conspiracy

1 копейка 1957 16 витков в ленте R5 обсуждение

В теме 189 сообщений

Доброго времени суток. На этом форуме новичок, но многие меня знают и думаю подтвердят мою репутацию в этой серьезной теме. Обсуждаем и изучаем спрос на эту монету, которая будет продаваться.

post-15660-128267536555_thumb.jpgpost-15660-128267534857_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставте на аукцион он и покажет настоящую цену.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть интерес

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть интерес, но сколько это будет стоить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы поставил старт 15 000 и посмотрел чем закончится

монета редкая и своё она возьмёт

но я бы подождал до 7-10 сентября-народ то покупает исходя из финансовой ситуации а не у всех классно после отпуска

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю лучше в конце сентября. Только вот где выставлять лучше. Судя по интересу цена будет приличной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю лучше в конце сентября. Только вот где выставлять лучше. Судя по интересу цена будет приличной.

если выбирать из интернет-форумов, то тут дадут больше всего. проверено на практике ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грех пропустить советы Миши и Павла.

К концу сентября выстовляйте.

И удачи в торгах!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние весьма приличное, что радует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас лучше не выставлять, может уйти на порядок дешевле! Проверено на личной опыте 5 коп. 1951 (№77 по Федорину) ушла за 1100рублей, хотя перед продажей народ ее оценивал 2-3 тыс рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас лучше не выставлять, может уйти на порядок дешевле! Проверено на личной опыте 5 коп. 1951 (№77 по Федорину) ушла за 1100рублей, хотя перед продажей народ ее оценивал 2-3 тыс рублей.

Настолько разные по редкости монеты нельзя сравнивать!
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и Спа получает плюсик в репу! фанфары!

могу добавить что выставлял я какую-то хрень с ГиП 1000-2000 оценка с 300 рэ-так даже и старта не было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы, нельзя, но смысл моего высказывания не изменился. 5 коп. 1951 №77 тоже далеко не простая монета и не валяется в альбоме у каждого коллекционера, который собирает советы по годам. За эту монету мне предлагали в мае 100у.е. и я ее не продал, а теперь все упало в цене.

Сейчас народ не платит реальную стоимость монет, вот в чем смысл!

Поэтому, имея на продажу несколько довольно-таки редких монет, не буду их сейчас продавать, и не советую автору темы.

1 коп. 1957г - это очень редкая монета и будет пользоваться спросом всегда, нужно только выбрать наиболее оптимальный период для ее продажи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советские монеты по разновидностям стоимостью до 3-5 тысяч легко попадаются по клубам коллекционеров у тех, кто не понимает в их редкости по цене обычных! Поэтому практически никому не нужны, так как у всех, кто собирает разновидности - есть.

Могут быть интересны только в штемпельном состоянии. По этой причине, как правило, и уходят в несколько раз дешевле каталога - ценника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советские монеты по разновидностям стоимостью до 3-5 тысяч легко попадаются по клубам коллекционеров у тех, кто не понимает в их редкости по цене обычных!

у них попадаются и монеты по 30-50-100 000 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ищет, тот всегда найдет! :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. На этом форуме новичок, но многие меня знают и думаю подтвердят мою репутацию в этой серьезной теме. Обсуждаем и изучаем спрос на эту монету, которая будет продаваться.post-15660-128267536555_thumb.jpg

А,какая цена в голове есть?Можете и сегодня выставить,а цену из головы в Блиц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без ПТИЦЫ не стоит начинать ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжко будет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с ПТИЦЕЙ смысл теряется, всё-равно он (она) заберёт!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас прилетит! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора выставлять!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора выставлять!!!

Сейчас нет смысла. А если кто хочет по блицу то предложите в личке миллион например и забирайте. Аукцион как раз и покажет и спрос и цену монеты. Так что подождем. В этой теме заранее напишу сроки аукциона чтобы народ ориентировался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу вас несколько разочаровать. Эта монета в самом деле очень редка, но у Птицы и Л. Ф. она есть. У обоих, как я люблю говорить, она присутствует в Генеральной коллекции. Мне известно, у кого есть ещё. Но монета интересна тем, что это не вариант по остикам - хвостикам. Это - монета с другим, не соответствующим году гербом. Соответственно, она может интересовать не только собирателей монет СССР по разновидностям, но и более широкий круг коллекционеров. Многие, кто собирает монеты СССР по годам, подобные монеты тоже с удовольствием берут (конечно, если есть такая материальная возможность, потому что большинство из них стоят совсем не детские суммы). Я бы тоже пободался за такую прелесть, да боюсь, что мои нынешние финансовые возможности не позволят мне это всерьёз сделать... А в каком городе живёт этот раритет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru