Гость Виктор

вппрос о подделках

10 сообщений в этой теме

Добрый день.Уважаемые эксперты есть два вопроса.

1)Пишу Вам-Всё подчёркивает красным?В компах я полный пользователь ( 0,чайник,лох,лузер),может из за того что я не регистрируюсь(ящик в яндексе почта не приходит)

2) На одном аукционе видел монеты СССР которые в вашем ценнике до 2000р а там копейки в чём прикол,или это подделка?

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

учиться,учиться и ещё раз региться и давать ссылки

0

Поделиться сообщением

учиться,учиться и ещё раз региться и давать ссылки

Учмться когда мой полтинник(по возрасту) уже покрывается патиной приходиться на практике(тяжело).

А зарегистрироваться нельзя на ящик не приходят письма (регистрировался на сайтах пишут-вам отправлено письмо,писем нет.Попробовал написать себе с другого компа-писем нет(может поймал чего,незнаю.А ссылки на что? На Восток?

0

Поделиться сообщением

На аукционах обозначенная цена - это не цена продажи, это цена, с которой начинают торговаться. Так что не волнуйтесь, за 3 рубля дорогая монета не уйдёт, обязательно найдётся добрый человек, который эту смешную ставку перебьёт. Иногда такие люди даже дружат с аукционами и помогают им не продавать монеты дёшево.

0

Поделиться сообщением

На аукционах обозначенная цена - это не цена продажи, это цена, с которой начинают торговаться. Так что не волнуйтесь, за 3 рубля дорогая монета не уйдёт, обязательно найдётся добрый человек, который эту смешную ставку перебьёт. Иногда такие люди даже дружат с аукционами и помогают им не продавать монеты дёшево.

Большое спасибо за ответ. А подделки в советах бывают или нет?Я не только в компах полный пользователь(см 1 пост),но и в нумизматике.
0

Поделиться сообщением

Большое спасибо за ответ. А подделки в советах бывают или нет?Я не только в компах полный пользователь(см 1 пост),но и в нумизматике.

Подделки всего бывают.)

В компах - попросите кого-нибудь поковыряться в настройках вашего почтового ящика.

У вас видимо стоит запрет на получение писем, это в настройках надо изменить.

0

Поделиться сообщением

бывают

достаточно найти соотв. подраздел на этом форуме чтобы убедиться

50 лет-не повод не дружить с компами. у нас есть народ НАМНОГО старше

0

Поделиться сообщением

бывают

достаточно найти соотв. подраздел на этом форуме чтобы убедиться

50 лет-не повод не дружить с компами. у нас есть народ НАМНОГО старше

Большое всем спасибо за ответы.Натура у меня дурная-пока не освою комп на 100% считаю что я полный пользователь(см 1 пост) и так вовсём (а всё узнать невозможно).А по ящику,после глюка переустановил винду,эксплоурер,открыл новый ящик под новым ником толку 0,а на другом неохото(привык к яндексу)но наверно придется. Ещё раз всем спасибо за ответы.
0

Поделиться сообщением

попробуйте в "спаме" посмотреть ваши письма

0

Поделиться сообщением

попробуйте в "спаме" посмотреть ваши письма

Спасибо за подсказку.Это было первым что я сделал-перерыл весь яндекс.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу