Гость акм

Подскажите что за монета?

В теме 34 сообщения

Наш-то зато лицом побелее вашего :gangster:

Не понял, в чём интрига. Кто такой наш? Встречался с местным президентом, никаких признаков "небелого лица" не обнаружил. :D

0

Поделиться сообщением

Не понял, в чём интрига. Кто такой наш? Встречался с местным президентом, никаких признаков "небелого лица" не обнаружил. :D

Вот, кстати, чтобы не быть голословным.

post-9170-128251038364_thumb.jpg

Так кто будет белее лицом?

0

Поделиться сообщением

Встречался с местным президентом

про баб же отдельные разделы? :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

про баб же отдельные разделы? :rolleyes:

Верно, но меня спросили про президента - я конкретно и ответил. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

Уважаемый iff! Просто народ думает по простоте душевной, что вы постоянно живёте в России, а ваш президент - Медведев. К иному многие не готовы, потому что несмотря на то, что мы пользуемся интернетом, мы по - прежнему для себя как - то в душе подразумеваем, что все собеседники - участники форума - жители России. Тем более, что вы хорошо разбираетесь в советских монетах, в монетах современной России, да и в многих других вопросах.Поэтому народ может и не понять, что изображённая на вашем фото женщина - вовсе не ваша жена, а президент, например, Северной Ирландии (при желании сами меня уточните).

0

Поделиться сообщением

Уважаемый iff! Просто народ думает по простоте душевной, что вы постоянно живёте в России, а ваш президент - Медведев. К иному многие не готовы, потому что несмотря на то, что мы пользуемся интернетом, мы по - прежнему для себя как - то в душе подразумеваем, что все собеседники - участники форума - жители России. Тем более, что вы хорошо разбираетесь в советских монетах, в монетах современной России, да и в многих других вопросах.Поэтому народ может и не понять, что изображённая на вашем фото женщина - вовсе не ваша жена, а президент, например, Северной Ирландии (при желании сами меня уточните).

Придётся уточнить.

Спасибо за юмор, но ноя жена значительно моложе и её пока не охраняют гарды с пушками. :D

В Сев. Ирландии не может быть президента, т.к. это просто колония - оккупированная территория, там правит британская администрация, а сама Британия как известно - монархия.

В монетах современной России я довольно плохо разбираюсь.

Я действительно постоянно живу в России формально, т.к. у меня нет статуса постоянного проживания где-либо ещё.

Насчёт Медведева я лучше здесь промолчу (хоть несколько коробит фраза "ваш президент"), а то уже предлагали забанить, да и тема здесь не подходящая для политики.

0

Поделиться сообщением

Слева - Дмитрий Анатольич с бутафорскими усами. Справа - Илья Лагутенко с бутафорской бородой

Кстати действительно сходство с Медведевым есть.

Никогда раньше не замечал.

0

Поделиться сообщением

РОМАНОВ-МЕДВЕДЕВ-РАСПУТИН-ПУТИН :rolleyes:

post-2021-128255465219_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ещё такая вот парочка.

post-9170-128256023687_thumb.jpgpost-9170-128256029989_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу