German

вот же уроды

40 сообщений в этой теме

я не удевлюсь если они водку запретят пить на кухнях, с целью уменьшения вероятности смены гражданами общественного строя государства.

Поделиться сообщением

НАКОНЕЦ-ТО :!: :!: :!: плохо что вводят не с 1 ноября. :( ,а то бухают где непоподя.Еще бы исполняли его ,было бы совсем замечательно.

Поделиться сообщением

НАКОНЕЦ-ТО :!: :!: :!: плохо что вводят не с 1 ноября. :( ,а то бухают где непоподя.Еще бы исполняли его ,было бы совсем замечательно.

провокаторы какие-то на форуме завелись, диверсанты. саботажники.... дядь, ты что, пива совсем не пьешь?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

почему же пью,но только дома и в небольших количествах,а нажираться на территории детских садов или в метро... это не правильно

Поделиться сообщением

а ты подеским садикам не ходи и в метро не езди и все будет хорошо.

Поделиться сообщением

Ага и домой не приходи и в магазин неходи и ......... повсюду синячут.

Поделиться сообщением

Ага и домой не приходи и в магазин неходи и ......... повсюду синячут.

что за город такой страшный, уважаемый? прям какой то ЛТП а не город. и в магазине квасят, не отходя от прилавка. и даже в детском садике... мама дорогая...

Поделиться сообщением

Столица нашей Родины.Я думаю у Вас примерно тоже самое .p.s. Вместе с Вами растроелись то ,что ЗЕНИТ проиграл.

Поделиться сообщением

я не понял, вы таки из Питера или из Москвы?

а ежели из Москвы, то переезжайте из своего Бутово в нормальный район, у вас там и водку хуярят и на улице, а ежеле не можете, то и невыебывайтесь, народ запретом не исправишь.

Поделиться сообщением

я не понял, вы таки из Питера или из Москвы?

а ежели из Москвы, то переезжайте из своего Бутово в нормальный район, у вас там и водку хуярят и на улице, а ежеле не можете, то и невыебывайтесь, народ запретом не исправишь.

суров ты, Саша. суров, но справедлив.

Поделиться сообщением

а чего суров? сам прожил два года на Контемировской, в тех домах в которые общаги АЗЛК поселили, это же полный пипец, народу там выпить негде, это у вас в Питере есть дешевые пивнушки, в Москве этого нету и здесь хоть запрещай, хоть нет, народ как бухал на улице так и будет. А запрещать, это будет как в Сингапуре, на центральных улицах шампунем моют, а чуть в сторону, такого насмотришься, в штатах то же самое, даже в NY.

Поделиться сообщением

это у вас в Питере есть дешевые пивнушки, в Москве этого нету

да ладно тебе нету. прям все класса не ниже четырех звезд, пиво от 300 рублей. навалом там бадыг.

Поделиться сообщением

сам прожил два года на Контемировской, в тех домах в которые общаги АЗЛК поселили

Сотри нахер. Не дай Бог Нахал прочитает, что ты из общаги АЗЛК выходец - с говном смешает. Меня вон до сих пор за мутанта считает - я ведь в 20 км от МКАД родился

Поделиться сообщением

я не от туда вышел, я там квартиру снимал.

а по поводу его понтов, ты ему скажи, что когда съедет со своих цензоред помойных, вот потом и будет выпендриваться.

Поделиться сообщением

Про цензоред он потрёт, когда проспится. А где он живёт, ты будешь удивляться - угадай с трёх раз - там город Подольск из окна видно. Вслух нельзя говорить

Поделиться сообщением

Битцево?

Ясенево?

Царицино?

Бирюлево?

Жабкино?

Поделиться сообщением

Ха. С ТОЙ стороны

Поделиться сообщением

Климовск.

Поделиться сообщением

Я в Москве живу ,в нормальном районе ,на Западе,только это не зависит от района,прогуляйтесь по Пушкинской и всё будет понятно .Я думаю запрет нужен ,хотя бы штрафик рублей 500 ,и казне поможем и здоровье побольше будет.А на счет футбола...я с детства не переношу эти 4 буквы(ЦСКА),но на европейской арене всё же приходится за них переживать.

Поделиться сообщением

Я в Москве живу ,в нормальном районе ,на Западе,только это не зависит от района,прогуляйтесь по Пушкинской и всё будет понятно .Я думаю запрет нужен ,хотя бы штрафик рублей 500 ,и казне поможем и здоровье побольше будет.А на счет футбола...я с детства не переношу эти 4 буквы(ЦСКА),но на европейской арене всё же приходится за них переживать.

Поделиться сообщением

...я с детства не переношу эти 4 буквы(ЦСКА)

А ты, мил человек, ещё и провокатор? Мож ты и негров не любишь? А ещё кого?

Поделиться сообщением

Почему же,каждый имеет право иметь какие-либо предпочтения.,я же не обсераю,ненравится и всё.А на счет негров,было не спорю,но раньше ,в период так называемого переходного возраста.

Мож ты и негров не любишь? А ещё кого?

это Вы провакатор. :D

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу