ТимВик

Открытое письмо Хираму

В теме 27 сообщений

Хирам, вот что у тебя за натура такая? Поведение как у склочной бабы, мало того, ты ещё и провокатор. Ты постоянно пытаешься кого-то вытянуть на конфликт, занимаешься склоками. Интернет, для тебя, просто спасение! Так давно бы уже схлопотал по лицу. Я совершенно не в теме советики, лично не знаю ни тебя, ни Coinsa, ни Фина, ни Баска, но впечатление складывается о них одно, о тебе - что ты себя считаешь не признанным гением, не справедливо недооценённым нумизматами, и постоянно пытаешься заявить о своём существовании и своих не востребованных знаниях, только пытаешься, бросая уничижительные фразы в адрес то одного, то другого. Дискуссию вести надо конструктивно! Если ты не согласен с каким-то утверждением, тебе ни кто не мешает высказать свою точку зрения!

Зачем постоянно кого-то пытаться приопустить? Что за комплексы тебя преследуют? Знания по теме у тебя наверное есть, не мне судить, но манера их подачи - безобразная! Люди тебе не отвечают, базарное поведение - для овощного рынка. Одумайся, измени свою манеру общения с людьми, если хочешь какого-то признания и уважения. А если хочешь, чтобы тебя начали здесь высмеивать, то продолжай в том же духе.Надо влиться в число конструктивных участников форума, делиться знаниями и знания получать. А пока тема о тебе достойна только помойки. Ты уж извени дружище, хотел популярности и внимания к своей персоне? Получай!

Участников форума прошу высказать своё мнение.

Модераторов прошу тему НЕДЕЛЮ не стирать.

Хираму - если люди посчитают, что я не прав - принародно извинюсь.

Поделиться сообщением

А сам то ты кто такой, чтоб других жизни учить? На форуме без году неделя, а уже нотации читаешь. Да еще и на "ты" с учениками. Нехорошо ...

Поделиться сообщением

Как там в Писании сказано - не суди, да не судим будешь (с). И ещё - несть ни еллина, ни иудея, но только Человек. Пусть будем мы, братие, такими, какими создал нас Отец наш. Такими разными и индивидуальными. И будем терпимее к другим, даже если они, на наш взгляд, неправы. Ибо только многообразием жив этот несправедливый мир. И если все кругом станут одинаково-правильными, я пойду, и убью сибя ап стену, несмотря даже на то, что это грех великий, ибо жизнь в этом случае опротивеет мне.

Пойду ещё накачу :ohmy:

Поделиться сообщением

А сам то ты кто такой, чтоб других жизни учить? На форуме без году неделя, а уже нотации читаешь. Да еще и на "ты" с учениками. Нехорошо ...

Что тебя конкретно интересует в твоём вопросе - Кто ты такой? Можем познакомиться в любое время, если есть желание. В одном городе живём! Примем горячительного, пообщаемся! Конструктивно? - Конструктивно!

На форуме я ровно столько, сколько у меня существует интернет.

Нотаций не читаю, просто выражаю своё отношение к манере общения некоторых участников. Высказываюсь не по поводу его нумизматических знаний, а по поводу манеры общения. Читая его комментарии - получаю негативный заряд, злюсь. Негативные эмоции разрушительны!

С учениками на Ты? Я как англоговорящие, они со всеми на Ты ;)

Ветка посвящена ХИРАМУ! Считаешь, что он прав - Хирам ты прав!

Хочешь обсудить меня, хоть поводов я вроде не давал, заводи ветку.

Я почитаю, сделаю выводы. Без обид!

А по поводу "жизни учить", так я многому могу научить!

Поделиться сообщением

аааааааааа!!!

Поделиться сообщением

аааааааааа!!!

воскликнул он по-португальски :)

Поделиться сообщением

Дык а какая разница какое время человек на форуме.. Он в первую очередь человек , и вроде жизни никого не учит..

замечание считаю правильным...

Поделиться сообщением

А мне пофигу.
Я и не расчитывал, что тут форум института благородных девиц.

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

Читать Хирама интересно, хотя не всегда понятно без косяка :)

Что касается характера... У всех они разные. Здесь я согласен с Фима Фокс- ом. Будем терпимее друг к другу

Поделиться сообщением

Я как англоговорящие, они со всеми на Ты

Я что-то не понял Люберцы - это английский город? :shock:

Поделиться сообщением

Зачем - английский? Англоговорящий ;)

Поделиться сообщением

можно перечитать "этикет в инернете"

Поделиться сообщением

Дык а какая разница какое время человек на форум

Большая. Нравоучения можно выслушивать от человека, заслужившего уважение на форуме. А ТиВи кто здесь знает? Может он и правильный пацан :D, но ведь это еще понять надо ...

Поделиться сообщением

нравоучения можно выслушивать от кого угодно.даже если это его первый пост но пост правильный и по делу

Поделиться сообщением

А ТиВи кто здесь знает?

ТиВи - правильный пацан! И монетки у него правильные! ;)

Поделиться сообщением

Участников форума прошу высказать своё мнение.

Модераторов прошу тему НЕДЕЛЮ не стирать.

Хираму - если люди посчитают, что я не прав - принародно извинюсь.

Я не знаю сколько времени общается в инете Хирам. ИМХО не все сразу принимают правила и манеру общения в инете. Мне тоже рекомендовали в начале понятней ВЫРАЖОВЫВАТСЯ, может это пройдет и у Хирама. Чел впринципе чувствуется знающий иногда можно приколотся с его текста.

Один совет Хираму перечитовать что натыкал можно даже и утром.

Поделиться сообщением

Если не получается четко выражать свои мысли, то виноват, imho, не интернет. Какая разница сколько человек пользуется инетом, я не очень понимаю, если, конечно, речь не идет о сайтах всяких там подонков...

Поделиться сообщением

Если не получается четко выражать свои мысли, то виноват, imho, не интернет. Какая разница сколько человек пользуется инетом, я не очень понимаю, если, конечно, речь не идет о сайтах всяких там подонков...

ну сделайте скидку на приклонный возраст. пенсионер как никак... я вообще удивляюсь, что он еще и компом умеет пользоваться...

Поделиться сообщением

Да я безотносительно к кому бы то ни было лично...

Поделиться сообщением

Hiram neadekvatny chel.

Поделиться сообщением

Странно, что прошло 2 дня, Хирам здесь был, но на спич не ответил.

Поделиться сообщением

да нафига ему на это время тратить, базар то пустой ...

Мне лично Хирама читать по кайфу, не все ж здесь расшаркиваться должны

Поделиться сообщением

ну может и правильно ;)

Поделиться сообщением

Может прекратим писать открытые письма типа "Я сам ничего не понимаю но читать противно ..."

Не нравится не читай. Может еше парткомиссию устроим с недельной политинформацией. Хочешь что-то сказать человеку - пиши в личку, зачем выносить не обшее обсуждение как в товаришеском суде?

Поделиться сообщением

А вот настоящий ленинградский интеллигент никогда не скажет "ёб вашу мать".

Он скажет "Я Вам в отцы гожусь..."

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу