iskatel2

10копеек 1803

6 сообщений в этой теме

Добрый всем вечер. Хотелось бы узнать, какие деньги реально получить за эту монету? Приятель нашел пару месяцев назад, пытался на молотке продать, но почемуто не получилось. Заранее спасибо

post-12453-128300801842_thumb.jpg

post-12453-12830080272_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

10-12 тыс. на любителя..

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы поговорить с любителями,если они есть на нашем форуме.

0

Поделиться сообщением

Вообще-то на моих глазах было 3 таких предмета. 1 принос на таганку продажа за 1тд, далее человек уже просил анриал сумму в 6тд , и состояние было чуть получше. 2 проход, или не проход на аукционе за 10 но правдо там тоже состояние было XF+ . 3 На мяу просили 6тд состояние по памяти, чуть лучше этой.

На мой взгляд её цена сейчас около 3-4тд, продать просто нереально, если нет прямого клиента.

С уважением.

0

Поделиться сообщением

Да, трудно оценяемые монеты именно в денежном коэффициенте, не люблю это словосочетание, но цену может установить только аукцион, потому как с одной строны на весах R2 Биткина, да 20 рублей Ильина, с другой стороны состояние, но дорого или средне сейчас эту монету не продать, сегодня её, по мойму, можно только выгодно купить, если продавец будет согласен с ценой.

0

Поделиться сообщением

Продавец, человек нормальный. Все это понимает. Опирается на цены двух проданных на различных аукционах монет. Одна XF+ 15т., другая, убитая кругляшка F- на которой еле год просматривался 50т.руб. Цену он готов обсуждать с конкретным покупателем, и думаю, если такой человек появится, они договорятся

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу