nbl

Морфема «хуй» будет изъята из словообращения

32 сообщения в этой теме

Тока щяс разглядел, что сзади второй слева - не двойной, а просто ...

Поделиться сообщением

А причем там 5 эре?

Попутали тему с Карлсоном?

А я думаю, чего это никто не покупает, интересная же медаль.Спасибо, поправил.

Википедики, правда, говорят что провинцию следует произносить как Жужуй, но мы-то с вам понимаем...

Поделиться сообщением

А я думаю, чего это никто не покупает, интересная же медаль.Спасибо, поправил.

Википедики, правда, говорят что провинцию следует произносить как Жужуй, но мы-то с вам понимаем...

Там целая битва была за это название, сошлись на том что должно быть название по данным Роскартографии. А Жужуй наверно написал первый кто карту составлял из-за стеснительности, возможно что ещё в РИ. Хотя в испанском "J" однозначно "Х", а звука ж вроде бы вообще нету. Надо петицию в роскартографию составить что бы вернули Хухую его историческое название, вместе с провинцией и футбольной командой.

Поделиться сообщением

Говорят, что скоро всё позапрещают, скоро всё к свиньям собачьим запретят! (искажённый Высоцкий). Если бы всё решалось так просто, мы бы давно жили при коммунизме. С завтрашнего дня объявляем коммунизм! - всех - то делов! Но жизнь решает по другому! Правильно выше писал один из авторов, что цска цска запретишь! А вы хоть представляете, как у нас на заводах упадёт производительность труда? Это же ведь давно описано. На одном заводе пытались запретить это слово, так там сразу стали делать в два раза меньше продукции! Оказалось - всё просто. Токарь раньше говорил своему ученику: "Вася, подай - ка мне эту цсковину!" И через секунду нужная ему железяка уже у него в руках. А после запрета он должен был долго и мучительно вспоминать, как же называется эта цсковина без цсковского языка... А время - то шло. Так и отменили на фиг этот запрет.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу