Britt

экспертиза

В теме 12 сообщений

Уважаемые,

Не знает ли кто, где именно Гелос проводит экспертизу того, чем они торгуют? Нельзя ли выйти на этих экспертов, чтобы посмотрели кой-чаво моё и сказали мнение (можно за деньги).

Сразу скажу (предвидя советы типа "клади сюда, мы тебе все лучше проэкспертируем :D "), что речь идет не о нумизматическом, а о фалеристическом материале.

И еще сразу скажу, что на форуме фалеристов задавал вопрос об экспертизе и вразумительного ответа не получил.

Всех благ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набери WWW gelos.ru, там всё есть. В чём проблемма то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже почти две недели, как я написал экспертам Гелоса с просьбой об экспертизе (за деньги) моего материала. Но мне не ответили.

Судя по всему, они не проводят экспертизу материала, если владелец не хочет его продавать? Так? Может кто-то знает? Говорят, сами гелосовцы здесь временами бывают, может скажут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гелосы и на клубе крутятся

а тебе экспертизу чего делать то?и почему именно там?а то за пиво...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> а тебе экспертизу чего делать то?и почему именно там?а то за пиво...

Родной, ты за пиво уже делал экспертизу этого. А еще я тебе давно сканы высылал, ты обещал у знающих людей поспрошать.

Шило из ж... после этого не исчезло. А через Гелос несколько таких же штуковин проходило, как-то ведь они проверяют подлинность. Хочется на этих людей выйти и узнать и их мнение тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааааааа значки.я думал монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не проше в ГИМ отнести?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че за значки то? От царского режима остались?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> Че за значки то? От царского режима остались?

НЭТ :)

> А не проше в ГИМ отнести?

Проще. Но наслушался я туточки (на форуме) про ГИМ. И понял, что после моего предвзятого к ГИМовской экспертизе отношения все равно не поверю.

Может не прав?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> Че за значки то? От царского режима остались?

НЭТ :)

> А не проше в ГИМ отнести?

Проще. Но наслушался я туточки (на форуме) про ГИМ. И понял, что после моего предвзятого к ГИМовской экспертизе отношения все равно не поверю.

Может не прав?

Во-первых, ГИМ вроде прекратил с весны давать заключения на "фалеристику" (тема не моя, за что купил, как говорится).

Во-вторых, "наслушаться" можно чего угодно, на заборе тоже написано. Делать из написанного в интернете выводы - глупо, формировать предвзятое отношение - тем более. Интересно, что ж у вас за материал, что вы так ставите под сомнение мнение одной из ведущих научных организаций мира.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, материал не сложный.

Однако фуфели распространены широко.

"Специалисты" местами несут ахинею, местами честно говорят, что скажут только мнение и настаивать на этом мнении не будут. Из тех, кто мнение-таки высказывает и при этом не говорит чепухи, 50% - за подлииность и 50% - за фуфельность.

Про свое мнение о ГИМе писал: "может я не прав?"

Опять же, раз он перестал выдавать заключения на "фалеристику"...

Помогите выйти на Гелосовских экспертов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гелосовских экспертов.

Хотя я и сам постоянный клиент Гелоса, но два слова вместе из цитаты выше вызывают улыбку :))))

Да и к тому же они все таки спецы по торговле, а не по консультациям клиентам с улицы.

Чтобы выйти на кого-то может просто приехать к этому кому-то и спросить?

Дайте ссылку на авардс с вашими "значками", чтобы хоть понимать, о чем идет речь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru