Гость Светлана

вопрос

В теме 37 сообщений

Светлана, ну я Вас умоляю! Вы что хотите чтобы Вас забанили?

Ну Вы ведь при регистрации читали правила.

Вот до этой статьи в своем чтении дошли:

А теперь к Мише, а слово "штамп" в этой статье правил разве не нужно было выделить кавычками?

Добрый день!!!!!!Вы извините меня пожалуйста я просто не совсем правильно поняла !Я думала речь идёт о речевом ш т т к видела в некоторых темах слово ш т!
0

Поделиться сообщением

что такое штамп?

Добрый день!Отвечаю на ваш вопрос!шт. в технике-инструмент для механической обработке материалов!Спасибо за поправку!!!!!!БОЛЬШЕ не повторится!Может мне всё таки кто нибудь ответит на мой вопрос по монете!!!!!!
0

Поделиться сообщением

в технике пусть называют хоть коромыслом. а у нас принято считать что монеты чеканят штемпелями.

0

Поделиться сообщением

в технике пусть называют хоть коромыслом. а у нас принято считать что монеты чеканят штемпелями.

Уважаемый исправлюсь!!!!!Хорошо было бы если бы модератор в темах подчёркивал запретные слова красным!!!!!!!И писал низя ай яй яй!!!!!!!!Новичок бы понял что это писать нельзя!С уважением!Извиняюсь если что не так!Я только этому учусь!Спасибо!
0

Поделиться сообщением

модератору и так есть чем заняться

а новичкам достаточно потратить 15 минут на чтение Устава (который кстати и на мыло приходит) и проблем и вопросов будет меньше.

ты когда регилась-галочку ставила что с правилами согласна? ставила. ну вот и всё.

0

Поделиться сообщением

Предлагаю объявить слово "штамп" матерным, тогда оно одновременно будет считаться неприличным, и в то же время разрешённым к употреблению.

1

Поделиться сообщением

Уважаемый исправлюсь!!!!!Хорошо было бы если бы модератор в темах подчёркивал запретные слова красным!!!!!!!И писал низя ай яй яй!!!!!!!!Новичок бы понял что это писать нельзя!С уважением!Извиняюсь если что не так!Я только этому учусь!Спасибо!

Что же Вы знаки восклицания не экономите? В стране кризис... :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

Что же Вы знаки восклицания не экономите? В стране кризис... :rolleyes:

Всем спасибо за поправки но может хватит . на мой вопрос так никто и не ответил а поправляют все!огромное спасибо но хотелось бы узнать права ли я
0

Поделиться сообщением

Всем спасибо за поправки но может хватит . на мой вопрос так никто и не ответил а поправляют все!огромное спасибо но хотелось бы узнать права ли я

Светлана, но ведь Вам уже ответили. Посмотрите пост №26

0

Поделиться сообщением

Светлана, но ведь Вам уже ответили. Посмотрите пост №26

Спасибо большое за помощь !!!Вы не могли бы мне ещё немного помочь а то я не особо разбираюсь как и где можно продать эту монету и каким образом её пересылают и где можно найти сведения о продаже и пересылке и реально ли её продать на вашем или другом сайте ?Спасибо Большое С Уважением Светлана!
0

Поделиться сообщением

Спасибо большое за помощь !!!

Уважаемая Светлана! Специально для тебя в Правилах форума прописан пункт 4.7!
0

Поделиться сообщением

Уважаемая Светлана! Специально для тебя в Правилах форума прописан пункт 4.7!

Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу