нахалёнок

не устаю удивляться этой стране

В теме 9 сообщений

классно ребята устроились. ни за что ваще не отвечают а денег хотят. если что-всё проблемы клиента. да имел я в виду такое подписывать. хоть бы постеснялись-мелким шрифтом приписали.

post-4-128463527171_thumb.jpg

Поделиться сообщением

классно ребята устроились. ни за что ваще не отвечают а денег хотят. если что-всё проблемы клиента. да имел я в виду такое подписывать. хоть бы постеснялись-мелким шрифтом приписали.

Если ты кому-то кодовое слово "нах" сообщил, то как банк-то будет нести ответственность?

Поделиться сообщением

а нах мне сообщать то?

Поделиться сообщением

остаток на счетах интересен может быть или налоговой или суд.приставу при наложении ареста :butcher: на счет

Поделиться сообщением

У них другие контрольные слова

Поделиться сообщением

а нах мне сообщать то?

Своему доверенному лицу, например или бухам для ведения счета.

По идее контрольное слово есть для того, чтобы ты мог узнать состояние своего счет не приезжая в банк и не предъявляя пачпорт полосатого тигры, а по телефону. Они же не видят кто звонит и волшебное слово для них как авторизация.

Поделиться сообщением

Миша, ты гонишь.

Абсолютно нормальное условие.

Поделиться сообщением

Миша, ты гонишь.

Абсолютно нормальное условие.

Даже более того - далеко не в каждом банке такую услугу и предоставят. В порядочных банках такая конфиденциальная информация предоставляется либо лично по предъявлении паспорта, либо через Интернет-банк. В обрисованном тобой случае банк прикрывает уязвимое место от санкций по ст. 183 УК РФ о разглашении банковской тайны, ибо состояние счетов клиента таковой и является.

Поделиться сообщением

А при чем тут страна (см.название темы)? Я в первый раз с контрольным словом столкнулся, когда в первый раз открывал счет именно в нероссийском банке. Насчет порядочности банков спорить не буду - каждый сам себе банкир, Ожегов, Брокгауз и Эфрон.

А насчет страны фраза классическая: сколько раз её слышал от немцев про Германию, от венгров про Венгрию, от сербов про Сербию...

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу