darphbobo

полтина 1742 ММД

В теме 10 сообщений

Коллеги, подскажите по цене :help:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывают монеты в ужасном состоянии, а эта просто пи....

цена на любителя-патологоанатома до 20 т.р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывают монеты в ужасном состоянии, а эта просто пи....

Спасибо за мнение, можете показать фото полтины этого года из Вашей коллекции, чтобы мне знать в какой сохранности коллекционировать полтины Елизаветы 1742 г. ММД. :help: Для меня это важно. Спасибо. :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера в магазине "Нумизмат" на Таганке видел весьма приличную полтину Елизаветы Петровны 1742 года "Поясной портрет" за 55.000 рублей. Но та монета, естественно, СПБ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За до 15000 реально, за 20000 долго искать покупца будите

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за мнения - помогли мне определиться..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мнение, можете показать фото полтины этого года из Вашей коллекции, чтобы мне знать в какой сохранности коллекционировать полтины Елизаветы 1742 г. ММД. :help: Для меня это важно. Спасибо. :toy:

Такого года под рукой нет, но вот Вам пример: сейчас на моём аукционе (ссылку не размещаю из-за правил, так найдёте если есть желание) лот №81 Полтина Елизаветы Петровны 1755 года портрет работы В.Скотта

монета не ММД, но она даже реже Вашей, это раз, состояние на две головы выше это 2, цена на мою монету 50.000 и ставок нет, что говорит о том что это дорого! соответственно поделите эту цену как минимум пополам, будет цена на состояние как у Вас, вычтите из полученной суммы ещё 20/30 % ввиду того что Ваша монета проще (чаще встречается), и получите искомую сумму!

...ещё надо учесть что найти покупателя на хоть и редкую монету, но в слабом состоянии - трудней, чем пусть и заметно дороже но в лучшем состоянии!

Тем не менее, по честному, желаю Вам удачи с реализацией Вашей монеты по желаемой Вами сумме!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можете показать фото полтины этого года из Вашей коллекции, чтобы мне знать в какой сохранности коллекционировать полтины Елизаветы 1742 г. ММД. Для меня это важно.

Вот примерно такая "красотка"под рукой.

с ммд помогу позже ;)

post-2284-128361119106_thumb.jpg

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, брат

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, брат

ВСЕГДА рад помочь! :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru