думаищь такой тупой??! Целий лето толко пригаль, Жраль арак, нагами дригаль,Не здаровался са мной, Кель атсюда! Пестни пой! В этай басен правда есть, Если хочиш фкусно есть Лэтам нада рабатАть ,А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ)))))

Поделиться сообщением

- Папа, купи мне шоколадку!

- Ты уже взрослая для сладостей.

- Правда? Значит, мне можно пить, курить и приводить домой мальчиков?

- Тебе какую, горькую или молочную?

post-17635-0-05112900-1352910013_thumb.jpg

Поделиться сообщением

- И как девочку назвали?

- Аврора.

- Богиня утренней зари...

- Вот все так говорят, а дедушка заладил: крейсер, крейсер...

post-17635-0-75650100-1352910447_thumb.jpg

Поделиться сообщением

- Задержанный, место рождения?

- Пишите Казахстан!

- А точнее?

- Все менты пишут просто: Казахстан.

- Ты это, еще меня тут будешь учить??? !!!

- Пишите: Кармакшинський район Кызылординской области село Яникурган!

- Так и запишем. Казахстан.

Поделиться сообщением

15 лет он исправно и добровольно тратил на дела религиозные в омских храмах и церковных магазинчиках по 400 долларов в год и все это время ждал, что за пожертвование в размере стоимости путевки на Кипр или в Египет посетит его благодать. Не дождался. О чем и написал в своем заявлении в Следственный комитет с просьбой разобраться, а не мошенничает ли православная церковь?

- В 1988 м году я принял крещение в одном из приходов Русской Православной церкви Московской патриархии, заплатив за «таинство крещения» 10 советских рублей, пишет фотохудожник в своем обращении. В обмен мне было обещано: благодать божия, помощь ангела-хранителя, молитвы святых за меня и моих близких. Я поверил в обещание, и 15 лет исправно посещал церковные службы, заказывал требы, покупал утварь и книги, вносил пожертвования. В год я отдавал церкви порядка 400 долларов, но благодати так и не случилось, а уж перечислять болезни и несчастья, постигшие меня в этот период - надо написать повесть. Особо я пострадал в результате того, что моя плоть никак не хотела подчиняться требованиям постного времени, и это приводило меня к глубоким нравственным страданиям и занижению самооценки. В какой-то момент, как мне показалось, я поумнел, и вышел из так называемого церковного общения. Полагая в свете последних событий, что возглавляемое Вами ведомство - главное в стране по вопросам богословия и криминала, прошу Вас провести проверку действительности бытия божия. В случае отсутствия такого существа, прошу привлечь руководство Православной церкви к ответственности за мошеннические действия. Если же бытие бога будет вашим ведомством доказано, прошу проверить РПЦ на предмет законности деятельности этой организации в качестве представителя бога в России. Надеюсь на ваш профессионализм и гражданскую ответственность в столь важном деле.

http://www.kp.ru/online/news/1298812/

Поделиться сообщением

18 летний отпрыск приходит к отцу:

-Бать, тут такое дело...Девушка моя "залетела"...Денег надо на аборт...

Отец дал денег.

Через неделю опять сын к отцу идет:

-Бать...Ты только не ругайся...Мы тут с пацанами на дачу нашу ездили...Ну и случайно сожгли ее спьяну....

Отец молча идет в кладовку, возвращается с топором в руках. Сын аж позеленел:

-Батя, да ты че!...

-Иди, сынок, сруби во дворе дерево что-ли...

Он курил " Парламент" - но в парламенте не состоял. Он ел сыр " Президент" но президентом не стал. И только пиво " Козел" реально действовало...

Идет лекция по психологии.

Декан :

-Сейчас я вам на примере продемонстрирую 3 степени раздражительности человека...

Берет телефон, набирает первый попавшийся номер:

-Здравствуйте, Мишу можно?

-Вы не туда попали.

Снова набирает тот же номер:

- А Мишу можно?

-Вам же сказали -вы не туда звоните!

Третий раз звонит по тому же номеру:

-Здравстуйте, а Мишу...

--Пошел на...идиот!!!!

Кладет трубку и обращается к студентам:

-Вопросы по лекции у кого-нибудь есть?

Встает один паренек, и говорит:

-Мне кажется, профессор, есть 4 степень раздражительности...

Декан в недоумении, роется в справочниках, учебниках....

-Нет, молодой человек, вы не правы!

Студент берет телефон, набирает ТОТ ЖЕ номер...

-Здравствуйте. Это Миша. Мне никто не звонил?

Поделиться сообщением

Заявление директору:

- Прошу оказать МАТпомощь.

Ответ директора :

- Блядь, Степаныч, держись, хуле, скоро премия, ёбтыть!

Поделиться сообщением

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:

- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому

какой.. Первый подарок - писать стоя.. И заорал Адам и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:

- Боже мой, а второй-то подарок какой?..

И молвил Бог:

- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе

он тут все обоссыт

- Пап, что такое альтернатива?

- Ну вот, к примеру: представь, работаешь ты на заводе 30 лет, пашешь, пашешь, копишь деньги, чай без сахара пьешь итд.

Скопил за 30 лет сумму приличную и купил себе участок в несколько га и дом построил. Купил цыплят несколько. Кормил их, кормил, выросли они в кур и стали давать яйца. Из яиц вылупилось много цыплят. Прошло 5 лет и ты успешный фермер: у тебя дохрена кур, яиц и цыплят. И тут наводнение!!!!

Все нахрен смыло!!! Все погибло!! Куры с цыплятами, все утопли. Вся твоя жизнь, весь твой бизнес, все пропало!!!

- Пап, а где тут альтернатива?

- Альтернатива, сынок, - утки!!!

Мужик на телеге въезжает в село:

- Люди!!! Я уголь привез!!!

Вся в мыле, убитая в хлам лошадь оборачивается:

- Ага, мля, ТЫ привез..

У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.

Она спросила: "Что с тобой, мальчик?"

Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!"

Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: "Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо".

Мальчик согласился.

- Сколько будет 3 x 3?"

- 9

- Сколько будет 6 x 6?

- 36

И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: "Думаю, мальчик может пойти в третий класс".

Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы:

- Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?

Мальчик, после паузы ответил:

- Ноги

- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?

- Карманы

- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?

Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.

- Жвачка!

- Что делает мужчина -стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?

Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:

- Подает руку

- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я?: Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя?

- Палатка

- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?

- Обручальное кольцо

- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?

- Стрела

- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?

- Firetruck" (Пожарка)

- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?

Fork (Вилка)

"Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?

- Фамилия

- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?

- Сердце

Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:

Отправьте НАХ... его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно

Поделиться сообщением

Жена надела новое платье.

- Дорогой, как я тебе?

Муж, не отрываясь от газеты:

- Немножко надоела... А так - ничего!

Поделиться сообщением

Умер Гуливер… и лилипуты тихо сказали "Е...ааать копааать…" Изменено пользователем Лика-33

Поделиться сообщением

Не знаю в какой раздел вставить картинку, решил сюда

Что дети говорят и спрашивают у мамы и что у папы :rolleyes: -

post-10842-0-52914300-1354795876_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Летят в самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке: Давайте я вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - вы мне 5 долларов. Потом вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я вам 500 долларов. Адвокат: Знаете ли вы расстояние от Луны до Земли? - блондинка молча отдает ему 5 долларов. Блондинка: Что поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Проходит пара часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл интернет, ответа найти не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает: Кто это????? Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.

Поделиться сообщением

Две души перед воплощением сидят и разговаривают. Первая уже закончила свое развитие в царстве минералов, а вторая только-только в первый раз воплощаться будет.

Первая говорит: Слушай, а это не сильно нудно сидеть в камне, взирать по сторонам и не иметь возможности ничего изменить, ни во что не вмешаться....

Вторая: Да, трудновато, но только первые тысячу лет...

Поделиться сообщением

Батюшка садится в такси. Едут. . налетают на кочку. Таксист. . Вот б,,,ь! Батюшка сидит молчит. Опять налетают на кочку. Таксист... Да ну на х,! Батюшка сидит терпит. Едут дальше, попадают в яму. Таксист опять -. Да ну на х,! Батюшка не выдерживает. Зачем так выражаешься сын мой? Скажи просто, Хвала Господу! И все будет хорошо. Таксист успокоился, едут дальше, и тут раз, колесом попадают в открытый люк. . колесо отрывается. Таксист. . Ааа, Хвала Господу! И тут колесо раз, и обратно прикручивается. Батюшка...

Да ну на х,!!!

Поделиться сообщением

Грузинское село, колоритное такое: виноград, солнце, поют на 12 голосов... Современный грузинский юноша подходит к Суровому пожилому грузину в бурке и с газырями.

- Дэдушка Вано! Можно задат тебе мюжской вапрос?

Тот сверкает глазами, шевелит усами:

- Задавай.

- Дедущка Вано. Вот ты за свою жизн с бабушкой Нино никогда нэ хотел с ней РАЗВЭСТИСЬ?

Дед вскакивает, газыри звенят, бурка-до неба, глаза горят, кинжял сверкает и громовым голосом:

- РАЗВЭСТИСЬ???!!!! НЭТ!!!

И тихо так, спокойно:

- Зарэзать - да.

Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей.

Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос.

Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс.

Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд.

А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн.

Директор, делая обход по вверенной ему школе, обнаруживает в коридоре третьеклассника, который курит. Школьник продолжает затягиваться и не прячет сигарету. Директор не может вымолвить ни слова от такой наглости. Наконец основная функция управления восстанавливается и, набрав воздух в легкие, он давит децибелами на полную мощность: - КАКОЙ КЛАСС? Школьник смотрит в сторону директора, выдерживает паузу, выпускает дым и спокойно отвечает: - Буржуазия.

Поделиться сообщением

:hysterical:

post-13471-0-87828800-1355497008_thumb.jpg

post-13471-0-15170400-1355497014_thumb.jpg

post-13471-0-71908700-1355497019_thumb.jpg

Поделиться сообщением

- А я своей любимой на Новый год подарок под елку положил!

- А она что?

- А она его до сих пор и ищет: тайга-то большая!

Разговор двух блондинок.

- Представляешь! Говорят, что этот Новый год выпадет на пятницу!

- Да-а! Только бы не на тринадцатое!

Звонит один человек своему старому приятелю под Новый Год и говорит:

-Слушай, как вы там живете ?!

-А что ?

-У вас же холодина страшная !!!

-Да нормально вроде, минус 20.

-А по телеку сейчас передали 50 !!!

-Аааа, так это на улице...

Идет как-то мужик по улице, видит, в луже женщина сидит. -

- Чего ж вы в луже сидите?

- А может я Снегурочка, а может я растаяла!

Ненастоящий у вас дед Мороз... Трезвый какой-то.

Дед Мороз, уже хорошенький, приходит по очередному вызову:

- Чтобы ты хотел, милый мальчик, в подарок? Ребенок, ни слова не говоря, бьет Деда Мороза по морде.

- Мальчик, за что?

- А это за прошлый год.

- Папа, угадай, какой поезд больше всех опаздывает?

- Какой, сынок?

- Тот, который ты обещал мне подарить еще на прошлый Новый год.

На Рублевке этой зимой будут падать только снежинки от Сваровски!

Дети олигархов вырезают снежинки на окна из пятитысячных купюр и акций Роснефти.

Объявление. Клиника доктора Майорова предлагает уникальную услугу: "Дед Мороз - нормальный нос". Закодированные Деды морозы поздравят вас и вашего ребенка.

«И вот она нарядная на праздник к нам пришла …» - дружно пели на Кремлевской елке дети, увидев Сергея Зверева!

Поделиться сообщением

Звонок в дверь под Новый год. Дверь открывается, а за ней здоровенный стриженый амбал с дымящимся пистолетом

- Деда Мороза заказывали?

- ....Да.... А г-г-г-де он?

- Ну, ты даёшь! - Ты же его заказал! Теперь оплачивай заказ....

Поделиться сообщением

Учительница диктует:

- Дети пишите: "А роза упала на лапу Азора". Написали? А теперь прочтите эту волшебную фразу наоборот! Можете привести свой пример?

Вовочка:

- А то! Лазер Боре хер обрезал!

Поделиться сообщением

Занятия по разборке и сборке оружия. Старшина:

- Вопросы есть?

- Есть, товарищ старшина. Почему винтовку можно собрать и

разобрать,

а человека нельзя?

- Вопрос понятен, отвечаю. Вот представь себе, Пилипенко,

что ты себя

развинтил и лег спать, а тут боевая тревога. Ты второпях

все свинтил, а на

место головы поставил жопу. И что получается: пилотка не

налезает,

гимнастерка не застегивается, все кричат "ура", а ты?

Поделиться сообщением

Из студенческих и прочих историй болезни (прислал мой сын):

1. Больной от вскрытия отказался, выписан под наблюдение районного патологоанатома

2. Kожа была сухой и влажной;

3. Обследование прямой кишки показало нормальный размер щитовидной железы;

4. У пациента на завтрак были пирожные, а на обед – анорексия;

5. Пациент был вполне здоров, пока самолет не упал и не разбился;

6. Кровотечение началось в зоне ануса и продолжалось в приемном покое;

7. Оба соска нормально реагировали на свет;

8. При осмотре гениталий отклонений не выявлено, кроме левой стопы;

9. Пациент был встревожен и находился в коме;

10. Пациентка страдает депрессией с того дня, когда она стала приходить ко мне на прием;

11. Дыхание не прослушивается ввиду отсутствия фонендоскопа.

12. Пациент был без сознания в результате последствий самоубийства;

13. У пациента участились обострения психической болезни вместе с позывами на мочеиспускание;

14. Он поскользнулся, и его ноги разъехались, по всей вероятности, в противоположные стороны;

15. У пациента началось затрудненное дыхание с классической картиной острого отека легких дома во время занятия сексом, которое осложнилось в палате интенсивной терапии;

16. При выписке пациента из больницы у пациента прошли все боли, за исключением тех, по поводу которых он обратился за медицинской помощью.

17. Отмечается улучшенное состояние больного – он самостоятельно протягивает ноги.

18. Больная N. Возраст – 70 лет. Диагноз – Острый холецистит. Сопутствующая патология – девичество.

19. Больная Т. Состояние удовлетворительное, сознание ясное. В постели активна.

20. Состояние больного удовлетворительное, температура нормальная. Стула не было, был обход профессора.

21. У больного имеется жена, две дочери и прямая паховая грыжа.

22. Два года назад врачи обнаружили у б – й Р. нервную систему

23. Выписка из истории болезни. Дана гражданину Воронову Т. Е. в том, что он считает себя больным в течение 18 лет…

24. Направление больного в урологическую клинику. Причина направления: ушиб правой почки о самосвал.

25. Живет с мужем и сыном и благоустроенным унитазом в однокомнатной квартире

26. На коже растут волосы и ногти

27. Глаза голубые, уши чистые

28. На голове больного имеется лысина размерами 2X3 сантиметра

29. С 15. 11 заметил темную мочу, светлый стул – и пожелтел

30. Пульс больного хорошего наполнения, ритмичный, 2 – 3 раза в день

31. Инициатором вспышки дизентерии явился товарищ Н.

32. Из истории болезни хирургической больной: … больная жалуется на зуд во влагалище.

Полгода пользуется костылём….

33. Седловидный нос встречается в сельской местности как результат контакта с копытом

34. Переубедить его было невозможно и пришлось лечить

35. Студент Р. активно участвовал в 7 беременностях и 2 абортах (из характеристики).

Изменено пользователем Jaroslaff

Поделиться сообщением

Настоящие механики знают, что зимой в лесу можно встретить медведя-шатуна,

а также медведя-маховика и медведя-коленвала.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу