German

вот же уроды

40 сообщений в этой теме

А я вот негров НЕ ЛЮБЛЮ.

И что из этого?Кто-то может мне запретить НЕ ЛЮБИТЬ.Кто то не любит собачек,а любит кошачек и наоборот.Кто то любит один тип женьщин,а кто то другой(или другие).

Нелюблю людей с бутылкой пива в руке на улице(да ещё с какой нибудь "балтикой" или "веной").И в мороз,и в жарищу ломятся с заветным бирцом в транспорт,частенько поливают им всех окружающих.

Либо с "люмповыми" выражениями морды лица лудят на скамейках в окружении вороха очисток,огрызков чего-то.РЕЛАКСАЦИЯЯЯЯЯ!!!!

Нету у уличных пивняков ЭСТЕТИКИ пития,нету наслаждения напитком,атмосферой к этому напитку,а просто банальное"залить,калдырить,лудить".

:question::question::question:

Поделиться сообщением

А я вот негров НЕ ЛЮБЛЮ.

И что из этого?Кто-то может мне запретить НЕ ЛЮБИТЬ.Кто то не любит собачек,а любит кошачек и наоборот.Кто то любит один тип женьщин,а кто то другой(или другие).

Нелюблю людей с бутылкой пива в руке на улице(да ещё с какой нибудь "балтикой" или "веной").И в мороз,и в жарищу ломятся с заветным бирцом в транспорт,частенько поливают им всех окружающих.

Либо с "люмповыми" выражениями морды лица лудят на скамейках в окружении вороха очисток,огрызков чего-то.РЕЛАКСАЦИЯЯЯЯЯ!!!!

Нету у уличных пивняков ЭСТЕТИКИ пития,нету наслаждения напитком,атмосферой к этому напитку,а просто банальное"залить,калдырить,лудить".

:question::question::question:

да перестань, Костя. ты просто сам не пьешь. а хороший же мужик. а?

Поделиться сообщением

Да причем тут пиво? хочешь чистоты и не люмпенов, смотри выше. А по поводу гадить на улицах, вот закона то нету.

Поделиться сообщением

По поводу эстетики, а с очень глубокого будуна, не в бар рулить, а взять бутылочку пивка и на улице при хорошей погоде выпить, как?

Поделиться сообщением

С будуна и при плохой погоде не грех. Меня, например, не покоробил бы вид похмеляющегося поутру на улице Фина. Вот вид писающего на фонарный столб Нахалёнка поверг бы меня в депрессию :( . Всё относительно

Поделиться сообщением

Хоть кто-то поддержал,а я уж думал с патрахами съедите.А на счет будылки пива с бадуна...не всем помагает.А вот АЛКА-Зельтцер другое дело.

Поделиться сообщением

Вот вид писающего на фонарный столб Нахалёнка поверг бы меня в депрессию

Такая картина с будуна повергла бы не только тебя :D:shock:

Я сегодня тоже с будуна, пытаюсь очухаться!

Поделиться сообщением

С будуна и при плохой погоде не грех. Меня, например, не покоробил бы вид похмеляющегося поутру на улице Фина. Вот вид писающего на фонарный столб Нахалёнка поверг бы меня в депрессию :( . Всё относительно

Есть такой анек: " Фойе Большого театра, мужик сцыт на колонну, к нему подходит гардеробщица со словами:

- Мужчина, что же вы делаете, как вы себя ведете, это же храм культуры. Немедленно прекратите!

Сцыкун застегивает портки разворачивается и сословами - "Ныгдэ нас нелубят" спокойно уходит. :)

ЗЫ: Пример зависимости от ситуации, все персонажи вымышлены;)

Поделиться сообщением

Есть такой анек: " Фойе Большого театра, мужик сцыт на колонну, к нему подходит гардеробщица со словами:

- Мужчина, что же вы делаете, как вы себя ведете, это же храм культуры. Немедленно прекратите!

Сцыкун застегивает портки разворачивается и сословами - "Ныгдэ нас нелубят" спокойно уходит. :)

Что-то я прикол не уловил :ohmy:

Поделиться сообщением

Брат, тут не прикол, тут смех, сквозь слезы ;)

Тока не надо про слезы буквально понимать :)

ЗЫ В ентом анеке народное творчество, обращает

внимание читателя(слушателя) на полное неприятие отдельным индивидумом, правил поведения некоего социума, в довольно извращенной форме.

Поделиться сообщением

в оргинале это анекдот по еврея, который отвечает "таки нас здесь не любят, уеду в Израиль" сочинили наверное гэбэшники.

Поделиться сообщением

в оргинале это анекдот по еврея, который отвечает "таки нас здесь не любят, уеду в Израиль" сочинили наверное гэбэшники.

Если про еврея, то точно гэбэшники, а-то я сильно сомневаюсь, чтоб представитель сего народа стал-бы сцать в Большом театре :)

Поделиться сообщением

до сих пор за мутанта считает - я ведь в 20 км от МКАД родился

ессно.я то родился и живу в москве-и потому с полным правом считаю всех немосквичей / нерождённых в москве лимитчиками :0

Поделиться сообщением

Чучело. Лимитчик - это тот, кого, позвали вкалывать там, куда москвич не пойдёт, поселили в общагу и пообещали через 15 лет хибару в Южном Бутово :D . Не буду тебе рассказывать, где я работаю и где живу, а то тебя комплекс задавит. И ваще, не хами отцу. :devil: Ибо твоё мнение глубоко ошибочно и основано на мнимом превосходстве москвича перед прочими. Можно быть москвичом и ссать в подъездах, а можно приехать из тундры и достойно вписаться в здешний социум. Кстати, там, где я родился, не каждый москвич ещё и дачу построит. Бабла может не хватить на 6 соток. У одного нашего общего знакомого там дачка. :rolleyes: Очень достойный человек. Пальцы не топырит, как некоторые... Вот, кстати, снимок моей малой родины, сделанный из космоса. Это Учинское водохранилище слева. Для привязки к местности, так сказать

Поделиться сообщением

У вас только приняли, а у нас уже давно штрафы огроменные! :x

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу