East Sussex

Подделки?

В теме 9 сообщений

ссылка удалена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылка удалена

Это как раз тот самый случай, когда я бы предпочел воздержаться от комментариев по картинкам.

Так кстати и поступлю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ссылка удалена

Это как раз тот самый случай, когда я бы предпочел воздержаться от комментариев по картинкам.

Так кстати и поступлю.

 

Принимаю это как совет воздержаться от покупки по картинкам :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

East Sussex, никто ничего вам правильно по картинке не скажет. Не проще ли поскольку и вы и продавец оба находитесь в UK спросить: "What is your return policy?" Если он скажет что назад фальшаки не принимает, значит скорее всего что-то там не так, а если принимает, то монеты могут оказатся и настоящими. В худшем случае попадёте только на пересылку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросил, он ответил: "with strong proof you can return item back. regards". В общем, ваши с уважаемым Базилио сомнения укрепили мои собственные, хотя чуть было не сделал ставку. Склоняюсь к тому что тяжелые вещи все-таки лучше присматривать на выставках в Лондоне у дилеров-англичан. Хоть выбор и небольшой, но сомнений гораздо меньше, в т.ч в том что из себя представляет продавец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы посмотрите чем он торгует и всё станет ясно, а по фоткам монеты доверия совсем не вызывают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а никак нельзя переводить на русский?

ну-или на немецкий :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а никак нельзя переводить на русский?

ну-или на немецкий :D

На вопрос о возможности возврата селлер ответил что примет назад в случае наличия серьезных доказательств. Хотя если вдруг состояние не понравится и вернуть, но об этом он почему-то забыл - видно боится чего-то, но считает что не докажут :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего он не забыл и кстати правильно он сказал. Если вам показывается картинка вы должны сами решать по поводу состояния. Вот то что он не достаточно категорично сказал что возьмёт её назад, а возьмёт только в случае strong proof это настораживает. Может оказатся нормальным, но риск фактор сильно увеличивается. Не зная продавца я бы не рисковал.

Я тут на этом форуме читаю обсуждения по поводу состояний монет и если кто-то из участников таких обсуждений будет возвращать монеты потому что он не согласен с терминами применёнными продавцом......... Поставить ИМХО в предложении не всегда достаточно чтобы называть жопу пальцем. XF может быть интерпретирован только двумя путями: английский XF и американский. И всё. Больше никаких интерпретаций. Все остальные от недостатка опыта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru