Светлана

модератору

В теме 19 сообщений

Уважаемый модератор сегодня дала ваш сайт знакомым и они не смогли вставить фото т.к для незарегистрированных ваша ссылка открывается без вставленных на неё фото спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор сегодня дала ваш сайт знакомым и они не смогли вставить фото т.к для незарегистрированных ваша ссылка открывается без вставленных на неё фото спасибо

значит надо зарегистрироваться, это не больно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит надо зарегистрироваться, это не больно

Они боятся регистрироваться т к до чего по разным сайтам до регистрировались что теперь боятся включать компьютер много вирусов наловили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они боятся регистрироваться т к до чего по разным сайтам до регистрировались что теперь боятся включать компьютер много вирусов наловили

Тогда не судьба. "Зубов бояться, в лес не ходить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, на этом сайте вирусы не ловят.

Или Вы другого мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вирусы тут тоже были, но вот про какую-то связь между вирусами и регистраций слышу в первый раз - теоретически это, конечно, возможно, но практического смысла в этом нет. Так что если ваши знакомые сюда заходили - все здешние вирусы уже у них ;) , пусть теперь смело регистрируются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вирусы тут тоже были, но вот про какую-то связь между вирусами и регистраций слышу в первый раз - теоретически это, конечно, возможно, но практического смысла в этом нет. Так что если ваши знакомые сюда заходили - все здешние вирусы уже у них ;) , пусть теперь смело регистрируются

Добрый день я пишу не про этот сайт а про другие на других сайтах зарегистрировался начал качать инфармацыю и получили спам и море вирусов поэтому они боятся регистрироваться.у меня тоже такое было!а на вашем сайте вроде ничего не поймала!вспомните прошлый год- в контакте !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор сегодня дала ваш сайт знакомым и они не смогли вставить фото т.к для незарегистрированных ваша ссылка открывается без вставленных на неё фото спасибо

лапуль переведи а? ни хрена не понял.

что сделала ты

что сделали они

как они это делали

в каком разделе

а от регистраци вирусы точно не ловятся. ставь доктор вэб и будет те счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день я пишу не про этот сайт а про другие на других сайтах зарегистрировался начал качать инфармацыю и получили спам и море вирусов поэтому они боятся регистрироваться.у меня тоже такое было!а на вашем сайте вроде ничего не поймала!вспомните прошлый год- в контакте !

Да я в основном не в винде сижу так что мне вирусы параллельны и вконтакте, однокласниками etc не пользуюсь. Что касается спама - завести ящик специально для регистраций и нет проблем, ну а письма от незнакомых лучше вообще не открывать и уж тем более не запускать вложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пишу не про этот сайт а про другие на других сайтах зарегистрировался начал качать инфармацыю и получили спам и море вирусов поэтому они боятся регистрироваться.

Вот и мы пишем, что зарегистрироваться на серьёзном нумизматическом сайте это совсем не одно и то же, что качать порнуху из Инета...

Так что пусть твои знакомые "не дуют на воду".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые слышу,что при регистрации,словишь вирус

Вообще не понял,хотят регистрироваться на серьезном сайте и боятся...Чушь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые слышу,что при регистрации,словишь вирус

Вообще не понял,хотят регистрироваться на серьезном сайте и боятся...Чушь...

Вы меня не поняли. Мой случай. Нужна была программа по ландшафтному дизайну,нашла сайт,надо зарегистрироваться.Регистрируюсь,нажимаю кнопку скачать программу-синий экран.После ремонта(переустановка винды) открываю свой ящик(прочитать письма от друзей)миллион мусора,ищу друзей и ловлю второй ремонт.С тех пор стараюсь "дуть на воду",а они ещё только первый год в интернете,но уже кое что ловили.А разве вы не ловили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они боятся регистрироваться т к до чего по разным сайтам до регистрировались что теперь боятся включать компьютер много вирусов наловили

а мы боимся что всякие незарегистрированные гости поназагружают нам на форум картинок со вшитыми вирусами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вы меня не поняли. Мой случай. Нужна была программа по ландшафтному дизайну,нашла сайт,надо зарегистрироваться.Регистрируюсь,нажимаю кнопку скачать программу-синий экран.После ремонта(переустановка винды) открываю свой ящик(прочитать письма от друзей)миллион мусора,ищу друзей и ловлю второй ремонт.С тех пор стараюсь "дуть на воду",а они ещё только первый год в интернете,но уже кое что ловили.А разве вы не ловили?

поставьте хороший антивирус и не партесь, если бы на форуме был бы вирус вы могли бы его словить без всякой регистрации.

Изменено пользователем ANNO1891

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

история с вирусами от регистрации напомнила анекдотичный случай,

когда ветеринар, осматривая дома у какой-то бабули ее захворавшую

кошечку, установил что кошка банально беременна.

На что хозяйка начала божиться что кошечка домашняя, никуда не ходит,

и с котами мол в жизни дел не имела.

А потом в комнату вошел, звеня яйцами, здоровенный кошак.

На резонный вопрос врача "А это тогда КТО?!" хозяйка возмутилась:

-Доктор, как вы могли такое подумать? Это же ее БРАТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брат... вот у меня у другана Ксюша от сына своего залетела. потом кастрировали. обоих. хотя за что его-не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брат... вот у меня у другана Ксюша от сына своего залетела. потом кастрировали. обоих. хотя за что его-не понял

Чтоб жизнь его стала спокойней. Иногда думается чтоб не плохо людей брюхатящих своих мамаш кастрировать, может даже вместе с головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня не поняли. Мой случай. Нужна была программа по ландшафтному дизайну,нашла сайт,надо зарегистрироваться.Регистрируюсь,нажимаю кнопку скачать программу-синий экран.После ремонта(переустановка винды) открываю свой ящик(прочитать письма от друзей)миллион мусора,ищу друзей и ловлю второй ремонт.С тех пор стараюсь "дуть на воду",а они ещё только первый год в интернете,но уже кое что ловили.А разве вы не ловили?

Нет, не ловил, у меня антивирус хороший

советую и вам ,так же сделать и не париться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы боимся что всякие незарегистрированные гости поназагружают нам на форум картинок со вшитыми вирусами.

действительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru