Kopter

Анекдоты разные.

1 287 сообщений в этой теме

Мужики трепятся:

- А вы знаете, как реагируют девушки с 4-м размером бюста на большие мужские члены?

- Нет.

- А я знаю!

Поделиться сообщением

Сегодня прислали ссылку, решил поделиться с Вами :rolleyes: название - Самые нелепые и глупые запросы в поисковиках (52 скриншота)

http://ziza.qip.ru/2012/08/09/samye_nelepye_i_glupye_zaprosy_v_poiskovikakh_52_skrinshota.html

Поделиться сообщением

:)

post-10699-134449716719_thumb.jpg

Поделиться сообщением

-Куда решили во время отпуска съездить отдохнуть?

-Мы с советовой женой подсчитали наш бюджет

и решили,что мы не устали!

Идеальная жена и идеальный муж.

-Милый,иди водку пить!

-Дорогая,я еще полы не домыл!

Поделиться сообщением

Стоит гаишник утром,тишина,все едут без нарушений,как вдруг он видит несётся мерин на бешеной скорости,он чуть ли не вылетает ему под колёса и машет палкой,мерин останавливается с диким свистом тормозов,гаишник подходит,открывается тонированное окошко и от туда подает 100 долларов,окно закрывается,мерин даёт газу и скрывается в пелене дороги. Гаишник подбирает бумажку,прижимает её к сердцу и бережно убирает в карман. На следующее утро история повторяется.В обще так продолжается месяца два,но вдруг в одно утро машина не появляется,не появляется и в другое утро и в третье. Три недели гаишник ждёт утром мерина,а его всё нет. Вдруг,когда "бедный" гаишник уже потерял надежду,несётся машина,он присмотрелся,увидел знакомый свет фар и как бешеный кинулся на дорогу,мерин,как обычно, резко затормозил,открылось окошко,упали на дорогу 100 долларов и только окошко стало закрываться,инспектор спросил где он был, водитель с блаженством ответил,что отдыхали с женой на Кипре,окошко закрылось и мерин срываясь с места укатил в даль. Гаишник посмотрел вслед и вздыхая сказал: -За мой счёт отдыхали гады. Мораль,мы в ответе за тех кого при(ру)учили!

Поделиться сообщением

не могу нормально видео вставить....

народ, кто умеет, вставите видео нормально

http://www.liveinternet.ru/users/lichterman/post142673197/play

Поделиться сообщением

не могу нормально видео вставить....

народ, кто умеет, вставите видео нормально

http://www.liveinternet.ru/users/lichterman/post142673197/play

Боян... :angry:

Поделиться сообщением

ну не видел раньше...сотри..

Поделиться сообщением

Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума...

...а нет всё, включили!

Поделиться сообщением

А может это и не анекдот вовсе? :blush:

Не торопитесь с выбором никнеймов

signed: дак как говоришь тебя зовут то?

HyuTa: Я УЖЕ УСТАЛА ПОВТОРЯТЬ!!! АНЯ МЕНЯ ЗОВУТ А ЕСЛИ ЛАСКОВО - НЮТА!!!

* * *

BAHTYC (18:09:20 31/12/2007)

бл**ь! ну сколько вам повторять!!?? Я Бантик!!!По-русски это читается Б-А-Н-Т-И-К!!!

* * *

SKYPIDAR: чо вы докопались к моему нику, это СКИПИДАР, причем тут небесный вообще???

* * *

titmouse: ЗАДРАЛИ! Я не мышка с сиськой, я СИНИЦА! Си-ни-ца! Словарь купите, зоофилы!

Поделиться сообщением

Не торопитесь с выбором никнеймов

было в Москве (а может и сейчас есть) кафе "Самшит". ну хозяева для солидности и привлечения почтенной иносраной публики продублировали вывеску латиницей ... в меру разумения

Поделиться сообщением

Пьяный сантехник перепутал квартиры и позвонил не в ту в которую был вызов. Стоит,ждёт,тишина.В это время,хозяйка квартиры,куда он позвонил принимала душ и не слышала звонка. Он позвонил ещё и ещё,хозяйка услышала не прекращающиеся звонки и в чём мать родила побежала к двери. Сантехник увидел,что в замке есть скважина,нагнулся и решил посмотреть,что там блин такое,а хозяйка в этот момент подошла к двери и решила посмотреть в глазок. Сантехник долго приглядывался,после чего сказал:- Ну,что кучерявый,мамка дома!

Поделиться сообщением

Одноглазой девочке больше не интресно кто живёт в скворечнике

Поделиться сообщением

Поручик Ржевский:

- Господа ! Господа !! А давайте искупаем наших коней в шампанском ?!

- Да Вы что , поручик ? У нас ни денег , ни шампанского ...

-Да-а ??... Ну тогда давайте хоть кошку пивом обольём !

Поделиться сообщением

Про шампанское...

Когда Даше было три годика,она любила прыгать голышом на столе.

Сейчас Дарье Петровне 35 лет,но две бутылки шампанского

помогают ей вернуться в детство...

Поделиться сообщением

Новый русский пришел в салон ногти на ногах постричь.

Привели в кабинку. Входит чел:

- Здравствуйте, я - мастер педикюра...

- Мне плевать, Юра, что ты - педик. Мне бы ногти на ногах постричь.

Поделиться сообщением

Рассказывают, что когда Якова Борисовича Зельдовича избрали академиком, в Арзамасе-16 на банкете по случаю этого события ему подарили чёрную академическую шапочку (носили такие примерно до 1960-х годов) и плавки. На шапочке была надпись «Академия Наук СССР», а на плавках — «Действительный член».

Изменено пользователем Jaroslaff

Поделиться сообщением

Рассказывают, что когда Якова Борисовича Зельдовича избрали академиком, в Арзамасе-16 на банкете по случаю этого события ему подарили чёрную академическую шапочку (носили такие примерно до 1960-х годов) и плавки. На шапочке была надпись «Академия Наук СССР», а на плавках — «Действительный член».

Может не в тему.

Кто-то сказал, что настоящий гений способен любому человеку с улицы рассказать свою теорию простыми словами. Вот таким был Зельдович. Когда мы читали его книжки - даже не догадывались о его участии в атомном проекте.Матёрое человечище. Уважаю.

Поделиться сообщением

Если бы в России за кражу отрубали руки, то в Госдуме вместо кнопок для голосования были бы педали.

Уборщица моет мужской туалет в Госдуме:

- Уроды! Ни страной, ни х. . ем своим управлять не умеют!

А мы представляем вам новейшее средство от комаров - пластинки "Раптор".

Берем одну пластинку, кладем ее под язык, и все:

Комары исчезают: Появляются динозавры, бабочки, медведь и цыгане...

Собрался Иванушка-дурачок жениться на Василисе Прекрасной.

Знамо-дело. Змей Горыныч тут как тут. Ты, грит, Иванушка, перед свадебкой-то баньку истопи. да свою невестушку туды для меня и спровадь. Скручинился Иванушка, да делать нечего, идет топить баньку. Навстречу три богатыря: чего-мол грусть тоска. Пожалился Иванушка на судьбу свою. Богатыри ему: Ты, Иванушка, не кручинься, ты вместо Василисы нас в баньку заведи, а там уж будет наша забота. Так и сделали. Схоронился Иванушка подле баньки - смотрит, Горыныч в баньку залез, час прошел, два, три часа - тишина. Потерял терпение Иванушка, забежал в баньку и видит такую картину.

Илья Муромец держит одну голову Змея под правой подмышкой, другую - под левой, третью промеж колен зажал, Добрыня Никитич Змея сзади "оформляет". Алеша Попович стоит перед Змеем, щеку свою ладонью подпирает и говорит, покачивая головой:

- ДУРАШКА ТЫ, ДУРАШКА! БЫЛА БЫ У ТЕБЯ ОДНА ГОЛОВА И ТРИ ЖОПЫ, ДАВНО Б ДОМА СИДЕЛ.

Учительница спрашивает Вовочку: - Что импортирует Индия в нашу страну ?

- Не знаю.

- Ну, подумай, вспомни что вы семьей по утрам пьете?

- Что, неужели рассол?

Поделиться сообщением

post-10699-134762193118_thumb.jpg

Поделиться сообщением

post-10699-134762193118_thumb.jpg

Надо ввести штрафы за глупость и тупость,тогда бедных точно не будет!:hysterical:

Поделиться сообщением

— Алло, это анонимный телефон доверия ФСБ?

— Да, Пётр Иваныч, да....

Поделиться сообщением

Оказывается выражение:"мужик сказал-мужик сделал" правильно звучит так::: Мужик сказал.Женщина напомнила.Напомнила.Напомнила.Задолбала.Мужик сделал!

КАВКАЗСКИЕ БЛОХИ, УСЛЫШАВ ЛЕЗГИНКУ, ЗАТОПТАЛИ КОШКУ НАСМЕРТЬ !!!

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу