pssege

5 копеек 1927 года (Оценка)

В теме 13 сообщений

Сегодня только нашел 5 коп 1927 г.
Помогите определится с ценой монеты в таком состоянии.

post-15450-128146519664_thumb.jpg

post-15450-128146520593_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
добавлено фото
0

Поделиться сообщением

Сегодня только нашел 5 коп 1927 г.

искренне за Вас рад :toy:

б/с
0

Поделиться сообщением

Пункт 4.11 ещё в правилах прочитайте по поводу картинок ПРАВИЛА ФОРУМА С 03 ИЮЛЯ 2010

Спасибо! Прочел! А то уже предупреждали, а я только про обрезку увидал пункт.

искренне за Вас рад :toy:

0

Поделиться сообщением

Рад за вас, поздравляю с хорошей и интересной находкой! Действительно, нечасто нечастые года (ну да, туфтология, а чо делать?!) под катушку попадаются, и первая реакция - ура, наконец-то, ну и почем нынче яхты? Вот только потом оказывается, что коллекционерам нужно КАЧЕСТВО, за которое они готовы платить...

У меня тут тоже пятак 27-го, может чуть получше, а может и чуть похуже вашего, + куча монет, разбирать которые по колоскам-узелкам я в жизни никогда не буду. НЕ МОЕ. Но осознавая, что уровень доходов у людей монетособирающих, разный, я догадываюсь, что кучки, по типу моей, содержащие вот такие монетки, всегда будут востребованы, и окупят бензин, бутерброды и газировку последней поездки на коп. Кстати, пятак 27-го я преднамеренно в кучу засунул. Боюсь иначе разочароваться от той реальной цены, которую за него одного могут дать уважаемые покупатели. :) А так, когда в куче, вроде как получается, что чего-то он и стоит ;) Я наверное как-то непонятно все обрисовал, вот сейчас читаю себя, и понимаю - что хотел сказать, так и не сказал. Вобщем, боюсь я что спрос на такой предмет будет, но вот цена его вряд-ли покажется вам интересной.

б/с
0

Поделиться сообщением

Рад за вас, поздравляю с хорошей и интересной находкой!

Действительно, нечасто нечастые года (ну да, туфтология, а чо делать?!) под катушку попадаются, и первая реакция - ура, наконец-то, ну и почем нынче яхты?

Вот только потом оказывается, что коллекционерам нужно КАЧЕСТВО, за которое они готовы платить..

У меня тут тоже пятак 27-го, может чуть получше, а может и чуть похуже вашего, + куча монет, разбирать которые по колоскам-узелкам я в жизни никогда не буду. НЕ МОЕ. Но осознавая, что уровень доходов у людей монетособирающих, разный, я догадываюсь, что кучки, по типу моей, содержащие вот такие монетки, всегда будут востребованы, и окупят бензин, бутерброды и газировку последней поездки на коп.

Кстати, пятак 27-го я преднамеренно в кучу засунул. Боюсь иначе разочароваться от той реальной цены, которую за него одного могут дать уважаемые покупатели. :) А так, когда в куче, вроде как получается, что чего-то он и стоит ;)

Я наверное как-то непонятно все обрисовал, вот сейчас читаю себя, и понимаю - что хотел сказать, так и не сказал.

Вобщем, боюсь я что спрос на такой предмет будет, но вот цена его вряд-ли покажется вам интересной.

Спасибо за ответ!

Да я догадываюсь, что не ахти, и миллион не стоит. просто уточнить хотел по цене :)

б/с
0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ!

Да я догадываюсь что не ахти и мильен не стоит просто уточнить хотел по цене :)

я вот с жабой посовещался, что внутри меня сидит.. так вот, она квакает, что даже такой пятак меньше чем за 1,5 тыр отдавать - преступление
0

Поделиться сообщением

В 10.08.2010 в 22:44, CheТвертак сказал:

я вот с жабой посовещался, что внутри меня сидит.. так вот, она квакает, что даже такой пятак меньше чем за 1,5 тыр отдавать - преступление

Спасибо!

Я аукционы посмотрел в такой сохранности от 1 т.р.

0

Поделиться сообщением

В 11.08.2010 в 05:34, pssege сказал:

Спасибо!

Я аукционы посмотрел в такой сохранности от 1 т.р.

В отличном состоянии - 10 тысяч, а в данном порядка тысячи.

0

Поделиться сообщением

монета выставлена на аукцион

Моя ссылка

0

Поделиться сообщением

Осмелюсь с Вами ленинградский поспорить относительно цены на монету 5-27 в отличном состоянии...моя на фото ушла за 20тыс.руб.

post-13667-128220796603_thumb.jpg

post-13667-128220797334_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Осмелюсь с Вами ленинградский поспорить относительно цены на монету 5-27 в отличном состоянии...моя на фото ушла за 20тыс.руб.

Поздравляю! У меня монетка явно похуже и затерта.
0

Поделиться сообщением

Чтобы темы не плодить, позволю и я сюда свои пять копеек :rolleyes: . Поднял давно, каюсь немного чистил.

Ненужна, если у кого пробел, могу поменять или продам.

post-12454-12828225106_thumb.jpg post-12454-128282246915_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу