Гость Гость;)

1 копейка 1762 г

В теме 33 сообщения

зачем Гелосу репутацию портить за небольшую вобщем то сумму. Да и ребята там отнюдь не колхозники безответные.

Первую часть я просто так оставил, чтоб зафиксировать. А про вторую - гыгы, гелос должно быть обкакался от страха, на ваших ребят глядючи. И непременно им сразу все выплатит. Он таких ребят очень боится :))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну тебя. пугаешь людей, злой ты. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вроде все нормально. В Гелосе хозяину ответили, что разумеется не чистили ее. Просто фотосьемка меди имеет свои трудности. Видимо будет новый вариант снимка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вроде все нормально. В Гелосе хозяину ответили, что разумеется не чистили ее. Просто фотосьемка меди имеет свои трудности. Видимо будет новый вариант снимка.

да, конечно, так оно и есть. это просто электроны искрививлись..и поползли не в ту сторону, вот и получился такой снимок.Удачи, и еще раз удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты главное не забудь написать в этой ветке - отдали ли деньги хозяину после аукциона :)))

Монета очень сильно проиграла после чистки.не знаю как кому, но мне чтото кажется кое что на ней странным.надо будет с"ездить живьем поглядеть...
Василий, а ведь действительно по сканам не похоже, что они ее чистили. Может и мыли, или еще что-то "легкое" делали, но патина полностью вся на месте. Отлично видно по пятнам облезшей патины на буквах номинала и года. Они идентичны по форме и расположению на гелосовском варианте. Похоже, что в Гелосе просто хорошо знают как работать с "фотошопом". Задрали контрастность, убрали блики и поколдовали с цветом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну тебя. пугаешь людей, злой ты. :)

все таки напиши - получили ли твои колхозники после проведения торгов :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колхозники свои деньги получили. Конечно меньше чем расчитывали, че-то покупатели вяло отреагировали на монетку в процессе аукциона :(. Но все же столько, сколько полагалось в данном случае. Конечно месячная задержка в выплате, а паче того- история с неправильным фото в каталоге, которое вызвало споры -чистили монету или нет (не чистили все таки) неприятны. Но в пределах допустимой погрешности, как говорится :).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот там добавил, чтобы не повторяться:ссылка удалена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru