Travolta

10 тысяч копеек

В теме 27 сообщений

Хочу высказаться по поводу предложения Ленинградского типа зайти через 50 лет и эти копейки станут стоить дорого. Нет, не станут. Большинство из вас знает,что недавно как раз исполнилось ровно 50 лет с того момента как я начал собирать монеты. Из этого своего опыта могу сказать, что ТО, ЧТО В 1960 ГОДУ НИЧЕГО НЕ СТОИЛО, НИЧЕГО НЕ СТОИТ И СЕЙЧАС!

Для монет и 50 лет, и 300 - не срок. Вон какие красивые и большие пятаки Екатерины II, да ещё при этом и какие старые, а простые из них, да ещё в слабой сохранности до сих пор так ничего и не стоят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу высказаться по поводу предложения Ленинградского типа зайти через 50 лет и эти копейки станут стоить дорого. Нет, не станут. Большинство из вас знает,что недавно как раз исполнилось ровно 50 лет с того момента как я начал собирать монеты. Из этого своего опыта могу сказать, что ТО, ЧТО В 1960 ГОДУ НИЧЕГО НЕ СТОИЛО, НИЧЕГО НЕ СТОИТ И СЕЙЧАС!

Для монет и 50 лет, и 300 - не срок. Вон какие красивые и большие пятаки Екатерины II, да ещё при этом и какие старые, а простые из них, да ещё в слабой сохранности до сих пор так ничего и не стоят.

Это точно - вон антики дармовой, вообще, море..

А, вот, хранить мешки, запечатаные мондвором, смысл имеет - мало ли, что пожелают там найти нумизматы, лет через 20-30??

Конечно, я имею ввиду мелкие номиналы - что бы ни найти, через сто лет в мешке с, неходячими уже, пятирублёвками, всё будет минус.. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru